Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
15:49, 21.08.2018 *
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  

Страниц: 1 ... 18 19 20 [21] 22 23   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Восстановление после родов. Часть 2  (Прочитано 144159 раз)
Hikaru
Moderator.
Офлайн Офлайн

Лена, г.Донецк

• Награды Участник лотереи 2014 3-е место "Малыш месяца" 2-е место в конкурсе для всех форумчан 3-е место Супер-baby месяца Победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место "Малыш месяца" более 5000 комментариев на форуме маме/папе доченьки Борец за ГВ 1-е место Супер-baby месяца 2- место Супер-baby месяца Беременяшка года Старожил форума Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #300 : 12:30, 24.05.2012 »

у меня похоже частично разошелся шов  :bm: у кого-нибудь было подобное? теперь опять зашивать будут?  

часть 1
    pti4a
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

• Награды Киноман форума Номинация лучший модератор года Читака 2-е место детского конкурса Трижды 2-е место "Малыш месяца" Старожил форума Участник лотереи 2014 1-е место "Малыш месяца!" более 10000 комментариев на форуме Победитель номинации "Почемучка форума" Активист форума Медалька участникам лотерей 3-е место "Нескучный календарь" Дважды 2-е место " Поделись улыбкою своей" 3-е место "Малыш месяца" маме/папе доченьки Телеман форума 2- место Супер-baby месяца 1-е место Супер-baby месяца 3-е место "Поделись улыбкою своей"
  • « Ответ #301 : 15:34, 20.05.2013 »

У меня после 4-х начали дико лезть, не помню когда перестали, но в ребёнкин год у меня уже опушка из новых волосин коротеньких - очень раздражают   :dolf_ru_128:

о да, у меня "челка" выросла, которой никогда не было, а я все гадаю откуда
    renie
    Самая счастливая
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

• Награды более 500 комментариев на форуме Бан за нарушение правил маме/папе доченьки
  • « Ответ #302 : 18:13, 20.05.2013 »

Я вот единственное, что вспомнила, перед тем, как волосы восстанавливаться начали, я кальция ОЧЕНЬ много для себя стала пить в виде витаминов, мож. это помогло, а может и нет, могли и сами собой восстановиться из-за меньшего использования фена и средств для укладки, ну и краски не было для волос. а средства для восстановления... что я только не пробовала - эффект был нулевой.
    Рита...
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума более 1000 комментариев на форуме 3-е место "Поделись улыбкою своей" Участник лотереи 2014 Медаль за второю дочку маме/папе доченьки
  • « Ответ #303 : 20:09, 20.05.2013 »

наверное пока все не вылезут ничего не поможет crys
    та даааа, креативненько будет и главное оптимистично
    Антуанетта
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Душа форума Победитель детских конкурсов 2-е место детского конкурса Медаль за второю дочку Трижды 2-е место "Малыш месяца" более 10000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Победитель номинации "Рукодельница форума" Дважды 1-е место творческого конкурса Медалька участникам лотерей Победитель "Улыбка года!" 3-е место в конкурсе для всех форумчан 3-е место "Поделись улыбкою своей" Трижды 1-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место Супер-baby месяца 2- место Супер-baby месяца 3-е место конкурса для беременных 2-е место в конкурсе для всех форумчан Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Победитель номинации "Самая активная хочушка" маме/папе доченьки Старожил форума
  • « Ответ #304 : 20:21, 20.05.2013 »

девочки, через такую линьку все проходили, ну за редким-редким исключением
    никто лысой не остался 
    все восстановится, правда 
    gremory
    Крошка
    Офлайн Офлайн

• Награды более 100 комментариев на форуме маме/папе сыночка
  • « Ответ #305 : 14:07, 31.05.2013 »

У меня уже больше недели кровянистые выделения, точнее что-то вроде слабых КД, так и должно быть?
    Tatka
    Старички
    Офлайн Офлайн

I'll cross the stream - I have a Dream!!!

• Награды Участник лотереи 2014 Дважды "Лучший модератор года!" более 10000 комментариев на форуме Медаль за второю дочку 1-е место "Нескучный календарь" 2-е место детского конкурса 3-е место в конкурсе для всех форумчан Победитель номинации "Рука помощи форума" Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" 1-е место "Малыш месяца!" Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #306 : 22:20, 31.05.2013 »

У меня уже больше недели кровянистые выделения, точнее что-то вроде слабых КД, так и должно быть?
    а пауза была между предыдущими выделениями и текущими?
    я не помню как у меня было в первый раз, но после вторых родов лохии сначала были со сгустками, а ближе к финалу просто кровянистые с недельку , постепенно все меньше и меньше
    т.е. если бы была пауза я б наверное волновалась, а поскольку без паузы и постепенно сошло не нет, то не волновалась.
    а на контрольный осмотр к врачу не ходили еще?
    Laska
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

• Награды маме/папе доченьки
  • « Ответ #307 : 22:44, 24.11.2013 »

у меня после Б м очень обильные :be: а цикл как был нестабильный, так и остался ???
    мне после беременности прижигание делали - всем почти делают. Так после него цикл как по часам стал.
    Tatka
    Старички
    Офлайн Офлайн

I'll cross the stream - I have a Dream!!!

