Автор Тема: Как у нас появился Варварик  (Прочитано 15195 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Safety

  • Юля:)
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1047
Re:Как у нас появился Варварик
« Ответ #15 : 09:51, 04.07.2012 »
Лена.... у меня аж все свело внутри.... хорошо, что уже заранее известен счастливый финал:)))

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Как у нас появился Варварик
« Ответ #16 : 10:02, 04.07.2012 »
Ух Лен, в тебе погиб писатель! girl_obmorok Уж насколько я не впечатлительная, но слезу пустила и мурахи пробежали. Давай продолжение!

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Как у нас появился Варварик
« Ответ #17 : 10:06, 04.07.2012 »
Лена, я в ожидании! Завораживающее начало aga

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Как у нас появился Варварик
« Ответ #18 : 10:08, 04.07.2012 »
Леееенааа  girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf
вашему папе зачот сразу , автоматом  ag_smiley

Оффлайн Молодая Мамачка

  • я Мама! =*
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 669
  • Катя
Re:Как у нас появился Варварик
« Ответ #19 : 10:51, 04.07.2012 »
Лена начало просто супер! с нетерпением жду продолжения!

Оффлайн simona

  • Я МАМА
  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 183
Re:Как у нас появился Варварик
« Ответ #20 : 11:04, 04.07.2012 »
Слёзы наварачиваются на глаза.Рада ,что у вас в результате всё решилось хорошо.

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Re:Как у нас появился Варварик
« Ответ #21 : 12:07, 04.07.2012 »
Читается на одном дыхании и хотя заранее известен счастливый финал, очень жду продолжения рассказа.

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Как у нас появился Варварик
« Ответ #22 : 12:53, 04.07.2012 »
А....тетяЛена!!!!! Давай продолжение :ab: В тебе точно писатель живет! Я хоть и в курсе всей этой истории, но читая переживаю ее снова. Путь к Варюшке хоть и не легкий был, но зато теперь какой результат у вас girl_pinkglassesf

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Re:Как у нас появился Варварик
« Ответ #23 : 13:59, 04.07.2012 »
Лена, что за воспитание? Заинтриговала и в кусты? Чем закончилось-то все?  ag_smiley ag_smiley ag_smiley
А серьезно - ух как классно пишешь! сижу в мурашках вся и в слезах :bc:
Жду продолжения!

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re:Как у нас появился Варварик
« Ответ #24 : 14:03, 04.07.2012 »
спасибо,девочки girl_obnim я просто сейчас в режиме укачивания :t6211: и набираю мышкой на виртуальной клаве, сегодня обязательно продолжу aga

Оффлайн Masik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1497
  • Ольчик:)))))
Re:Как у нас появился Варварик
« Ответ #25 : 14:42, 04.07.2012 »
Леночка)))))) сижу реву читая тебя))))   girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf
оооочень жду продолжения  girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Re:Как у нас появился Варварик
« Ответ #26 : 15:21, 04.07.2012 »
ТетиЛена, как хорошо, что я знаю, чем все закончилось. Так переживательно все читать, что трудно представить, сколько нервов нужно было, чтоб все это пережить. Саша молодец и ты молодец )))), и Варя самая большая молодец ))). Жду продолжения )

Оффлайн Pam

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1540
Re:Как у нас появился Варварик
« Ответ #27 : 17:32, 04.07.2012 »
Ленчик, так пишешь трогательно girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf girl_pinkglassesfДавай продолжение  babochka3146

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
Re:Как у нас появился Варварик
« Ответ #28 : 21:44, 04.07.2012 »
Ленчик я тоже не исключение... читаю и плачу от радости за вашу семью crys с нетерпением жду продолжение рассказа про маленькую красавицу  :thumbup: aga

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re:Как у нас появился Варварик
« Ответ #29 : 23:21, 04.07.2012 »
Под кабинетом Краснова пришлось подождать немного, это было к лучшему т.к. мне нужно было успокоиться, вряд ли меня сочтут адекватной, если я зарёванная буду отвечать на вопросы и не дай Бог еще громче рыдать  :be: Скоро нас пригласили, и я впервые увидела диагноста, о котором так много слышала и за которым мы с Мимей очень скучаем теперь  :happy: ответила на вопросы медсестры, легла на кушетку, смотрю на Краснова  :mellow: я лежала и боялась того, что он может сейчас сказать, поэтому тишину восприняла очень даже нормально. когда он вдруг заговорил, у меня сердце ушло в пятки  girl_obmorok начал читать параметры головы, а у меня мысли проносятся одна за другой - если меряет и зачитывает, значит всё в порядке? какое там ктр? вп? слушаю дальше. кость носа визуализируется - уря!  :loveshower222: потом он внезапно включил доплер и раздался звук, который ни с чем не спутаешь  JC_cupidgirl сердцебиение нашей крошки  girl_pinkglassesf вслух произнес - СБ 169  :loveshower222: дальше еще измерения, вп 1.8, фухххх... после этого я окончательно расслабилась и стала ждать когда же он покажет нам нашу крошку. Вспоминала жирафа в исполнении тетиОксаны Лиссёнка, попыталась было воспроизвести, но мало что вышло, ничего не видно  :dolf_ru_128:
В конце Александр Викторович повернул ко мне монитор, со словами "Вот ваш ребеночек...",  а я смотрю и... угадайте что? как бы ни было банально, начинаю плакать)) смотрю на мужа - смотрит на монитор во все глаза и улыбается  girl_pinkglassesf дядя Краснов тоже поругал за нервы, сказал забыть прошлое, к нашей ляле у него нет никаких претензий на данный момент  girl_dance один из самых счастливых дней в моей жизни, не забуду его никогда  :happy:
Побежали недельки, стала на учет, отчаянно ждала пузороста и шевелюшек  girl_sigh в 16 недель и 5 дней к нам приехал карманный доплер, и в тот же вечер я почувствовала осторожный и робкий "тук"  :loveshower222: а вот живот расти не спешил, на новогоднем корпоративе в 23 недели никто так и не увидел пузика, а когда сотрудница, которая знала, обратила всеобщее внимание на мою розовую футболку с дитёнышем на пузе, то ребята не поверили и несколько раз переспросили, мол, что, правда??  :ai:  ag_smiley
Вобщем несмотря на некоторые переживания, второй и третий триместры прошли довольно спокойно, самым тяжелым был, безусловно первый, в 34 недели я окончательно успокоилась, а в 37 так вообще расслабилась и стала ждать заветного момента встречи с нашим долгожданным чудом  :ba: