Автор Тема: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке  (Прочитано 275315 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Liloo

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 9
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #360 : 14:15, 13.04.2009 »
Насчет ж/к при 17-й больнице кто-нибудь что-нибудь хорошее может сказать?  :) Скоро нужно становиться на учет, эта больница у меня по месту жительства... Посоветуйте, плиз, хорошего адекватного врача. Буду очень благодарна!  :)

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #361 : 14:19, 13.04.2009 »
могу только плохое  :(

Оффлайн Liloo

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 9
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #362 : 14:23, 13.04.2009 »
мда... я так и знала, что там хорошего мало  :(
Elena, а что плохое можете сказать? можно в личку

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #363 : 15:25, 13.04.2009 »
Моя подруга рожала в 17 роддоме и в ЖК стояла на учёте. Могу спросить у кого. Она довольна очень была.

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #364 : 15:30, 13.04.2009 »
Насчет ж/к при 17-й больнице кто-нибудь что-нибудь хорошее может сказать?  :) Скоро нужно становиться на учет, эта больница у меня по месту жительства... Посоветуйте, плиз, хорошего адекватного врача. Буду очень благодарна!  :)
Моя подруга стояла на учете у Бодуновой. А рожала у Головиной. О них обоих слышала только позитивные отзывы!

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #365 : 15:44, 13.04.2009 »
Девчонки, посоветуйте хорошего врача в ж/к при 17-й больнице. А то скоро на учет пойду становиться - не знаю, к кому лучше

Я в другой темке писала уже.  Бодунову хвалят.

Оффлайн Liloo

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 9
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #366 : 17:24, 13.04.2009 »
Спасибо всем, кто ответил на мой вопрос!  :) Если у кого-то еще есть хорошие отзывы о врачах 17й - буду рада хорошему совету.

Моя подруга рожала в 17 роддоме и в ЖК стояла на учёте. Могу спросить у кого. Она довольна очень была.

Клюковка, узнайте, пожалуйста!
 
еще раз спасибо всем за помощь  girl_pinkglassesf

Оффлайн Liloo

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 9
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #367 : 17:32, 13.04.2009 »
Yano4ka, спасибо за ответ!

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #368 : 10:03, 21.04.2009 »
Была сегодня у куратора из ЖД-клиники, так она меня убедительно направляет к врачу Подоляке Ирине отчество не помню, хвалит, что врач очень хороший. Я так понимаю, это из династии Подоляков, которые в тройке? Невестка, может, или дочка. Ну я настроилась пойти к тому, кого дадут, не перебирая, обычно мне везёт наобум. Кто что знает об этом враче, буду благодарна b_flowers Завтра нам на приём.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #369 : 12:26, 21.04.2009 »
Иришка, иди. Очень хорошая врачю Если нужно, мгу у подружки уточнить, она ею довольна очень.

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #370 : 12:37, 21.04.2009 »
Спасибо! Как всегда Клюковка спешит на помощь!  girl_witch

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #371 : 12:08, 22.04.2009 »
Я от дохтура. Нормальная тётенька, спокойная, как дверь, вроде аура у неё хорошая, я это всегда чувствую. Только молчаливая какая-то, чувствую, буду пытать по всем вопросам, если вообще возьмут туда на учёт. Ситуация такая, что их заведующей сейчас нет, появится она после 5 мая, а только она принимает решение, брать ли меня - не работницу Укрзализници - к ним на учёт. Ну вот скажите, Катя, Аня и Таня, когда это вы успели на железной дороге поработать, что на учёте стояли?  ag_smiley
Короче, чувствую, что если заведующая будет разводить муру, напрямую предложить денег прийдётся за то, чтобы меня взяли, тут, как оказалось, и страховая не помощник. Сейчас уже понимаю, что надо было сказать фразу типа "Если надо посодействовать решению в мою пользу - я всегда готова", но на меня в кабинете костноязыычие напало, стыдно мне такие разговоры разговаривать да ещё и при медсестре, хоть бы тет-а-тет с врачём. Унизительно как-то... ну что ж, для манюни поунижаемся...
Так что пока нет у меня обменки, а есть только куча направлений, по которым я побегу начиная с завтрашнего дня (в клинику Медунивера, я там уже ТОРЧи сдавала, когда Э. лечила). Ещё в кресле посмотрела, но матку сильно щупать не стала, потому что у меня чуть конфуз не получился - за 30 мин. до входа в кабинет сходила в туалет, почти ничего не пи-пи, а в кресло легла - вот-вот разорвётся мочевик, это от страха такое у меня бывает. :-*

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #372 : 13:43, 22.04.2009 »
Девочки, а кто наблюдался у Бабич? какие отзывы будут?

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #373 : 16:01, 22.04.2009 »
Ась, у меня о ней самые позитивные отзывы :)

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #374 : 16:07, 22.04.2009 »
Ира, по поводу жд клиники даже не переживай! уверена, возьмут тебя на учет, что им лишние деньги не нужны? (я имею в виду только официальные за постановку) Просто реально там заведующая должна разрешение подписать, а ее просто нет. Я ее визу тоже 2 недели ждала