Автор Тема: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке  (Прочитано 269329 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NataSHa

  • Награды: "МАЛЫШ МАРТА 2009","Самое смешное фото ребенка"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1527
  • Наталья, 25 лет, г.Макеевка, мамочка
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #15 : 11:50, 07.02.2008 »
Ой, у нас есть одна врачиха прибабахнутая, мой участковый(но я к ней не ходила, а ходила к заведующему)..так она каждой второй на 6 месяце беременности, когда слушала сердцебиение, говорила типа ребёнок уже мёртвый - нет биения....а потом типа "ой ошиблась вот же биение...не там слушала", там некоторые даже сознание теряли.....
>:( >:( >:( girl_prepare_fish girl_prepare_fish girl_prepare_fish papa papa papa
повбывала бы...

Оффлайн KateRinka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2429
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #16 : 11:54, 07.02.2008 »
Ой, у нас есть одна врачиха прибабахнутая, мой участковый(но я к ней не ходила, а ходила к заведующему)..так она каждой второй на 6 месяце беременности, когда слушала сердцебиение, говорила типа ребёнок уже мёртвый - нет биения....а потом типа "ой ошиблась вот же биение...не там слушала", там некоторые даже сознание теряли.....
girl_cray2
я бы на неё в суд подала! мамочка ведь от такого и сама умереть может!
ненавижу врачей girl_hysteric

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #17 : 12:53, 07.02.2008 »
Ой, у нас есть одна врачиха прибабахнутая, мой участковый(но я к ней не ходила, а ходила к заведующему)..так она каждой второй на 6 месяце беременности, когда слушала сердцебиение, говорила типа ребёнок уже мёртвый - нет биения....а потом типа "ой ошиблась вот же биение...не там слушала", там некоторые даже сознание теряли.....

конченая!!!  girl_hysteric girl_hysteric girl_hysteric

Kate

  • Гость
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #18 : 09:41, 08.02.2008 »
На таких врачей надо жаловаться, они подвергаютопасности жизнь и зворовье ребенка и мамы, а вдруг мама так испугается, что тем самым навредит своему ребенку? Идиотка какая-то, извините за грубость!

Оффлайн KateRinka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2429
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #19 : 10:07, 08.02.2008 »
Для таких врачей это совсем не грубо!
незнаю после вчерашнего задумалась о том что пока не поздно может врача сменить!?

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #20 : 11:04, 08.02.2008 »
Для таких врачей это совсем не грубо!
незнаю после вчерашнего задумалась о том что пока не поздно может врача сменить!?
ну если ты знаешь врача лучше этого, то можно и сменить, просто у каждого свои тараканы

Оффлайн KateRinka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2429
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #21 : 11:07, 08.02.2008 »
если бы знала.... girl_sigh

Оффлайн yaroslavna

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 677
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #22 : 13:49, 12.03.2008 »
Девчёнки а кто был на приёме в вишневского у козловой Раисы Тимофеевны?

Busenka

  • Гость
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #23 : 11:46, 14.03.2008 »
Мне первое(а по сути второе,первоебыло в 7 недель,хотела убедиться в реальном наличии бер-ти) делали в геноме,там есть услуга-по записи можно приехать.И пустят.
Ничего мне на нем не сказали,пол еще не видно.Все было ок, УЗИ обычное,сделала фотки(за это надо отдельно платить),сдала анализы.
Через 2 недели забрала.
Второе не стала там делать, поехала в 6ю больницу,там скзали пол-мальчик(а я ждала девочку),но все равно была рада.Там смотрят оч.хорошо и подробно,все рассказываю, показывают,особенно если прийдешь и кроме положенных 10-15 гр сунешь шоколадку или коробочку конфет:)
Третье тоже в геноме,сидела долго,живот болел, но мне нашли кушетку, и положили.Вообще, что мне там нравится,медсестры ходили и все время спрашивали-девочки, как чувствуете,все ли нормально,может кому-то водички.Короче,сразу видно, что платное узи,ждать долго, но хоть отношение человеческое.

Насчет ЖК-я живу в кировском районе,но по месту становиться не стала, поехала на ПЕтровку, в 14ю, стояла на учете там, у зав ЖК, женщина хорошая, без причины не дергает,не пугает, все анализы обследования можно проойти у них там-есть своя лаборатория, не надо отдельно никуда ехать.Вела меня хорошо.Кста, если кто-то хочет, то можно и рожать у нее,я тоже хотела, но роддом на мойку закрылся.

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #24 : 17:58, 23.04.2008 »
два года назад при первой беременности состояла на учете у Козловой. Беременность оказалась неудачной  nenra_smiles, но и впечатления от врача тоже остались негативные, много шума, понту, и ничего конкретного, сказала что больше я к ней не пойду. Сейчас стою на распутье выбора нового врача для постановки на учет  notponimat, но из общения с врачами (в Вишневского я лечилась долгое время и сохранялась) никто не рекомендует Козлову. делайте выводы.

Оффлайн zvetozek

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 551
  • Светлана,г. Донецк
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #25 : 14:49, 28.05.2008 »
я стою на учете в 17 больнице.пока планирую там  и рожать,если ничего не поменяется  :)

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #26 : 14:12, 04.07.2008 »
ой, бедная
ну не знаю. была ты у Еремеевой?, она в вишне работает, гинеколог-эндокринолог
но ручаться не могу
меня когда то давно знакомая к ней направляла и подводила, я уже у нее на учете порядка 10 лет стою, слышала мимоходом от других девочек, что в дургих областях ее тоже рекомендуют как грамотного специалиста, хотя и с ней были прециденты, я тоже проверяла ее действия у другого врача когда пила долго оооочень дорогостоящие лекартсва, а забеременеть не могла, тот вроде подтвердил лечение
ну а так - знаю что очередь большая к ней щас, может частично и попускает, меня пока устраивала, а как к другим  notponimat

в любом случае удачи, и лучше перепроверяться и на операцию в крайнем случае, бо эти хирурги порежут все что можно и нельзя  ranting_w

Оффлайн Marina

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 32
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #27 : 16:07, 04.07.2008 »
Спасибо всем за сочувствие.мне даже  легче стало. girl_vo
у Еремеевой не была. у меня просто такие "хорошие" воспоминания о вишне остались, что я туда в последнюю очередь пойду. Там отношение к  больным просто ужас.  :P   girl_vo

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #28 : 15:07, 07.07.2008 »
я тож лечусь в Вишне у Маловой Ю.А. правда у меня ничего особо и не болело(тьфу тьфу), но во всяком случае лечилась от инфекции-все нормально, с первого раза думаю что и благодоря грамотному назначению. нравится тем что спокойная, позитивная и самое для меня главное всегда объясняет что и для чего назначает.ну и еще один положительный момент ведет беременность моей подруги(сложная беременность, киста)-все ок.и внимательна и вроде лишнего не назначает. но я ей плачу за прием.

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #29 : 11:54, 15.07.2008 »
В Вишне предлагают Калинину,
она разве роды принимает?