Автор Тема: Восстановление после родов. Часть 2  (Прочитано 168653 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки
Девочки а первые месячные после родов такие же как и до были  или более обильные?
у меня как и раньше были(честно говоря думала , что их не будет пока кормлю грудью...но..увы ..спустя месяц после родов... )

Оффлайн yaroslavna

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 677
меня помню топило кошмар))))я аж испугалась)) ag_smiley

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Девочки а первые месячные после родов такие же как и до были  или более обильные?
у меня скудные были, особенно первые два-три цикла  girl_sigh

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
сегодня взвесилась впервые за два месяца, я вешу меньше, чем до беременности  girl_obmorok я таю, а муж доволен)))

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
у меня скудные были, особенно первые два-три цикла  girl_sigh
А то у меня 2 дня просто кошмар топит girl_obmorok я даже думала что-то не то, хотя ощущения как при М и живот тянет и слабость.  :bn:

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
А то у меня 2 дня просто кошмар топит girl_obmorok я даже думала что-то не то, хотя ощущения как при М и живот тянет и слабость.  :bn:
видимо и тут все индивидуально  girl_sigh  у меня были скудные, я даже нервничала по этому поводу, еще и первые М после родов в ребенкин год начались.
наблюдай, если что на консультацию к врачу.

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Буду ждать понедельника, если меньше не станет пойду в больничку :girl_hospital:

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
сегодня взвесилась впервые за два месяца, я вешу меньше, чем до беременности  girl_obmorok я таю, а муж доволен)))
Оля, а тебя не радует?  ag_smiley

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
Оля, а тебя не радует?  ag_smiley

а вдруг это не конец yazyk я так радовалась, когда на меня джинсы сели, которые давно висеть стали на попе... вот опять висят, так скоро одни кости останутся ag_smiley муж в постели с граблями будет искать  :bm: и это при том, что я не плохо ем, хотя зверский аппетит после родов и ослабел.
ну и меня едят частенько конечно)))

я так надеюсь хотя бы с год без М походить, очень-очень, за месяц после родов я прокладки возненавидела ag_smiley

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
А тампонами разве нельзя после родов пользоватся?а то я в загашниках кроме них ничего не обнаружила.

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
А тампонами разве нельзя после родов пользоватся?а то я в загашниках кроме них ничего не обнаружила.
Я не рискнула, вдруг там еще не зажило все, а тампоны рай для микробов.

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
сегодня взвесилась впервые за два месяца, я вешу меньше, чем до беременности  girl_obmorok я таю, а муж доволен)))

Оля, это ж хорошо. Я таять начала спустя полтора года и то с помощью спортзала и коррекции питания))
Тем более муж доволен!

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Оля, я после родов тоже стала весить меньше, чем до беременности, причем килограмм так на 5-6. Сейчас эти кг по-тихоньку приходят  :tommy:
А М у меня до сих пор нет  :ah: иногда уж думаю, что и пора бы, а то как-то уж страшновато либо что-то не то с организмом, либо...но я на второго еще не согласна

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
А тампонами разве нельзя после родов пользоватся?а то я в загашниках кроме них ничего не обнаружила.
у меня был шовчик, потому этот вариант сразу отпал, но я бы все равно не использовала их, все же не М это, я как Лера рассуждаю
Оля, это ж хорошо. Я таять начала спустя полтора года и то с помощью спортзала и коррекции питания))
Тем более муж доволен!
да, сказал если что лопату снег убирать зимой, а летом с той же лопатой огород копать))
пожалуй да, в моих интересах вес лучше не набирать  ag_smiley
Оля, я после родов тоже стала весить меньше, чем до беременности, причем килограмм так на 5-6. Сейчас эти кг по-тихоньку приходят  :tommy:
значит буду иметь в виду, что надо сдерживаться в будущем

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Да не рассчитывала я на такой быстрый приход,что ж будем прокладонами запасаться вновь.
все же не М это
aga,как то всё резко началось и так же быстро закончилось