Автор Тема: Зимне-весенние детки - сладкие конфетки! 2011-2012. Часть 3  (Прочитано 103056 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Согласна с Олей, на девочек СТОЛЬКО красоты  girl_obmorok при чем с самого маленького размера начиная. Так что зря вы ползунками только пользуетесь, но и без них кстати никак  :ad: Я все время только и натыкаюсь на умопомрачительные девчачьи наряды  girl_pinkglassesf
http://www.carters.com/carters/2-Piece-Sateen-Dress-Set/V_121B044,default,pd.html?cgid=carters-baby-girl-dresses

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Ну и я своими похвастаюсь))))Дашунчику чдесь 2 месяца

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
А это на набережной с двоюродной сестричкой и Ваней.

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
лупастик, какая любовь  JC_cupidgirl aga

Ksana

  • Гость
АНЯЯ Тихон у тебя просто красавец и насколько Руся на маленького принца похож  Тих настоящий богатырь очень красивый и правда на брата не похож yazyk

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
anandrynyak, Ань, а где вы Элинке такую красивю повязочку покупали? где вообще такое можно купить? не встречала пока нигде..

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Аня, какие у тебя сыновья  girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf абсолютно разные и такие суперские! Тьфу на вас! JC_cupidgirl

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
Согласна с Олей, на девочек СТОЛЬКО красоты  girl_obmorok при чем с самого маленького размера начиная. Так что зря вы ползунками только пользуетесь, но и без них кстати никак  :ad: Я все время только и натыкаюсь на умопомрачительные девчачьи наряды  girl_pinkglassesf
http://www.carters.com/carters/2-Piece-Sateen-Dress-Set/V_121B044,default,pd.html?cgid=carters-baby-girl-dresses

aga aga aga я теперь мужа уговариваю на девочку   :ap:
лупастик какие детки хорошенькие  JC_cupidgirl

Оффлайн Kristy

  • Один счастливый день - это почти чудо
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3039
  • Кристина
Девочки, а я слышала, что повязочки нельзя носить до того как зарастет родничек. хотя на Элиночке видно, что очень мягенькая повязочка и не сдавливает.просто, наверное можно такие как полосочками, а не резиночкой как много на джимборри

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Девочки, а я слышала, что повязочки нельзя носить до того как зарастет родничек. хотя на Элиночке видно, что очень мягенькая повязочка и не сдавливает.просто, наверное можно такие как полосочками, а не резиночкой как много на джимборри
а шапочек же тоже куча на резиночке, а не на завязочках ??? их тоже получается нельзя?

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Девочки, а я слышала, что повязочки нельзя носить до того как зарастет родничек. хотя на Элиночке видно, что очень мягенькая повязочка и не сдавливает.просто, наверное можно такие как полосочками, а не резиночкой как много на джимборри
Так не круглыми же сутками ее носить. И можно сдвинуть с места родничка, если тоненькая.

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Девочки, а я слышала, что повязочки нельзя носить до того как зарастет родничек. хотя на Элиночке видно, что очень мягенькая повязочка и не сдавливает.просто, наверное можно такие как полосочками, а не резиночкой как много на джимборри
у нас много всяких- и широкая и узкая резинка. они же на лоб одеваются, как они родничок передавят? acute
тем более одеваем их на прогулку на пару часов максимум

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Лупастик, детки такие замечательные girl_pinkglassesf

А мне все девчачьи наряды наоборот мало какие нравятся, а на мальчиков все такое классное ag_smiley

Оффлайн anandrynyak

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 539
  • Аня NEVER GIVE UP
anandrynyak, Ань, а где вы Элинке такую красивю повязочку покупали? где вообще такое можно купить? не встречала пока нигде..
Ленусь, нам делала девочка на заказ, она очень мягкая

Оффлайн anandrynyak

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 539
  • Аня NEVER GIVE UP
Ну Дашуля вся в любви, зацеловали детёнка air_kiss