Автор Тема: Зимне-весенние детки - сладкие конфетки! 2011-2012. Часть 3  (Прочитано 102829 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
а как вы болтаете? :af:

тяжело это описать :bm: прибудет новый фотик, сниму видео. у нас больше похоже именно на отдельные слова, и их меньше. вот она скажет "агу" и как бы смущается, а потом ждет ответа, потом опять "агу")))причем вид ну такой сосредоточенный ag_smiley

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
тяжело это описать :bm: прибудет новый фотик, сниму видео. у нас больше похоже именно на отдельные слова, и их меньше. вот она скажет "агу" и как бы смущается, а потом ждет ответа, потом опять "агу")))причем вид ну такой сосредоточенный ag_smiley
girl_pinkglassesf кися маленькая  :t6211: ждем видео  acute

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Лен, а вы в больницу не ходили еще?

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Лен, а вы в больницу не ходили еще?
не, у нас во вторник день здорового ребенка

Оффлайн anandrynyak

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 539
  • Аня NEVER GIVE UP
Леночка, Варюшу с праздничком :ohmy:, такая модница на видео girl_pinkglassesf
Дашулик-супер :thumbup:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
не, у нас во вторник день здорового ребенка

да? а я хожу как придется notponimat а чем этот день отличается? это чисто для грудничков?

Оффлайн Туся79

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 106
Вареньку с троечкой. Видео супер. У нас есть тоже любимая игрушка СОЛНЫШКО (рассказывает стишок), в Антошке покупала, Святик очень любит с ним пообщаться, только оно его понимает.

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
да? а я хожу как придется notponimat а чем этот день отличается? это чисто для грудничков?
ну в этот день поидее к педиатру не приходят больные дети

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
ну в этот день поидее к педиатру не приходят больные дети

ой, что-то я сомневаюсь, все равно ведь приведут :bl:, позвоню узнаю, есть ли у нас такие дни

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
У нас вторник и четверг день здорового ребенка,но все равно приходят больные дети,а медсестра их прогоняет и ругает :tommy: точнее мам ругает  и прогоняет :ap:

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Варюшку с троечкой! и маму с папой особенно поздравляю!
сама помню как ждала этого 18 февраля ag_smiley

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
ой, что-то я сомневаюсь, все равно ведь приведут :bl:, позвоню узнаю, есть ли у нас такие дни
notponimat я честно говоря не знаю как организовывается прием именно здоровых детей в этот день, но в первый и второй раз до нас и за нами были только груднички на плановый прием

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
У нас дети разных возрастов приходят,в последний раз мы вообще пришли в 7.30,к началу приема как раз,так вообще никого в коридоре не было,теперь только утром буду ходить

Оффлайн Kristy

  • Один счастливый день - это почти чудо
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3039
  • Кристина
Кристин, а на бочок заваливается?
да, оч хорошо. когда играет на боку лежит и разговаривает и руки сосет. опять на спину завалится потом опят на бок. и так уже  недельки 3.

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
да, оч хорошо. когда играет на боку лежит и разговаривает и руки сосет. опять на спину завалится потом опят на бок. и так уже  недельки 3.
и мы так) переворачиваемся сейчас редко почему-то.. как научилась - часто пыталась, а сейчас - не очень, слабенькая еще