Автор Тема: Витамины для беременных  (Прочитано 156080 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Витамины для беременных
« Ответ #390 : 10:37, 17.03.2010 »
Прегнакеа в принципе и все...и утрожестан как свечи..больше ничего
а фольку чего не пьешь?и витамины ты ж после еды?

Malaya

  • Гость
Re:Витамины для беременных
« Ответ #391 : 10:45, 17.03.2010 »
а фольку чего не пьешь?и витамины ты ж после еды?

Фольки в Прегнакеа 400мг...там всего полно.. в составе..

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Витамины для беременных
« Ответ #392 : 10:59, 17.03.2010 »
Фольки в Прегнакеа 400мг...там всего полно.. в составе..
ну да, точно.там есть.

Malaya

  • Гость
Re:Витамины для беременных
« Ответ #393 : 11:01, 17.03.2010 »
Короче седня написала отпуск на работе...Больничный не даю пока...пока не стала на учет...ходила в больницу редиски не дали..но работать так я тож немогу...бегать постоянно...еще +транспорт :-[

Valery

  • Гость
Re:Витамины для беременных
« Ответ #394 : 11:06, 17.03.2010 »
лучше иди домой полноценно валятся раз так..здоровье важнее то) тем более когда тошнючки )

Malaya

  • Гость
Re:Витамины для беременных
« Ответ #395 : 11:07, 17.03.2010 »
лучше иди домой полноценно валятся раз так..здоровье важнее то) тем более когда тошнючки )

вот и я  о том же...когда еще не рвало я работала...но сегодня вобще состояние  :-[ без коментариев..

NattyGo

  • Гость
Re:Витамины для беременных
« Ответ #396 : 13:14, 17.03.2010 »
Короче седня написала отпуск на работе...Больничный не даю пока...пока не стала на учет...ходила в больницу редиски не дали..но работать так я тож немогу...бегать постоянно...еще +транспорт :-[

Malaya, советую лечь в больницу .

Malaya

  • Гость
Re:Витамины для беременных
« Ответ #397 : 13:23, 17.03.2010 »
Malaya, я Вам советую лечь в больницу на сохранение. Это делается так: приходите с коробочкой конфет и т.п. в больничку и говорите, что ОЧЕЕЕЕЕНЬ не хотите ходить на работу, но больничный же в поликлинике не дают, поэтому просите госпитализировать. НО при этом лишь приходить периодически на осмотр, а не лежать. И врачам показатели - и Вам облегчение. Я так сделала с 4 недели беременности и пролежала 2 раза по месяцу. Пока был токсикоз - на работу я не ходила. Поверьте, затраты минимальные. Я могу даже телефончик дать врача хорошего в Калинина. Если интересно, пишите в ЛС я подробнее расскажу.

Эт конечно хорошо...но кто меня положит на сохранение без причины? насчет конфет это понятно..но у меня еще прием врача с анализами + УЗИ на 6-й неделе...насчет токсикоза вчера звонила врачу так сказал пока попить таблеточки от тошноты...но чет не помогает..в любом случае мне сначала надо забрать ответ гормонов, ХГЧ ,сделать уЗи..а потом уже решать ложить меня на сохранение или нет...мне к врачу в субботу уже...если что не так он  сразу скажет..тем более отпуск у меня оплачиваемый и мне терять нечего...пока еще не силный токсикоз полежу дома..если  уж начнет донимать то будем решать с врачом..а просто прийти в ЖК и сказать положите меня...не думаю что без истории икарточек и прочих анализов они это сделают ;)

Malaya

  • Гость
Re:Витамины для беременных
« Ответ #398 : 13:28, 17.03.2010 »
тем более туда идти эти очереди ..сидеть под кабинетами в этих больницах...не..по мне быстрее и проще отпуск оформить..слава богу у нас с этим без проблем..я седня пыталась им обьяснить...просидела полчаса под кабинетом в итоге она меня послала в другой...а там врача нет будет с обеда.. girl_impossible в итоге я послала их и решила взять отпуск..

NattyGo

  • Гость
Re:Витамины для беременных
« Ответ #399 : 13:29, 17.03.2010 »
 ;)

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Витамины для беременных
« Ответ #400 : 13:34, 17.03.2010 »
А на последних месяцах ты свой отпуск уже не тратитшь - уже ж в декрете. А отпуск нужно отгулять до декрета :)

Malaya

  • Гость
Re:Витамины для беременных
« Ответ #401 : 13:45, 17.03.2010 »
А на последних месяцах ты свой отпуск уже не тратитшь - уже ж в декрете. А отпуск нужно отгулять до декрета :)

вот именно...и согласитесь пойти в больницу, это время...мне надо убить полдня...и я не думаю что это быстро решится..а на работу идти надо...а так я написала отпуск и все..теперь я могу и с учетом вопросы решать и с врачами...я свободна уже..по состоянию уже буду смотреть когда ехать...и поеду  в ЖК уже с анализами и УЗИ на руках...вот по мне как то так лучше... ;) а полежать в больнице как то у меня желания пока совсем нет...да и не люблю я их с дества...для меня они всегда были страхом...детским...проще дома побыть...если уж уже похужает тогда уже понятно что положат а так по больницам шастать у меня желания нет....а насчет отпусков то не проблема...у нас их бери когда нужно...хоть платный хоть нет...

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Витамины для беременных
« Ответ #402 : 14:30, 17.03.2010 »
ну вернёмся к витаминам ag_smiley
ФЯ пью Элевит, как и в первый раз :)

NattyGo

  • Гость
Re:Витамины для беременных
« Ответ #403 : 14:30, 17.03.2010 »
СОГЛАСНА С КЛЮКОВКОЙ, ВЕРНЕМСЯ К НАШЕЙ ТЕМЕ о ВИТАМИНАХ!!!

Malaya

  • Гость
Re:Витамины для беременных
« Ответ #404 : 14:32, 17.03.2010 »
не я не против...ну просто когда вот реально плохо...а тут еще по больницам бегать.. :-[ кстати а можно на море то беременным?? :)