Автор Тема: Двухъярусные и просто кровати для деток  (Прочитано 35002 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Ksana

  • Гость
вот и хочу узнать у кого какие желания были или есть :ab: мне спросить больше некого, среди родственников и друзей ни у кого не было двухъярусной

а то я смотрю на них, то потом передумываю ag_smiley не могу определиться стоит покупать или нет
я спала до 14 лет

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
вот и хочу узнать у кого какие желания были или есть :ab: мне спросить больше некого, среди родственников и друзей ни у кого не было двухъярусной

а то я смотрю на них, то потом передумываю ag_smiley не могу определиться стоит покупать или нет
если место позволяет ставить обычные кроватки, то лучше без этажей ;)
Мы вот покупали с тем расчетом, что их потом можно использовать как обычные кровати ;) разбираются и ставятся как две обычные

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
если лет до 15 то еще нормально,я почему-то думала меньше,лет до 10 :ab:
если место позволяет ставить обычные кроватки, то лучше без этажей ;)
место при желании позволит,у нас детская в большой комнате. только с двухъярусной пространства то больше останется в комнате, я вот об этом думаю.
а чего лучше без этажей?с ними не удобно?

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Мне наша кровать очень нравится, у нас нижней нету, там пока манеж стоит. А так места очень много))))

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
девочки, подскажите! есть ли детские кровати, но не такие, как манеж (с ботиками), а более взрослеющий вариант, тоже с какими то ограничителями? а то у нас Иван - широкая душа, любит раскинуть ноги-руки в разные стороны, а еще перекатывается с боку на бок часто во сне, причем так, не стесняясь в территории  ag_smiley пока он спит с нами, места ему хватает на это, но из своей кроватки скоро вырастет и как настанет время его на раздельный сон переводить, то кровать новую нужно будет покупать. вот думаю, можно ли такую купить, чтоб не вывалился? и какие они по ширине? узкие, или есть и пошире?

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
девочки, подскажите! есть ли детские кровати, но не такие, как манеж (с ботиками), а более взрослеющий вариант, тоже с какими то ограничителями? а то у нас Иван - широкая душа, любит раскинуть ноги-руки в разные стороны, а еще перекатывается с боку на бок часто во сне, причем так, не стесняясь в территории  ag_smiley пока он спит с нами, места ему хватает на это, но из своей кроватки скоро вырастет и как настанет время его на раздельный сон переводить, то кровать новую нужно будет покупать. вот думаю, можно ли такую купить, чтоб не вывалился? и какие они по ширине? узкие, или есть и пошире?
с бортиками есть много вариантов, есть бортики дополнительно устанавливаются. я хочу машинку с бортиками. размеры тоже разные.

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
У нас манеж-трансформер , который потом в кроватку переделывается. Размер 140*70 см. Лет до 5-ти такого размера должно, вроде хватить. Есть бортики универсльные. Забей в гугл барьеры или ограждения для детких кроваток. На любой вкус

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
У нас манеж-трансформер , который потом в кроватку переделывается. Размер 140*70 см. Лет до 5-ти такого размера должно, вроде хватить. Есть бортики универсльные. Забей в гугл барьеры или ограждения для детких кроваток. На любой вкус

спасибо! просто наверное ж лучше штатные, чтоб они крепились к кровати и были приспособлены.
есть ли в ассортименте по детской мебели ортопедические матрацы? именно нормальные, жесткие, как взрослые?

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
спасибо! просто наверное ж лучше штатные, чтоб они крепились к кровати и были приспособлены.
есть ли в ассортименте по детской мебели ортопедические матрацы? именно нормальные, жесткие, как взрослые?
есть

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
сенкс  b_flowers

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Оля, я в этой теме ссылку давала на такую кроватку, Эстония делает. Ее еще Ксана купила, вроде
Снежан, в двухъярусных спят долго
Мы пользуем несколько месяцев, из недостатков пока могу выделить только один - очень неудобно заправлять второй ярус
А так пока все нравится :ab:

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
о,Кать,а я как раз и забыла спросить насколько неудобно заправлять второй ярус :ab:
я уже на 90% склонилась в пользу двухъярусной. а мои увидели кровать, у которой нижний ярус широкий и уже распределили кто где спать будет ag_smiley

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Могу я ответить ;)
Заправлять немного неудобно, но возможно!
Я залезаю на верх, поднимаю один край матраса, заправляю, потом второй, остальное допихиваю по бокам, так же делаю и на первом, разница только в том что бы залезть наверх  :)

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
а еще в каждом приличном доме нонче стремянка должна быть))) :dolf_ru_768:

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
а еще в каждом приличном доме нонче стремянка должна быть))) :dolf_ru_768:
вооот, я или на стремянке, или стоя на первом ярусе. Так, как Настя делает, мне кажется, совсем сложным :bm:
Ну, согласитесь, даже просто достать стремянку уже напряг
и еще я жду лета, отправлю папу на второй ярус поспать, чтобы узнать, есть ли чем дышать
а так я больше не нашла недостатков пока