Автор Тема: Восстановление после родов. Часть 2  (Прочитано 168639 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
хм... может и правда так и должно быть... но оттуда кровит это раз, сильно болит - это два, началось дня три назад, до этого не болело и почти прошли боли послеродовые

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
У меня были проблемы со стулом месяцев до двух и кровило после туалета не из шва, а оттуда если тужилась сильно, и болел шов потом от напряжения, после свечей прошло. Мне кажется если бы дырочка на шве кровила, то она бы была красноватого цвета или с корочкой.

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
у меня точно из шва кровит, в зеркале видела как около нитки кровь чуть-чуть засохшая

Оффлайн fevral

  • ещё шоколадный заяц обещал подойти
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2953
  • Маша 32
 girl_obmorok
у меня похоже та же проблема
и болит,и кровит..но дырочка у меня точно от нитки-не ямка

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
У меня были проблемы со стулом месяцев до двух и кровило после туалета не из шва, а оттуда если тужилась сильно, и болел шов потом от напряжения, после свечей прошло. Мне кажется если бы дырочка на шве кровила, то она бы была красноватого цвета или с корочкой.
у меня не было швов, то в том месте все равно сильно болело после туалета очень долго после родов(((((((((

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
у меня не было швов, то в том месте все равно сильно болело после туалета очень долго после родов(((((((((
а у меня были швы и болит сильно. И вообще мне как-то кусочек кожи не дозашивали внутрь.  :( так и торчит ни туды ни суды

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
а у меня были швы и болит сильно. И вообще мне как-то кусочек кожи не дозашивали внутрь.  :( так и торчит ни туды ни суды
у меня кажется тоже  girl_cray2 только он еще и не зажил, побаливает до сих пор  :mellow:

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
у меня кажется тоже  girl_cray2 только он еще и не зажил, побаливает до сих пор  :mellow:
так и у меня болит до сих пор.
шов у меня расходился, но совсем в другом месте и прям было видно, что там именно швы разошлись.
А когда я узелочек выковыряла, то дырочка приличная была.
Мне разошедшиеся швы говорили мазать Солкосерилом и Октовегином.

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
а я ходила в месяц к Долгошапко, но она сказала, что все в порядке, и болит скорее всего трещинка, сказала мазать траумелем..
а я пару дней назад все-таки глянула в зеркало, а там както странно - посередине шва кусочек кожи торчит, как, простите, кусок мяса  notponimat

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
а я ходила в месяц к Долгошапко, но она сказала, что все в порядке, и болит скорее всего трещинка, сказала мазать траумелем..
а я пару дней назад все-таки глянула в зеркало, а там както странно - посередине шва кусочек кожи торчит, как, простите, кусок мяса  notponimat
Тебе теперь к Маловой в 2 м идти?

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Тебе теперь к Маловой в 2 м идти?
ага.. думала не идти, но теперь пойду  girl_impossible

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
ага.. думала не идти, но теперь пойду  girl_impossible
та не, идти в любом случае нужно

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
а я ходила в месяц к Долгошапко, но она сказала, что все в порядке, и болит скорее всего трещинка, сказала мазать траумелем..
а я пару дней назад все-таки глянула в зеркало, а там както странно - посередине шва кусочек кожи торчит, как, простите, кусок мяса  notponimat
Вот-вот, у меня точно также, только тогда мне О.Н. говорила, что это складочка и она уйдет, как только нитки выйдут, типа не переживай. Только нифига оно не ушло.  girl_cray2

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Виталина, и что - до сих пор болит?  girl_obmorok и как это исправить? заново резать?  :mellow:

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Лена у меня еще после Никиты такое есть, никуда не ушло и не делость, теперь просто при ПА иногда в том месте потягивает, такое чувство, что ткани тянутся хуже.