Автор Тема: На море после года  (Прочитано 7785 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:На море после года
« Ответ #30 : 04:01, 27.05.2015 »
глотать слюну, рот желательно приоткрывать во время взлета-посадок или воздушных ям, ну зачем сосудосуживающие? notponimat

конфетки сосачки говорите?сейчас пойду куплю,правда малая еще у нас не знает о существовании такой радости ag_smiley

смотри, чтобы не проглотила, я своей еще не давала сосалки, боюсь либо сразу жевать будет либо проглотит) лучше сок купи, 2шт, один на взлет, другой на посадку)

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:На море после года
« Ответ #31 : 08:00, 27.05.2015 »
про стоматолога то понятно,но на всякий случай я куплю все таки чупик.как то за него и не вспомнила сразу-смотрела обычные сосачки,что то все такое бее :at:
и ещё-тут назрел вопрос,но буду звонить в авиакомпанию-были какие ограничения на провоз в ручной клади вообще любой жидкости!!!вроде как их отменили,но нам так повезло и именно у той,которой мы летим,остались очень жесткие критерии.на счет жидкости-вроде как каждая упаковка не более 100 мл,сок и то больше ag_smiley но вроде как для детского питания есть исключения.надеюсь... girl_impossible

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Re:На море после года
« Ответ #32 : 08:11, 27.05.2015 »
про стоматолога то понятно,но на всякий случай я куплю все таки чупик.как то за него и не вспомнила сразу-смотрела обычные сосачки,что то все такое бее :at:
и ещё-тут назрел вопрос,но буду звонить в авиакомпанию-были какие ограничения на провоз в ручной клади вообще любой жидкости!!!вроде как их отменили,но нам так повезло и именно у той,которой мы летим,остались очень жесткие критерии.на счет жидкости-вроде как каждая упаковка не более 100 мл,сок и то больше ag_smiley но вроде как для детского питания есть исключения.надеюсь... girl_impossible
с дьюти-фри можно везти все, что угодно  :podmig:
мы еще когда с Донецка вылетали с Тимой, нам бутылку пепси не разрешили пронести, а водичка Тиме была без проблем.

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:На море после года
« Ответ #33 : 08:16, 27.05.2015 »
с дьюти-фри можно везти все, что угодно  :podmig:
мы еще когда с Донецка вылетали с Тимой, нам бутылку пепси не разрешили пронести, а водичка Тиме была без проблем.
я на счет дьюти фри в курсе,сами не раз бухашку везли с собой,но я не знаю какие там соки детские будут

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:На море после года
« Ответ #34 : 08:21, 27.05.2015 »
Детское питание и детская вода провозится неограниченно по объемам в ручной клади внеобходимых ребенку количествах. Но должны быть не вскрытые упаковки.
Так в 99%компаний


Не вижу проблем ни в чупике, ни в соке. Водой рот прополоскал и спокоен

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:На море после года
« Ответ #35 : 08:33, 27.05.2015 »
Детское питание и детская вода провозится неограниченно по объемам в ручной клади внеобходимых ребенку количествах. Но должны быть не вскрытые упаковки.
Так в 99%компаний


Не вижу проблем ни в чупике, ни в соке. Водой рот прополоскал и спокоен
Рената,я тоже  практически уверена,но знаю свою везучесть лучше перезвоню-уточню ag_smiley

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:На море после года
« Ответ #36 : 17:59, 27.05.2015 »
наверно не в тему,но раз уже об отдыхе заговорила-кто дает деткам что то для профилактики всяких кишечных бяк?ну типа ж вода там другая,кухня,ну море-бассейн,песок...помню в том году давали энтерол малым когда приехали в Затоку,никаких неприятностей не возникло

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Re:На море после года
« Ответ #37 : 03:04, 28.05.2015 »
я ничего не даю girl_sigh

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:На море после года
« Ответ #38 : 03:08, 28.05.2015 »
А разве можно давать для профилактики такое?

Оффлайн Dare

  • Вика
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 3732
Re:На море после года
« Ответ #39 : 04:12, 28.05.2015 »
наверное, речь идет о пробиотиках, типа бифидума, линнекса и т.п. Я не давала никогда.

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:На море после года
« Ответ #40 : 05:35, 28.05.2015 »
наверное, речь идет о пробиотиках, типа бифидума, линнекса и т.п. Я не давала никогда.
не, Катя пишет про энтерол

Вот его показания
Инфекционные и неспецифические поносы, синдром "болезненно чувствительной кишки", лечение и профилактика осложнений антибиотикотерапии (поносов, колитов - воспаления толстой кишки, кандидозов - грибковых заболеваний), профилактика диареи (поноса) при длительном энтеральном (через желудочный зонд - трубку) питании у взрослых. - See more at: http://www.piluli.kharkov.ua/drugs/drug/1215/#sthash.1lHDYj8Q.dpuf


Как для профилактики -занадто :ai:

Оффлайн Мария

  • Administrator
  • *******
  • Сообщений: 4394
Re:На море после года
« Ответ #41 : 05:53, 28.05.2015 »
Летев на Шри-Ланку ничего не давала малой и все ок)
За воду лучше уточнить бывают ограничения....

Оффлайн Tasha

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4601
Re:На море после года
« Ответ #42 : 06:02, 28.05.2015 »
я тоже в прошлом году ничего Теме перед Турцией не давала, а отдыхали мы в самом обычном отеле, не в риксосе, и не в хилтоне.
а что значит еда друга, вода другая? в Москве ж тоже вода и картошка не такая как в Макеевке, Кать, ты там тоже для профилактики что-то давала?

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:На море после года
« Ответ #43 : 09:28, 28.05.2015 »
я бы сама такое не стала давать,но наши друзья(с кем ездили),ходят к педиатру какому то "модному",так вот она им и сказала что лучше типа перебдеть :bn: но мы давали с самой минимальной дозировкой,если не изменяет память-первые три дня
вот сейчас и  мыслю  над этим...


Оффлайн Tallula

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 293
Re:На море после года
« Ответ #44 : 11:42, 28.05.2015 »
я бы сама такое не стала давать,но наши друзья(с кем ездили),ходят к педиатру какому то "модному",так вот она им и сказала что лучше типа перебдеть :bn: но мы давали с самой минимальной дозировкой,если не изменяет память-первые три дня
вот сейчас и  мыслю  над этим...



Я читала, некоторые так делали для подстраховки, если в отеле был замечен всплеск ротовирусной инфекции
В Турции ни мы ни знакомые вроде с ротавирусом не встречались, тем более в начале сезона