Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
06:54, 16.08.2018 *
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  

Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Посоветуйте пожалуйста. Хронический тонзиллит?  (Прочитано 1320 раз)
juliasm
Новорожденный
*
Офлайн Офлайн

« : 19:01, 29.05.2012 »

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, разобраться со следующим вопросом... Мы с мужем планируем малыша, сдали все анализы на инфекции,гормоны, все в норме. Есть только одна проблема-постоянно воспаленное горло, оно вроде и не болит, но при осмотре всегда красное, утром всегда насморк (сколько себя помню). Был поставлен диагноз хронический тонзиллит. Хотелось бы узнать насколько это опасно для малыша, если окажется, что я уже беременна? Подскажите к кому можно обратиться за помощью. Спасибо заранее.
Re-nata
Супер бэйбик
Офлайн Офлайн

я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!

• Награды Кулинарочка года Душа форума Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" 3-е место Супер-baby месяца Медалька за второго сыночка Старожил форума более 10000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей 1-е место "Нескучный календарь" 2- место Супер-baby месяца 3-е место "Поделись улыбкою своей" Автор года Номинация лучший модератор года Активист форума Лучшее интервью года Победитель конкурса для всех форумчан 1-е место Супер-baby месяца Трижды 1-е место беременных конкурсов Благодарность от админа форума 2-е место детского конкурса Номинация: Новичок года 3-е место в конкурсе для всех форумчан маме/папе сыночка
  • « Ответ #1 : 19:28, 29.05.2012 »

мой ЛОР говорит, что такой диагноз в нашем регионе у 70% людей.  dolf_ru_768 не думаю, что критично, но для себя я бы из активной стадии его вывела, это возможно
    Primitivo
    Новорожденный
    *
    Офлайн Офлайн

« Ответ #2 : 06:58, 02.02.2018 »

All learning resources related to these content.
    Can you recommend me?
    lissaaa
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

« Ответ #3 : 18:25, 27.02.2018 »

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, разобраться со следующим вопросом... Мы с мужем планируем малыша, сдали все анализы на инфекции,гормоны, все в норме. Есть только одна проблема-постоянно воспаленное горло, оно вроде и не болит, но при осмотре всегда красное, утром всегда насморк (сколько себя помню). Был поставлен диагноз хронический тонзиллит. Хотелось бы узнать насколько это опасно для малыша, если окажется, что я уже беременна? Подскажите к кому можно обратиться за помощью. Спасибо заранее.

Насколько я знаю, на малыше это никак не отразиться. :)
    vikulya11
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

« Ответ #4 : 20:59, 28.02.2018 »

Насколько мне известно, хронический тонзиллит не помеха для беременности. :)

Но, если, все таки, в чем-то сомневаетесь, то можете заглянуть в центр "Беттертон", там работают замечательные ЛОР врачи https://bettertone.com.ua/service/konsultaciya_lor_vracha/ и у них проконсультироваться.
    Страниц: [1]   Вверх
      Печать  

Перейти в: