Автор Тема: Зимне-весенние детки - сладкие конфетки! 2011-2012. Часть 3  (Прочитано 103046 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Фух,выпала из жизни,вторую неделю свет на целый день отключают >:(

Спасибо за поддержку и комплименты,девочки girl_obnim Я с умным видом покивала и сказала доктору,что мой ребенок меня полностью устраивает и чего я буду его голодом морить :ao: Сказал нам,что ну и молодцы :bk:

За анализы забыла спросить предлагают сдать или самим напроситься надо,все равно вакцины нет

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Ань,молодцы! :ay: а врачам и правда не угодишь. По поводу прививок у нас такая же история girl_obmorok Но мы не стали ждать когда подвезут,а поехали в мед и сделали самостоятельно (и доктор замечательная,всё по правилам делала,а не "ляп.а теперь до встречи.")

Маша,а какую вы делали?

Нам АКДС нужна,а ее не было в наличии,мы через две недели сами купим если не появится,как раз после сыпи выждем время :ab:

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Может тогда проще съездить на мед и там сделать прививку, потому что самим покупатьто не так просто, нужна спецсумка и только в ней перевозить.

Есть информация, что скоро откроется центр педиатрии на территории мединститута, наш педиатр посоветовал делать там  notponimat

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Ань,может и проще  :ab: в принципе,у нас аптека хорошая через дорогу от больницы,может и ехать не придется никуда

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Есть информация, что скоро откроется центр педиатрии на территории мединститута, наш педиатр посоветовал делать там  notponimat
это о его врачах Настя, наверное, собирает инфо

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Мы вчера торжественно купили подгузники второго размера и, обломавшись, сегодня обратно перешли на единичку, нам двоечка чуть ли не под грудь заходит :bm:

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Ксюша ag_smiley еще вырастете и до двоечки,и до троечки  :ab:

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Может тогда проще съездить на мед и там сделать прививку, потому что самим покупатьто не так просто, нужна спецсумка и только в ней перевозить.

Есть информация, что скоро откроется центр педиатрии на территории мединститута, наш педиатр посоветовал делать там  notponimat
Аня, а когда открывается? Все ли смогут там обслуживаться?

Оффлайн Туся79

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 106
Девочки, в 5 месяцев ребенку обязательно ли ночные кормления? Мы если и просыпаемся то грудь не хотим, дам соску и спит дальше , а под утро квохчется, но грудь не берет. notponimat

Оффлайн fevral

  • ещё шоколадный заяц обещал подойти
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2953
  • Маша 32
Маша,а какую вы делали?

Нам АКДС нужна,а ее не было в наличии,мы через две недели сами купим если не появится,как раз после сыпи выждем время :ab:
Ань,мы гепВ делали.Про АКДС не спрашивала,но думаю тоже туда поедем

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
Девочки, в 5 месяцев ребенку обязательно ли ночные кормления? Мы если и просыпаемся то грудь не хотим, дам соску и спит дальше , а под утро квохчется, но грудь не берет. notponimat
ну раз просыпается ребенок, значит еще нужны и важны ночные кормления. А если ночью и под утро отказывается от груди, то похоже, что соска сделала свое нехорошее дело  ;)

Оффлайн fevral

  • ещё шоколадный заяц обещал подойти
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2953
  • Маша 32
мы только что так заливисто хохотали на погремушку girl_pinkglassesf первый раз :ah:

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
ух-ты ,прикольно,а мы еще не хохочем,только улыбаемся

Оффлайн fevral

  • ещё шоколадный заяц обещал подойти
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2953
  • Маша 32
ух-ты ,прикольно,а мы еще не хохочем,только улыбаемся
Мы первый раз Оль,и недолго. Скоро и вы захохочете,может сегодня? ;)

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
ну может)))
Девочки,а как у ваших деток обстоят дела с слюнями? То бабушка нам уже сегодня посоветовала кому нибудь показать ребенка ,а то у нас слюни рекой и последние 2 дня перед тем как начать сосать сисю ,он возмущается и сразу не берет  notponimat