Автор Тема: Пилатес  (Прочитано 6331 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Пилатес
« : 22:54, 21.06.2012 »
Люди кто занимался, как вам? Я сегодня сходила первый раз, сдохла через 30 минут и на последнем исдыхании ещё 30 минут типа делала :ah: Вышла на трясущихся ногах и с ужасом жду утра ag_smiley

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re:Пилатес
« Ответ #1 : 06:43, 22.06.2012 »
Пилатес классно, мне нравится, он на растяжечку и по идее не сильно после него должно болеть. Хотя если ты давно не занималась, может и почувствуешь где у тебя какие мышцы.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Пилатес
« Ответ #2 : 08:06, 22.06.2012 »
давно не занималась, Лидуся.
Вчера девушка сказала, что у неё силовой пилатес и она никого не жалеет ag_smiley Мышцы боляяяят ag_smiley

Оффлайн Ekaterina

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1650
Re:Пилатес
« Ответ #3 : 08:16, 22.06.2012 »
Надо попробовать пилатес, я вообще больше люблю попрыгать, чтобы степа побольше, а на полу лежать мне скучно  :bk: Свет, а ты куда ходишь?

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Re:Пилатес
« Ответ #4 : 08:35, 22.06.2012 »
Я раз на силовой ходила...хорошо потом всё болело, но мне не понравилось)

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Пилатес
« Ответ #5 : 08:35, 22.06.2012 »
у меня подружка на него подсела
так расписывает, что я тоже хотела бы на него ходить  ag_smiley
Свет, присоединяюсь к вопросу, куда ходишь? сколько раз в неделю занятия и сколько денег?

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Пилатес
« Ответ #6 : 08:49, 22.06.2012 »
Катя, там не всё время лежишь, ну и нехило так сердце работает после невинных упражнений на полу aga

Я хожу у нас тут, обычная студия в полуподвале скромно всё: просто занятие - 35 грн, а если абонемент, то за 10 занятий - 210 грн, я пока абонемент не решилась брать, посмотрим, выживу ли я )) Занятия по пилатесу 3 раза в неделю, есть ещё степ, но я не знаю сколько раз он в неделю)))
Если заинтересует где, я в личку отвечу

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Пилатес
« Ответ #7 : 08:52, 22.06.2012 »
моя подружка ходит в спорт тайм, это на 25 лет ркка, в доме пирамиде.
вот ей там тренер очень нравится

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Пилатес
« Ответ #8 : 08:53, 22.06.2012 »
я тут не специалист, поэтому исходила из удобства: вечернее время и близко к дому)

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Пилатес
« Ответ #9 : 08:54, 22.06.2012 »
ну да, это основные критерии.
я бы тоже так выбирала

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Пилатес
« Ответ #10 : 08:58, 22.06.2012 »
во вторник занятие и я уже боюсь ag_smiley Меня очень угнетает блоки о 8 ag_smiley Я тут из последних сил делаю 3,2,1 А она опять 8 girl_obmorok

Оффлайн Юляша-Кучеряша

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1198
Re:Пилатес
« Ответ #11 : 11:57, 22.06.2012 »
Вообще пилатес штука полезная, на все группы мышц равномерная нагрузка идет. А вот растяжка там по минимуму и то это уже скорее дополнении к классическому пилатесу. Правда темп низкий, поэтому любителям попрыгать может показаться нудноватым. Есть еще кардио пилатес там темп побыстрее

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Re:Пилатес
« Ответ #12 : 12:19, 22.06.2012 »


Я хожу у нас тут, обычная студия в полуподвале скромно всё: просто занятие - 35 грн, а если абонемент, то за 10 занятий - 210 грн

Света, а какой точный адрес, можешь в личку или сюда написать. Если близко, я бы тоже не против пилатесом заниматься - мне нравится.

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Пилатес
« Ответ #13 : 12:23, 22.06.2012 »
а мне прыгалки нельзя, да и не нравилось мне. а вот пилатес - супер вещь! :thumbup: :thumbup:
я, благодаря пилатесу, позвоночник в порядке поддерживала  :dolf_ru_768:

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re:Пилатес
« Ответ #14 : 13:02, 22.06.2012 »
Вообще пилатес штука полезная, на все группы мышц равномерная нагрузка идет. А вот растяжка там по минимуму и то это уже скорее дополнении к классическому пилатесу. Правда темп низкий, поэтому любителям попрыгать может показаться нудноватым. Есть еще кардио пилатес там темп побыстрее
Я как не специалист - мне кажется, что пилатес похож на йогу  :ah:
только в йоге растяжка больше, как по мне.

во вторник занятие и я уже боюсь ag_smiley Меня очень угнетает блоки о 8 ag_smiley Я тут из последних сил делаю 3,2,1 А она опять 8 girl_obmorok
Светлана, не с тем вы настроением ходите  yazyk
я так начала на йогу ходить с подружкой, у нее то мышцы болели, то тяжело ей, в итоге через месяц бросила, хотя и тот месяц я ее тащила на тренировку)))

Пошли со мной на йогу, я тебе буду звонить и заставлять, у меня все ходят  ag_smiley