Автор Тема: Зимне-весенние детки - сладкие конфетки! 2011-2012. Часть 3  (Прочитано 102857 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
 :dolf_ru_768: Ксюш, ну не все ж на спинке любители спать. у нас товарищ на боку спит, даже как-то полу на боку полу на животе, как мама, и хоть тресни  :dolf_ru_128: на спинке редко

Оффлайн tanuwa.

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 553
  • Танюша, 26 лет, г.Донецк
У нас только на спинке спит. Раньше на бочок его клали, а потом сам переворачиваться стал.

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
:dolf_ru_768: Ксюш, ну не все ж на спинке любители спать. у нас товарищ на боку спит, даже как-то полу на боку полу на животе, как мама, и хоть тресни  :dolf_ru_128: на спинке редко
мы тоже только на боку спим или на спине- звездой.
Таня, попробуй чаще носить не на левой руке его, а на правой. И подходить настоятельно с другой стороны.

Оффлайн tanuwa.

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 553
  • Танюша, 26 лет, г.Донецк
мы тоже только на боку спим или на спине- звездой.
Таня, попробуй чаще носить не на левой руке его, а на правой. И подходить настоятельно с другой стороны.

Спасибо, уже носим)

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
А мы на неделю ездили отдыхать на Хортицу.Потом в Бердянск, пол дня на пляжу, потом 3 часа в аквапарке.У ребенка прошла потничка на море.Прям на глазах язвочки затянулись. Короче с автокреслом по жизни))))

Оффлайн anandrynyak

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 539
  • Аня NEVER GIVE UP
Девочки, от нас с Элинкой    :curtsey: за поздравления !!
Мы сегодня ну никак не хотели засыпать, еле увалила :ph34r:
Днём ходили в поликлинику и вот какой результат 6350(+650)и 66.5(+3) см Всё у нас начебто отлично, прививок нет и в ближайшее время не ожидается.

Оффлайн Kristy

  • Один счастливый день - это почти чудо
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3039
  • Кристина
наши результаты: 7400(+500)67 (+1) ОГ 43. мы никак не хотим переворачиваться :(. ну хоть на боку научилась лежать... все детки разные, но я начинаю преживать

Оффлайн anandrynyak

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 539
  • Аня NEVER GIVE UP
Кристина, Велиночку с 5 b_flowers

Оффлайн Kristy

  • Один счастливый день - это почти чудо
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3039
  • Кристина

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
А мы тоже набок хорошо вертимся, а вот перевороты пока только с моей помощью, я ее чуточку подталкиваю. Зато мы группируемся, и поднимаемся, уже почти полусидя. Чуствую короб буду на сидячую люльку переставлять, там положение есть как в автокресле полусидяполулежа, а то она мне покою на улице лежа не дает. А на животе минут 15 полежит, и переворачиватся надо...

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
наши результаты: 7400(+500)67 (+1) ОГ 43. мы никак не хотим переворачиваться :(. ну хоть на боку научилась лежать... все детки разные, но я начинаю преживать

Не переживай, 4 страницы назад Таня скидывала ссылку на упражнения для переворотов, там как раз от 5 месяцев, так что все нормально :bf:

Зато вы вот какие выросли, и вообще, все из поликлиники приходят хвастаются, а я боюсь идти туда взвешиваться :bm:

Оффлайн anandrynyak

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 539
  • Аня NEVER GIVE UP
И мы никак не можем понять куда руки девать при переворотах на живот. Это так смешно уткнётся лицом и кряхтит

Оффлайн simona

  • Я МАМА
  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 183
Привет,всем!А мы в субботу покрестили Машуню.Правда потом два дня сплошных истерик,наверное из-за жары.А ещё у нас вылез третий зуб.

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
Машу с крестинами  b_flowers
Маму Аню и Машеньку с четверочкой   JC_cupidgirl Как время летит  girl_obmorok

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Машу с крестинами! b_flowers

Олечка,спасибо большое girl_obnim я не верю,что нам уже 4 месяца :bm: