Автор Тема: Прививки ребенку. Когда,какой вакциной,в какой поликлинике Донецка? Часть 6  (Прочитано 124130 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
потому что в ягодице тяжело попасть именно в мыщцу,

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
еще вроде если в бедро, то вдруг что-то не так пойдет жгут можно наложить.
на попу не наложишь

Кокоська

  • Гость
У меня свекровь возмущена) я сказала, что так делают почти везде. Реакция конечно была.

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
а свекровь медик?
или просто?

Кокоська

  • Гость
а свекровь медик?
или просто?
с ней, очень сложно вести разговор. У нее априори любое мнение-ЕРУНДА. Она в прошлом педиатр

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
с ней, очень сложно вести разговор. У нее априори любое мнение-ЕРУНДА. Она в прошлом педиатр
понятно тогда, конечно girl_sigh

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
А нам в попу укололи акдс,а я только дома прочитала,что нужно в бедро :(
Но реакции не было никакой,просто маленькая точечка от укола и малая даже не плакала,а когда в бедро гепатит кололи,то рыдала

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
с ней, очень сложно вести разговор. У нее априори любое мнение-ЕРУНДА. Она в прошлом педиатр
Яна, дай ей инструкцию, пусть почитает


Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
нам все 3 делали в попу (айпиви),я когда возмущалась, что надо в беро, мне сказали, что гепатит и гемофильную обязательно в бедро, а просто можно и в попу. notponimat

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Я тоже спросила чего в попу,гепатит и инфарикс гекса колят в бедро,а ипв можно и в попу,в бедро болезненнее notponimat но так как мы хорошо первую перенесли,то я согласна и следующие в попу колоть

Кокоська

  • Гость
Яна, дай ей инструкцию, пусть почитает


Я знаю уже, что спорить бесполезно, тратить себе нервы только. За бисептол в который раз диск утрировал  муж, все заканчивается не хорошо. Причем не в тяжелых случая лучше пропить, а чтоб наверняка навсякий случай. В принципе я понимаю человека, он учился практиковался-это его работа и знания. Но так все категорично воспринимать, не все ж идиоты вокруг. Меня цепляет больше ее категоричность. Из-за этого я наверное подсознательно всегда пытаюсь ограничить свое общение.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Яна, ну она уже сколько лет не работает?
уже все изменилось давно и лекарства, и постановления, и назначения girl_sigh

Кокоська

  • Гость
Яна, ну она уже сколько лет не работает?
уже все изменилось давно и лекарства, и постановления, и назначения girl_sigh
мы все это понимаем, кроме кого-то.  20 лет назад работала. Может такая реакция, что я не прошу никогда совета, не знаю. А тут человек по опытности бывшей посоветует, а у меня сразу другое мнение. Врач мой, непонятно кто) а я не умная жена, так как категорически отказалась, ребенка в 2 года обтирать водкой.  Ну и таких ситуаций много, а муж у нас посредник-достается все ему.   Я всегда обращаюсь на форум, а потом так сказать проверяю педиатра))) Лично для меня это самое главное мнение и советы!

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Яна, тебе пора в тему про взаимопонимание со свекровью, или с родственниками  ag_smiley

здесь только про прививки  aga