Автор Тема: Болталка пузатиков. Часть 18  (Прочитано 124813 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Болталка пузатиков. Часть 18
« Ответ #495 : 15:16, 17.08.2012 »
пятнички,с недельками b_flowers
у меня(вернее у моей мамы) сегодня утро началось со звонков с вопросами "вы не рожаете ещё?".сегодня ведь 17 число,всем моим псевдо-вещунам привиделось что нам сегодня рождаться :bm: так мама моя после третьего такого звонка немного психонула и говорит "да рано нам ещё!!!",а ей в ответ "не,ну нам ведь приснилось"...всё,срочно надо бежать и рожать,потому что вам приснилось girl_cray2
меня кроме моей поясницы ничего не беспокоит,особенно тяжко встать ночью или утром,видимо залёживаюсь :( но днём по чуть-чуть расхаживаюсь,вроде попускает помаленьку :bn:

Оффлайн Safety

  • Юля:)
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1047
Re:Болталка пузатиков. Часть 18
« Ответ #496 : 17:46, 17.08.2012 »
Девочки, с недельками!:)))
Я тоже сегодня какую-то слабость ощущала, сейчас вроде прошло!
Кать, хорошо, что хоть не тебе звонят, а маме. Действительно, навещали там себе что-то и вынашивают свою идею теперь...

Оффлайн Olga_Ponomar

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 276
  • Оля
Re:Болталка пузатиков. Часть 18
« Ответ #497 : 15:19, 18.08.2012 »
Девочки,с недельками вас!!! b_flowers b_flowers b_flowers

Оффлайн KateRinka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2429
Re:Болталка пузатиков. Часть 18
« Ответ #498 : 07:47, 20.08.2012 »
девочки с недельками!!! :ax:

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Re:Болталка пузатиков. Часть 18
« Ответ #499 : 08:22, 20.08.2012 »
Спасибо, Катюш  girl_pinkglassesf
Настя, Юля с неделечками  babochka3146

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Болталка пузатиков. Часть 18
« Ответ #500 : 08:32, 20.08.2012 »
девочки,с недельками!  b_flowers
Katy,как самочувствие?

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Re:Болталка пузатиков. Часть 18
« Ответ #501 : 08:41, 20.08.2012 »
девочки,с недельками!  b_flowers
Katy,как самочувствие?
Кать, тяжко иногда бывает, особенно когда доча бьется сильно и на шейку давит, по вечерам треники болючие приходят  :be:
а так приятных моментов больше, вчера все вещи докупили, остались носочки доче и тапочки мне в роддом  ag_smiley

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Болталка пузатиков. Часть 18
« Ответ #502 : 08:50, 20.08.2012 »
Кать, тяжко иногда бывает, особенно когда доча бьется сильно и на шейку давит, по вечерам треники болючие приходят  :be:
а так приятных моментов больше, вчера все вещи докупили, остались носочки доче и тапочки мне в роддом  ag_smiley
тапки это сила ag_smileyхотя мои уже где то месяц лежат :bk:

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Re:Болталка пузатиков. Часть 18
« Ответ #503 : 08:53, 20.08.2012 »
тапки это сила ag_smileyхотя мои уже где то месяц лежат :bk:
я уже в сентябре куплю их, как роддом с мойки откроется  ag_smiley что б уж наверняка.

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Болталка пузатиков. Часть 18
« Ответ #504 : 08:58, 20.08.2012 »
я уже в сентябре куплю их, как роддом с мойки откроется  ag_smiley что б уж наверняка.

ой,а я б,наверное,уже такая чтоб и поехала в роддом...как то настроилась что раньше родимся,а теперь даже не знаю :bn:сначала хотела доходить до сентября,а с теперешним моим ритмом жизни мне это ой как трудно дастся  :( вот сегодня ночью опять не смогла удобно улечься-проснулась снова с болью(((надоело уже чувствовать себя беспомощным созданием girl_cray2

Оффлайн KateRinka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2429
Re:Болталка пузатиков. Часть 18
« Ответ #505 : 09:02, 20.08.2012 »
... болью где?
у меня жутко болит спина от шеи до низа.. между лопаток вообще завал... еще рука левая часто немеет notponimat
аааа вот еще вопрос все выходные мучал, что в животе над дитем может болеть? прям как кишка дотронуться больно..... но постоянно! уже пару недель...

Оффлайн Настёнок

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 221
  • Настя, Донецк
Re:Болталка пузатиков. Часть 18
« Ответ #506 : 09:19, 20.08.2012 »
Спасибо. Девочки и вас с недельками!!  b_flowers

Оффлайн Safety

  • Юля:)
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1047
Re:Болталка пузатиков. Часть 18
« Ответ #507 : 09:22, 20.08.2012 »
С недельками:)
ой,а я б,наверное,уже такая чтоб и поехала в роддом...как то настроилась что раньше родимся,а теперь даже не знаю :bn:сначала хотела доходить до сентября,а с теперешним моим ритмом жизни мне это ой как трудно дастся  :( вот сегодня ночью опять не смогла удобно улечься-проснулась снова с болью(((надоело уже чувствовать себя беспомощным созданием girl_cray2
Терпи, скоро период развалюхи благополучно закончится :))) Зато другой, более веселый начнется:)))
... болью где?
у меня жутко болит спина от шеи до низа.. между лопаток вообще завал... еще рука левая часто немеет notponimat
аааа вот еще вопрос все выходные мучал, что в животе над дитем может болеть? прям как кишка дотронуться больно..... но постоянно! уже пару недель...
Катюш, ты чего это вдруг? Врачу вопросы по поводу живота задавала? А со спиной, может, какие-то несложные упражнения делать? или легкий массажик. Рука может неметь от защемления, в принципе....

Оффлайн Настёнок

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 221
  • Настя, Донецк
Re:Болталка пузатиков. Часть 18
« Ответ #508 : 09:22, 20.08.2012 »
Девочки, вот читаю ваши сообщения и у вас малыши так сильно толкаются, а у меня так по чуть-чуть, иль я такая "толстокожая" что не слышу, иногда по животу видно как копошится, но не сильно.

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Re:Болталка пузатиков. Часть 18
« Ответ #509 : 09:25, 20.08.2012 »
Настя, с первым я вообще до 35-36 недель не чувствовала сильных толчков, так что не переживай.