Автор Тема: Восстановление после родов. Часть 2  (Прочитано 168664 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн yaroslavna

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 677
а как насчёт утягивающего белья носил кто нибудь и где его вообще купить можно))))

Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки
а как насчёт утягивающего белья носил кто нибудь и где его вообще купить можно))))
я ношу трусишки..вроде как ничего,  недавно заказала себе еще одни, как прийдут напишу и расскажу

Оффлайн meseda

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 5
у меня после родов прошло уже 2 года, но живот так и не ушел...хотя до Б животик был вообще плоский

Оффлайн yaroslavna

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 677
)))Жду отзывов)) girl_sigh

Оффлайн солнечная

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 137
я сейчас бандаж ношу,живот чуть втянулся,и это радует)) aga

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
а как насчёт утягивающего белья носил кто нибудь и где его вообще купить можно))))
я носила и ношу) покупали по интернету

Оффлайн renie

  • Самая счастливая
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 559
а у меня после родов попа ,наоборот, исчезла  girl_sigh то хоть тренировками мішці нагоняла, а теперь Усе,нет ее, и бедер как и не біло.
а сколько времени понадобилось? моей малой скоро 4 мес, а пятая точка не хочет сама уйти, а мне б хотелось её уменьшить)))

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
а как насчёт утягивающего белья носил кто нибудь и где его вообще купить можно))))
я в аисте покупала,но так и не носила

а сколько времени понадобилось? моей малой скоро 4 мес, а пятая точка не хочет сама уйти, а мне б хотелось её уменьшить)))
за месяц-два пришло в доБ состояние. а потом диета кормящей привела к уменьшению веса даже больше ,чем надо.
а вообще, это конституция: мне "бочка" тяжелее убрать и талию сделать

Оффлайн renie

  • Самая счастливая
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 559
а я ранее меньше ела, да и более простую еду, тех же фруктов и овощей ого-го, а теперь, видимо, организму чего-то не хватает... я могу встать ночью от голода, даже скорее не от голода, а от того, что хочу того, что нельзя, а так как нельзя, ем то, что можно, но в немеряном количестве, надеясь оттуда потянуть часть нужных витаминов... girl_obmorok а когда при мне едят сладости и прочее... обидно)))

Оффлайн renie

  • Самая счастливая
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 559
наверно, по окончании ГВ я не смогу смотреть на зеленые печеные яблоки :bm: о печени и гречневой каше вообще молчу, типа поднимаю гемоглобин girl_obmorok

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
а я ранее меньше ела, да и более простую еду, тех же фруктов и овощей ого-го, а теперь, видимо, организму чего-то не хватает... я могу встать ночью от голода, даже скорее не от голода, а от того, что хочу того, что нельзя, а так как нельзя, ем то, что можно, но в немеряном количестве, надеясь оттуда потянуть часть нужных витаминов... girl_obmorok а когда при мне едят сладости и прочее... обидно)))

а сколько вашему ребеночку? сладости то можно, ну хотя бы зефирки.

у меня не было зверского аппетита и сейчас нету, но вес возвращался медленно, примерно полгода, но я специально и не худела, просто ела столько же сколько и до беременности, животик стал прежним только этой осенью, причем уже после того как съездили на море ag_smiley

Оффлайн renie

  • Самая счастливая
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 559
27 будет 4 месяца, ела я зефирки слегка, а потом мы кровь пошли сдавать, и я еще сказала этим... врачам вобщем, что малая пьет лекарство с глюкозой, типа повлияет ли на анализ? сказали - нет, не повлияет. сдали, там похоже на аллергию, теперь говорят, что может из-за того лекарства с глюкозой (которая на анализ не повлияет!!!)... НО! для пущей важности мне зефир намертво запретили... notponimat girl_obmorok хотели еще что-то запретить, но... знаете анекдот в тему:
врач - у вас такие анализы, такие анализы!!! Вам нельзя пить и курить!
пациент - и ладно, я и так не пью и не курю.
врач - да? а еще Вам нельзя есть ничего жирного!
пациент - я не люблю жирное, не проблема.
врач - вот как?!!! а кабачки Вы любите???
пациент - ну это да, кабачки я люблю!
врач радостно - а вот кабачки вам нельзя категорически.
 :roflmao555:

Оффлайн Swalps

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 946
а вообще, это конституция: мне "бочка" тяжелее убрать и талию сделать
[/quote]
вот и у меня такая проблема, после родов прошло 1.5 мес, а я вешу уже меньше чем до Б, о счастье ушли эти бочка и живота нет совсем, но вместе с тем ушла и попа( терь думаю, молжет бочка меньшее зло чем отсутствие попы?)
Я и после первой беременности уже через месяц была тощая, не знаю чего у меня так, все поправляются, а я таю(

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
вот и у меня такая проблема, после родов прошло 1.5 мес, а я вешу уже меньше чем до Б, о счастье ушли эти бочка и живота нет совсем, но вместе с тем ушла и попа( терь думаю, молжет бочка меньшее зло чем отсутствие попы?)
Я и после первой беременности уже через месяц была тощая, не знаю чего у меня так, все поправляются, а я таю(

У меня если поправляюсь, то первый вылазит живот, потом бока, и самая последняя попа, поэтому я решила, что лучше буду без попы, чем с боками ag_smiley нормально живется, только сидеть на жестком не могу :bm:

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Девочки а первые месячные после родов такие же как и до были  или более обильные?