Автор Тема: Зимне-весенние детки - сладкие конфетки! 2011-2012. Часть 2  (Прочитано 100969 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Нику и Макса с двоечками b_flowers
Оль, ну вы растете! girl_obmorok прямо богатырь! А я вот опять с ужасом жду похода в больницу в 2 месяца, нам бы 4 кг набрать, да все никак! :be: ag_smiley Вы наверно уже 68-й размер носите?

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Мы неделю назад тоже в больничке были - вес - 7050 кг (набрали 500 грамм) и рост - 65 см (выросли на 1 см) girl_sigh

Оффлайн LadyFlower

  • Анютка
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1307
  • Дышу тобой...
Нику и Максима с двумя месяцами! :ohmy: :ohmy: :ohmy:

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
Вы наверно уже 68-й размер носите?
74-й впритык  ag_smiley
Девочки ,вот такой вопрос.Мы в комнату поставили кондер,а бубушки в шоке,говорят нельзя включать с ребенком в комнате.Т.е. нужно охладить комнату и потом вносить ребенка.Т,к у нас южная сторона,целый день светит в окно солнце,то через пол часа опять 28-29 градусов . Как правильно сделать?  notponimat

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
74-й впритык  ag_smiley
Девочки ,вот такой вопрос.Мы в комнату поставили кондер,а бубушки в шоке,говорят нельзя включать с ребенком в комнате.Т.е. нужно охладить комнату и потом вносить ребенка.Т,к у нас южная сторона,целый день светит в окно солнце,то через пол часа опять 28-29 градусов . Как правильно сделать?  notponimat
Ну вообще они правильно говорят-мы сначала охлаждаем комнату, а потом с ребёнком только заходим aga

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
74-й впритык  ag_smiley
Девочки ,вот такой вопрос.Мы в комнату поставили кондер,а бубушки в шоке,говорят нельзя включать с ребенком в комнате.Т.е. нужно охладить комнату и потом вносить ребенка.Т,к у нас южная сторона,целый день светит в окно солнце,то через пол часа опять 28-29 градусов . Как правильно сделать?  notponimat
ага, и в транспорте окна не открывать, лучше ж в жаре упреть, чем под сквозняк попасть. И если не дай бог на улице ветер, то не гулять  ag_smiley
У нас солнечная сторона, кондер постоянно работает, дите бегает голое везде) Даже спит под кондером  :dolf_ru_768: Только, когда спит, я градусы повыше делаю и фан на минимум. Правда, в том году мне ссыкотно было, и я-таки уходила в другую комнату, когда кондер включала  :bk: Со вторым (если такое когда-нибудь случиться) так заморачиваться не буду  aga

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
74-й впритык  ag_smiley

 girl_obmorok ничегосе вы богатырчики  girl_pinkglassesf мы только до 62 доростаем  ag_smiley со 2 месяцем вас, гарнюни  girl_dance
и Никусю с даткой  girl_dance

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Макса с двоечкой,ну и богатырь girl_pinkglassesf

Нику с двоечкой :ohmy:

Нам 62-й как раз пока girl_sigh

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
74-й впритык  ag_smiley

 girl_obmorok мы еще 56-й носим и только не падайте! до сих пор памперсы первого размера :bm: а вы уж наверно троечку :ad:

Лен, мы включаем кондер, просто стараемся направлять поток в другую сторону, иначе можно свихнуться в жаре и это не на солнечной стороне и с плотно закрытыми шторами :be:

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Мы целый день под кондиционером,ставлю на 25-26 градусов,минимальный фан и все ок,главное чтобы кондиционер на кровать и манеж не дул,тогда и проблем не будет

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
Спасибо за поздравления  girl_obnim

Оффлайн Kristy

  • Один счастливый день - это почти чудо
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3039
  • Кристина
Малышей-карандашей с 2-й :ohmy:

Мы тоже сегодня мерялись: рост 66(+6), ОГ 42(+1),вес 6900(+800)

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
С 2 месяцами малышики!
Максик умница, растет не по дням, а по часам! :thumbup:

Оффлайн tanuwa.

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 553
  • Танюша, 26 лет, г.Донецк
Малышей с двоечками!!! Растите здоровенькими :ohmy:

Оффлайн tanuwa.

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 553
  • Танюша, 26 лет, г.Донецк
Девочки, я в шоке!!! Мой деть уже пол часа САМ лежит и разговаривает. У мамы наконец появилось время зайти на форум ag_smiley