• Награды Участник лотереи 2014 Дважды "Лучший модератор года!" более 10000 комментариев на форуме Медаль за второю дочку 1-е место "Нескучный календарь" 2-е место детского конкурса 3-е место в конкурсе для всех форумчан Победитель номинации "Рука помощи форума" Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" 1-е место "Малыш месяца!" Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #308 : 18:00, 25.11.2013 »

мне после беременности прижигание делали - всем почти делают. Так после него цикл как по часам стал.
    что всем прижигают?  ???
    лупастик
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Железная Подмышка!!!!!

• Награды Душа форума Кулинарочка года Номинация лучший модератор года более 10000 комментариев на форуме Старожил форума 3-е место "Малыш месяца" Участник лотереи 2014 Дважды второе место марафона Медалька участникам лотерей 3-е место "Нескучный календарь" 1-е место конкурса для беременных маме/папе доченьки Номинация: Новичок года маме/папе сыночка Благодарность от админа форума
  • « Ответ #309 : 19:00, 25.11.2013 »

Может эрозию?
    Dare
    Вика
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

• Награды Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" более 3000 комментариев на форуме Старожил форума Участник лотереи 2014 3-е место "Нескучный календарь" Дважды победитель конкурса для всех форумчан Участникам Благотворительной инициативной группы маме/папе сыночка Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #310 : 21:01, 25.11.2013 »

Ну если эрозию - у меня как был нестабильный, так и остался. Несмотря на роды и двухкратное лечение эрозии (до родов и после).
    Hikaru
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Лена, г.Донецк

• Награды Участник лотереи 2014 3-е место "Малыш месяца" 2-е место в конкурсе для всех форумчан 3-е место Супер-baby месяца Победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место "Малыш месяца" более 5000 комментариев на форуме маме/папе доченьки Борец за ГВ 1-е место Супер-baby месяца 2- место Супер-baby месяца Беременяшка года Старожил форума Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #311 : 23:25, 25.11.2013 »

Если эрозию, то какая вообще связь между шейкой матки и циклом? dolf_ru_768
    лупастик
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Железная Подмышка!!!!!

• Награды Душа форума Кулинарочка года Номинация лучший модератор года более 10000 комментариев на форуме Старожил форума 3-е место "Малыш месяца" Участник лотереи 2014 Дважды второе место марафона Медалька участникам лотерей 3-е место "Нескучный календарь" 1-е место конкурса для беременных маме/папе доченьки Номинация: Новичок года маме/папе сыночка Благодарность от админа форума
  • « Ответ #312 : 23:26, 25.11.2013 »

Я не знаю. У меня без таблеток цикла нету, и эрозии тоже нету.  Но если прижигать, то прижигают вроде только эрозию, чего еще прижигать можно?
    Антуанетта
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Душа форума Победитель детских конкурсов 2-е место детского конкурса Медаль за второю дочку Трижды 2-е место "Малыш месяца" более 10000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Победитель номинации "Рукодельница форума" Дважды 1-е место творческого конкурса Медалька участникам лотерей Победитель "Улыбка года!" 3-е место в конкурсе для всех форумчан 3-е место "Поделись улыбкою своей" Трижды 1-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место Супер-baby месяца 2- место Супер-baby месяца 3-е место конкурса для беременных 2-е место в конкурсе для всех форумчан Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Победитель номинации "Самая активная хочушка" маме/папе доченьки Старожил форума
  • « Ответ #313 : 17:55, 27.11.2013 »

Если эрозию, то какая вообще связь между шейкой матки и циклом? dolf_ru_768
    никакой связи конечно ;)
    а на меня роды положительно во всех вопросах повлияли: и эрозия пропала, и цикл наладился
    Honey
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Победитель номинации "Тихоня года" Участник лотереи 2014 Награждается победитель "Малыш года!" 1-е место "Малыш месяца!" 1-е место "Нескучный календарь" 1-е место Супер-baby месяца Четырежды победитель номинации "Всезнайка года!" Активист форума Номинация лучший модератор года Номинация миротворец форума Победитель номинации "Самая активная хочушка" Победитель детских конкурсов Старожил форума Победитель номинации "Беременяшка 2010!" маме/папе доченьки 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #314 : 22:10, 27.11.2013 »

У меня тоже эрозия прошла
    хотя штопали именнь шейку очень много
    Re-nata
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!

• Награды Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" Душа форума Кулинарочка года 3-е место Супер-baby месяца Медалька за второго сыночка Старожил форума более 10000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей 1-е место "Нескучный календарь" 2- место Супер-baby месяца 3-е место "Поделись улыбкою своей" Автор года Лучшее интервью года Активист форума Номинация лучший модератор года Победитель конкурса для всех форумчан 1-е место Супер-baby месяца Трижды 1-е место беременных конкурсов Благодарность от админа форума 2-е место детского конкурса Номинация: Новичок года 3-е место в конкурсе для всех форумчан маме/папе сыночка
  • « Ответ #315 : 18:51, 28.11.2013 »

никакой связи конечно ;)
    а на меня роды положительно во всех вопросах повлияли: и эрозия пропала, и цикл наладился
    меня тут знакомая настращала: у нее поле первых все наладилось, поле торых вернулось в пероначальное, а после третьего выкидыша-печально стало(((
    Так хочется эффект подольше положительный сохранить
    Страниц: 1 ... 18 19 20 [21] 22 23   Вверх
      Печать  

Перейти в: