Автор Тема: Восстановление после родов. Часть 2  (Прочитано 168668 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
+ много про щитовидку
коллега на работе тоже так худела-худела. оказался гипотериоз , пьет гормоны и вес нормализовался

Кокоська

  • Гость
У меня все к гипотериозу идет, сказали после родов будут мной уже заниматься, предупредили, что может быть сильная после родовая депрессия-то-то меня уже чуть к психологи не отвели за руки girl_obmorok
Но я не худею, а ооочень бы хотела

Оффлайн renie

  • Самая счастливая
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 559
а что диета? ГВ не помеха
просто при ГВ поменьше углеводов..булки, макароны, каши
побольше км с коляской, хулахуп можно и дома крутить когда ребенок спит, все-равно больше 10-15 мин. не покрутишь


да в моем случае было просто... капуста))) сырая, жареная, тушеная, квашеная и за месяц с 55 до 51, при том, что мой вес - 55, ниже ОЧЕНЬ трудно спуститься... а халахуп реально можно? а то я начала пресс и приседания для бедер и чуть молоко не пропало notponimat я из-за этого к велотренажеру боюсь подходить :dolf_ru_128:

Оффлайн Swalps

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 946
а я хожу в тренажерку, молоко не пропадает, правда я не слишком усердствую, я же не для похудения,а просто мышцы взбодрить, так сказать.

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
... а халахуп реально можно? а то я начала пресс и приседания для бедер и чуть молоко не пропало notponimat я из-за этого к велотренажеру боюсь подходить :dolf_ru_128:
не вижу линеечку вашу..вам сколько?
если не КС, и после родов достаточно прошло, почему нельзя хулахуп? крутите на здоровье aga
а насчет пресса и молока-даже не знаю сколько вы можете делать, просто я слабак...поэтому не подскажу здесь

Оффлайн renie

  • Самая счастливая
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 559
8 мес. родила сама.

Оффлайн kusya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1757
  • Анюта)
Девочки,у кого как после родов с волосами было????у меня от природы густые,толстые волосы!после беременности выпадали немного но в 2 месяца ребёнкиных вроде перестали и давольна ими была,но после 3х это ужас!!! :be: они вылазят целыми локонами!!!!!!!!!!я лысею???????? girl_impossible

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Девочки,у кого как после родов с волосами было????у меня от природы густые,толстые волосы!после беременности выпадали немного но в 2 месяца ребёнкиных вроде перестали и давольна ими была,но после 3х это ужас!!! :be: они вылазят целыми локонами!!!!!!!!!!я лысею???????? girl_impossible

нет, это гормоны ;)

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
у меня тоже в этот период начали волосы лезть, сейчас меньше значительно, но еще лезут(((

Оффлайн renie

  • Самая счастливая
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 559
у меня наоборот, были жуткие (красками убила), во время беременности отошли, сейчас более-менее, но малая их активно выдергивает... даже заплетание не помогает, в ход идет выдергивание челки и т.д. :bm:

Оффлайн Рита...

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 1114
ой девочки, про волосы говорить страшно, с ребенкиных 3,5 мес лезут это не то слово, парикмахер еле постригла, чтоб хоть какойто нормальный вид иметь, всякие средства для волос чтото не очень помогают, может ктото знает чтото действенное?

Оффлайн kusya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1757
  • Анюта)
наверное пока все не вылезут ничего не поможет crys

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
наверное пока все не вылезут ничего не поможет crys
ag_smiley ag_smiley
я думаю не всё так трагично! Но, у меня до сих пор страшно лезут(((((

Оффлайн kusya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1757
  • Анюта)
оптимистично ag_smiley
радует,что хоть вес свой вернулся уже)

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
У меня после 4-х начали дико лезть, не помню когда перестали, но в ребёнкин год у меня уже опушка из новых волосин коротеньких - очень раздражают   :dolf_ru_128: