Автор Тема: Восстановление после родов. Часть 2  (Прочитано 168651 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
у меня до 2-х месяцев стабильно подкравливать начинало  girl_sigh и сейчас даже бывает, когда в горячей ванной посижу  notponimat
т.е. это не месячные?а как же тогда быть с сексом?я так понимаю что раз от ванны подкравливает,то от этого занятия тем более notponimat

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
т.е. это не месячные?а как же тогда быть с сексом?я так понимаю что раз от ванны подкравливает,то от этого занятия тем более notponimat
я не знаю, что у вас, может быть и месячные, а может быть и нет  girl_sigh
от секса у меня не подкравливает  notponimat а от ванной - да, почему-то... наеврное опять пора к врачу  :be:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Кать, это скорей всего выделения еще, посмотри сама по характеру и длительности, у меня сами выделения очень рано прекратились, но иногда во время кормления матка начинала сокращаться и аж лило :be:

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Кать, это скорей всего выделения еще, посмотри сама по характеру и длительности, у меня сами выделения очень рано прекратились, но иногда во время кормления матка начинала сокращаться и аж лило :be:
я понаблюдаю,наверно,ещё с недельку-если не закончатся-пойду к врачу...мне это уже  поднадоело и немного беспокоит(хотя чувствую себя норамльно).нашла инфу что месячные могут пойти так рано если не кормишь грудью.следовательно,это не они :bn:

Кокоська

  • Гость
У меня первые месячные пошли через год после родов ( мы на ГВ были)

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
я понаблюдаю,наверно,ещё с недельку-если не закончатся-пойду к врачу...мне это уже  поднадоело и немного беспокоит(хотя чувствую себя норамльно).нашла инфу что месячные могут пойти так рано если не кормишь грудью.следовательно,это не они :bn:
или перерывы между кормлениями бывают более 3-4 часов. у знакомой в первые месяцы были перерывы большие, ребенок спал подолгу, в 4-5 ребенкиных месяцев пришли М :bk: а ре стал как раз грудь чаще просить  :bk:
итог и ГВ активное, и М  :bm:

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Вот у меня в 5 мес пошли,хотя и на ГВ,ночью перерывы были большие может пару раз в неделю,а так 2-3 раза кушаем :bk:

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
может кто нибудь подсказать из личного опыта-можно ли пить настойку водяного перца при кормлении грудью?

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
лучше не эксперементируй без назначений врача
ее пьют при сильных кровопотерях.. или в лечебных целях
а у тебя обычнй восстановитеельный период после родов, до двух месяцев это точно нормально

Оффлайн renie

  • Самая счастливая
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 559
у меня месячная дочка (месяц и неделя), кушает часто, ГВ, и что-то мне кажется (не дай Бог), что начинаются эти дурные дни... как же обидно, если это так, надеялась, раз ГВ, хоть от них отдохну... notponimat

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
у меня месячная дочка (месяц и неделя), кушает часто, ГВ, и что-то мне кажется (не дай Бог), что начинаются эти дурные дни... как же обидно, если это так, надеялась, раз ГВ, хоть от них отдохну... notponimat
та же фигня

Оффлайн renie

  • Самая счастливая
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 559
эх, не повезло нам, где же справедливость  notponimat

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Девочки не у кого не было? - при подмывании там начинает печь - от мыла или интимного геля, смываю все проходит, чем уже только не пробывала пользоваться от всего печет, как сухость какая-то или это от прокладок уже, все таки месяц почти их ношу notponimat

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Это нормально, пройдет. Девочки советовали пользоваться каким-то средством, но забыла название. Прийдут подскажут.

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Девочки не у кого не было? - при подмывании там начинает печь - от мыла или интимного геля, смываю все проходит, чем уже только не пробывала пользоваться от всего печет, как сухость какая-то или это от прокладок уже, все таки месяц почти их ношу notponimat
мне Ю.Г. сказал никакого геля и мыла косметического..у меня швы, сказал хозяйственное мыло моё спасение, старое коричневое как раньше было, оно типа натруальное, дезинфицирующее, ни мази ни крема, только мыло))  еле нашли, ну ничего не пекло, попробуй, может поможет)
от мыла или нет, но особых проблем не было со швами, только ходить больно..ну это роды  notponimat