Автор Тема: Наша учеба и работа  (Прочитано 112191 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re: Наша учеба и работа
« Ответ #555 : 21:44, 29.04.2009 »
это да girl_sigh во всех отраслях именно сейчас продажи упали до минимума, даже по сравнению с ноябрем-декабрем
ну да. ведь у людей были запасы денежные, естесвенно, доходы упали, расходы теперь начали падать, т.к. народ по привычке жил по накатанной. теперь туго приходиться многим.

Оффлайн Lediprava

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4480
  • Елена. Счастье в моих руках.
Re: Наша учеба и работа
« Ответ #556 : 19:12, 30.04.2009 »
А я, как уже наверно некоторые поняли - юрист. Закончила наш ЭПФ. Предлагали остаться на кафедре проподавать, но мне это не интересно, я практику люблю больше. Последние 4 года работаю в банке, сейчас - начальник отдела по работе с "проблемной" задолженностью юридических лиц  ag_smiley О, как грозно звучит! Но скажу вам честно, начинаю разочаровываться в выбранной специальности, потому что у нас в стране честного правосудия нет, как такового. Очень обидно, но надо в этом признаться.

Оффлайн Veska

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 37
  • Мой сынок Артемка
Re: Наша учеба и работа
« Ответ #557 : 00:11, 01.05.2009 »
А я по образованию экономист. но ни дня экономистом не работала. Отработала 3 года в рекламе помошником начальника. потом занялась "красотой" сейчас я мастер неил-дизайнер. очень люблю то чем занимаюсь girl_pinkglassesf.

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re: Наша учеба и работа
« Ответ #558 : 00:13, 01.05.2009 »
А я по образованию экономист. но ни дня экономистом не работала. Отработала 3 года в рекламе помошником начальника. потом занялась "красотой" сейчас я мастер неил-дизайнер. очень люблю то чем занимаюсь girl_pinkglassesf.
Прикольно, а где работаешь?

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re: Наша учеба и работа
« Ответ #559 : 00:16, 01.05.2009 »
4 года работаю в банке, сейчас - начальник отдела по работе с "проблемной" задолженностью юридических лиц  ag_smiley О, как грозно звучит!
  ag_smiley А в каком банке, если не секрет?

Оффлайн Veska

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 37
  • Мой сынок Артемка
Re: Наша учеба и работа
« Ответ #560 : 00:19, 01.05.2009 »
Работаю на дому. Надеюсь среди нас налоговиков нету.............. ag_smiley ag_smiley ag_smiley. очень удобно когда и дите с мамой и вниманием не обделен да и мама подрабатывает.

Оффлайн Наталья

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 61
Re: Наша учеба и работа
« Ответ #561 : 00:25, 01.05.2009 »
Я училась в школе №6 г. Донецка, потом ДонГУЭТ, факультет МТТД :)

Оффлайн Lediprava

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4480
  • Елена. Счастье в моих руках.
Re: Наша учеба и работа
« Ответ #562 : 10:10, 01.05.2009 »
  ag_smiley А в каком банке, если не секрет?
Донецкая обласная диррекция "Укрсоцбанка" :)

Оффлайн juliya

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 219
  • Юля, мама, 25 лет, Донецк
Re: Наша учеба и работа
« Ответ #563 : 15:57, 06.05.2009 »
 secret А я инженер-строитель по образованию, МИСИ закончила. А теперь работаю в строительной фирме сметчиком... girl_sigh работа "не бей лежачего" называется ag_smiley

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re: Наша учеба и работа
« Ответ #564 : 22:46, 06.05.2009 »
Надь, училась на финансах, работать начала еще с лета перед пятым курсом. Как раз доучилась и до нормальной должности дотрудилась, очень удобно было.
Там же теперь наш зав кафедры стал ректором, наш выпуск не застал это еще. А вообще, любила я нашу академию, и материальная база такая хорошая, учиться приятно было. И преподаватели в основном замечательные люди. Многие шли на встречу, когда узнавали, что работаю по специальности. спасибо им за это.

Оффлайн nadzenka

  • Носите на руках детей! Пока вы им нужны как воздух, Пока еще не стало поздно, Любите всей душой своей!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 839
  • Надя,мама Лерочки и Верочки....
Re: Наша учеба и работа
« Ответ #565 : 22:55, 06.05.2009 »
Да,не говори. Я тоже так рада,что туда попала,хотя уже много раз пыталась сменить работу.Но как то рука не поднялась,как говорится.Я ведь там уже м-м-м с 1994 года,представляешь! Написала,аж самой страшно стало. И руководство ко мне лояльно относится,ну типа "ветеран",стояла у истоков,создания академии. И путевочки и премии ну все такое. А сейчас муж говорит,сиди дома,зачем тебе такая работа. Ну не знаю,я без работы завяну,а чтоб так всю жизнь потратить на воспитание детей?... Дети это конечно хорошо,но все же

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re: Наша учеба и работа
« Ответ #566 : 23:05, 06.05.2009 »
Надь, ну я получается тебя хорошо знаю, ты высокая и стройная, с короткой стрижечкой (ну была по крайней мере), да? Вот мир тесен))) Вчера мне с потока девочка написала, тоже меня тут увидела, теперь вот ты, приятно даже как-то :)

Оффлайн nadzenka

  • Носите на руках детей! Пока вы им нужны как воздух, Пока еще не стало поздно, Любите всей душой своей!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 839
  • Надя,мама Лерочки и Верочки....
Re: Наша учеба и работа
« Ответ #567 : 23:09, 06.05.2009 »
Нина,ты мне льстишь. Я пока не стройная,но надеюсь в скором будущем ей стать.  Хотя за всю беременность набрала 12 кг,сбрасываю их с трудом. Ой,ляля моя проснулась,все я побежала. Спишемся.

Оффлайн irisso4ka

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 337
  • Ирина
Re: Наша учеба и работа
« Ответ #568 : 18:26, 11.05.2009 »
Привет всем!
Я отучилась в Донецеом политехникуме,сейчас учусь в торговом на заочке(финансы),получаю специалиста,осталось чуть-чуть,полгодика гдето!Скоро последняя сессия и диплом))
Работаю в фирме,реализующей медицинские препараты помощником вип-менеджера по сбыту.

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
Re: Наша учеба и работа
« Ответ #569 : 13:32, 30.05.2009 »
знаешь 2 года с малявкой еще ниче ;) у меня 2 одногрупницы с детенками  и нормально.. говорят тяжело тока первую сессию.. только вот наверное тебе с дневного на заочку нужно будет перейти