Автор Тема: Зимне-весенние детки - сладкие конфетки! 2011-2012. Часть 3  (Прочитано 103063 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
они же на лоб одеваются, как они родничок передавят? acute

Я тоже об этом подумала,где повязка,а где родничок aga

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Ой, приятности продолжаются, спасибо, девочки
Оксан, да это они сейчас такие разные, но и Руся не похож сейчас на себя до года  :ad:

Оффлайн Туся79

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 106
Детки все такие лапочки, красивые фотки. Элинке так идетэто платьеце - подчеркивает цвет глазок!!! babochka3146

Оффлайн Kristy

  • Один счастливый день - это почти чудо
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3039
  • Кристина
у нас много всяких- и широкая и узкая резинка. они же на лоб одеваются, как они родничок передавят? acute
тем более одеваем их на прогулку на пару часов максимум
Та да... логика есть...

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Мы сегодня были в больнице,выросли на 1см (теперь 63см,хотя мне кажется,что мы больше выросли) и наели 1100 (итого 7 кг), доктор сказал что ребенка перекармливаем,толстячок у нас,надо интервалы в 3,5 часа делать между кормлениями,я поинтересовалась нормами : 600-800-800,вот так надо набирать и никак иначе :bk:
Вакцин нет в поликлинике и неизвестно когда появится girl_sigh так что мы пока без прививки остались

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Мы сегодня были в больнице,выросли на 1см (теперь 63см,хотя мне кажется,что мы больше выросли) и наели 1100 (итого 7 кг), доктор сказал что ребенка перекармливаем,толстячок у нас,надо интервалы в 3,5 часа делать между кормлениями,я поинтересовалась нормами : 600-800-800,вот так надо набирать и никак иначе :bk:
Вакцин нет в поликлинике и неизвестно когда появится girl_sigh так что мы пока без прививки остались

молодцы, растете! А врачам не угодишь ag_smiley я вот вообще не представляю как можно сделать интервал в 3,5 часа :be: мой ребенок лежит орет от голода, а я возле него с будильником стою и говорю, потерпи, осталось 7,5 минут :bm:

Оффлайн fevral

  • ещё шоколадный заяц обещал подойти
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2953
  • Маша 32
Ань,молодцы! :ay: а врачам и правда не угодишь. По поводу прививок у нас такая же история girl_obmorok Но мы не стали ждать когда подвезут,а поехали в мед и сделали самостоятельно (и доктор замечательная,всё по правилам делала,а не "ляп.а теперь до встречи.")

Ксюш,повторюсь,но Алиска у вас чудо)))и после твоего фото (подсмотрела в интервью) понятно что просто миниатюрная и стройная, в маму aga

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Ксюш,повторюсь,но Алиска у вас чудо)))и после твоего фото (подсмотрела в интервью) понятно что просто миниатюрная и стройная, в маму aga

Спасибо большое! girl_pinkglassesf Только мы ведь никак не угодим бабушкам, для которых и я не "миниатюрная и стройная", а "глист и доходяга" ag_smiley

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
Ань не слушай никого.Машенька чудесная девочка. :-*

Оффлайн anandrynyak

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 539
  • Аня NEVER GIVE UP
Анютка, запомни,твой ребёнок никому и ничего не должен( а тем более тётям в белых халатах), если бы все жили стандартами-это ж :bm:Вес ещё меняться будет огого раз.
 А Машуля JC_cupidgirl, чего только глазища стоят.

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Машуня молодец и никого не слушайте "недобор-перебор"... Растите наши малыши здоровенькими!
Девочки, а анализы перед прививками вы сдаете? Я после нашего похода в поликлинику уже ничему не удивляюсь в принципе  ag_smiley хотели сделать прививку 2-х месячному ребенку, ни о каких анализах никто и не заикнулся, готовила ли я ребенка тоже не спросили.  :be:

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Анют, нам тоже ничего не говорили ни про анализы, а еще и наехали на меня, что я платные прививки делаю, спросили мне что некуда деньги деть((( я сама беру направление на анализ крови, мочу не сдавали

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Ань, а узи вилочковой железы делали, или это уже перебор?

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Ленчик, ты мне?
мы не делали
а подружкиного ребенка отправили (у них "перебор" веса)

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Ленчик, ты мне?
мы не делали
а подружкиного ребенка отправили (у них "перебор" веса)
ага, тебе
пасибки за ответ