Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
23:45, 19.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
milenats5580 (43)
Алёна (34)
Sabrinka (28)

Страниц: 1 2 3 [4]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Перепись участников  (Прочитано 34148 раз)
Мария
Administrator
Офлайн Офлайн

• Награды Активист форума более 3000 комментариев на форуме Планирующим завести ребенка Победитель детских конкурсов Медалька для удачи в поимке аиста маме/папе доченьки 1-е место Супер-baby месяца
  • « Ответ #45 : 20:45, 20.03.2016 »

Тань давай если что темку создадим мы тоже с вами если что)
    Ganusia
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Анна, Волноваха

• Награды Участник лотереи 2014 1-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место "Леди и Джентльмены" Дважды 3-е место "Малыш месяца" Медалька за второго сыночка Старожил форума Победитель конкурса для всех форумчан маме/папе сыночка Благодарность от админа форума более 5000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #46 : 11:52, 21.03.2016 »

А как быть с перечислением на карту? Возможно будет перебрасывать?
    Bysya
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Танюшка-счастлива)))

• Награды маме/папе сыночка Участник лотереи 2014 2- место Супер-baby месяца более 3000 комментариев на форуме Четырехкратный победитель Супер baby Медалька участникам лотерей маме/папе доченьки 3-е место Супер-baby месяца 2-е место "Нескучный календарь" Беременяшка года
  • « Ответ #47 : 13:27, 21.03.2016 »

Тань давай если что темку создадим мы тоже с вами если что)
    Мпшуль,давай как протесниться более менее что надо и кому,тогда и создадим
    А как быть с перечислением на карту? Возможно будет перебрасывать?
    Анют,я думаю можно. Можно мне на ощад или Наташе на приват. Натали,ты не против?
    majestika
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

Наталья

• Награды Активист форума Номинация лучший модератор года Победитель номинации "Рука помощи форума" Душа форума Победитель номинации "Самая активная хочушка" более 5000 комментариев на форуме Планирующим завести ребенка Старожил форума Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей Медалька для удачи в поимке аиста маме/папе сыночка Победитель конкурса для всех форумчан
  • « Ответ #48 : 13:31, 21.03.2016 »

Я не против если что 
    Bysya
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Танюшка-счастлива)))

• Награды маме/папе сыночка Участник лотереи 2014 2- место Супер-baby месяца более 3000 комментариев на форуме Четырехкратный победитель Супер baby Медалька участникам лотерей маме/папе доченьки 3-е место Супер-baby месяца 2-е место "Нескучный календарь" Беременяшка года
  • « Ответ #49 : 13:34, 21.03.2016 »

Я не против если что 
    Lediprava
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Елена. Счастье в моих руках.

• Награды более 3000 комментариев на форуме Медалька за второго сыночка 3-е место "Леди и Джентльмены" 1-е место "Малыш месяца!" Старожил форума Благодарность от БИГ"Baby" маме/папе сыночка 1-е место конкурса для беременных Благодарность от админа форума Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #50 : 23:19, 26.03.2016 »

Девочки, я с вами. Единственное - я очень редко бываю на форуме, нет времени. Поэтому  позвоните мне или в вайбер пишите, пожалуйста, как будете знать что нужно. 
    Bysya
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Танюшка-счастлива)))

• « Ответ #51 : 21:06, 28.03.2016 »

Девочки, я с вами. Единственное - я очень редко бываю на форуме, нет времени. Поэтому  позвоните мне или в вайбер пишите, пожалуйста, как будете знать что нужно. 
    хорошо Ленуся
    Реклама на сайте
    Страниц: 1 2 3 [4]   Вверх
      Печать  

Перейти в: