Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
18:36, 23.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
Erika* (35)
brrr
Диана (37)
Marina_Mandarina (30)
Milla121

Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: прохождение врачей во время беременности  (Прочитано 7537 раз)
Olga_Ponomar
Малышок
Офлайн Офлайн

Оля

• Награды более 100 комментариев на форуме маме/папе сыночка
  • « Ответ #30 : 17:35, 16.07.2012 »

Мне всегда измеряют таз,животик и т.д.,на каждом посещении.
    ilosha
    Грудничок
    Офлайн Офлайн

• Награды маме/папе сыночка
  • « Ответ #31 : 17:55, 16.07.2012 »

так-так))) а что же это мой Г. филонит... Надо разобраться  :police:
    Мне животик тоже меряют при каждом посещении и сердцебиение малыша, мое АТ... но, вот с тазом получилась такая картина(((
    yulialambency
    Озорник
    Офлайн Офлайн

Юля

• Награды Участник лотереи 2014 более 1000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей Дважды победитель 3-го места Супер-baby месяца 3-е место творческого конкурса маме/папе сыночка
  • « Ответ #32 : 18:01, 16.07.2012 »

так-так))) а что же это мой Г. филонит... Надо разобраться  :police:
    Мне животик тоже меряют при каждом посещении и сердцебиение малыша, мое АТ... но, вот с тазом получилась такая картина(((

ну как то с тазом вас кинули 
    надо ж видеть динамику, да и вообще до и после таз в родах дело важное))
    ilosha
    Грудничок
    Офлайн Офлайн

• Награды маме/папе сыночка
  • « Ответ #33 : 19:10, 16.07.2012 »

ну как то с тазом вас кинули  
    надо ж видеть динамику, да и вообще до и после таз в родах дело важное))

Вот и я о том же.... но поверила врачу на слово.
    Мне на этой недельке на прием, буду опять поднимать этот вопрос.
    Хорошо, что задала вопрос
    Джо
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

художник-дизайнер, фотограф

• Награды 3-е место "Поделись улыбкою своей" Победитель детских конкурсов Пятикратный победитель Малыш месяца Победитель номинации "Рукодельница форума" 1-е место "Поделись улыбкою своей" Дважды победитель детского конкурса Награждается победитель "Малыш года!" Вторая благодарность от админа 3-е место "Малыш месяца" Двухкратный победитель номинации "Рукодельница года" Двухкратный победитель номинации "Почемучка года! Обладательнице форумских симпатий Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума более 10000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #34 : 19:15, 16.07.2012 »

а зачем смотреть на таз в динамике? что, каждый раз железякой меряют? ???
    мне мерили только при постановке на учет, и потом только в роддоме, причем мерили и внутри тоже, т.к. таз - это больше инфо для роддома чем для жк. На основании этих замеров непосредственно перед родами они будут решать, пускать вас в роды или не пролезет, как-то так))
    Tatka
    Старички
    Офлайн Офлайн

I'll cross the stream - I have a Dream!!!

• Награды Участник лотереи 2014 Дважды "Лучший модератор года!" более 10000 комментариев на форуме Медаль за второю дочку 1-е место "Нескучный календарь" 2-е место детского конкурса 3-е место в конкурсе для всех форумчан Победитель номинации "Рука помощи форума" Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" 1-е место "Малыш месяца!" Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #35 : 19:20, 16.07.2012 »

мне железкой мерили при постановке на учет, и при выходе в декрет в 30 недель
    а потом уже в роддоме, на санпропускнике
    yulialambency
    Озорник
    Офлайн Офлайн

Юля

• Награды Участник лотереи 2014 более 1000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей Дважды победитель 3-го места Супер-baby месяца 3-е место творческого конкурса маме/папе сыночка
  • « Ответ #36 : 20:07, 16.07.2012 »

а зачем смотреть на таз в динамике? что, каждый раз железякой меряют? ???
    мне мерили только при постановке на учет, и потом только в роддоме, причем мерили и внутри тоже, т.к. таз - это больше инфо для роддома чем для жк. На основании этих замеров непосредственно перед родами они будут решать, пускать вас в роды или не пролезет, как-то так))
    ну так я и имела ввиду в динамике при постановке, в середине и в конце, надо же видеть есть изменения или нет.
    нет, меня не каждый раз железкой меряют.всего получается 2 раза меряли, а сантиметром каждый раз измеряют.
    Джо
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

художник-дизайнер, фотограф

• Награды 3-е место "Поделись улыбкою своей" Победитель детских конкурсов Пятикратный победитель Малыш месяца Победитель номинации "Рукодельница форума" 1-е место "Поделись улыбкою своей" Дважды победитель детского конкурса Награждается победитель "Малыш года!" Вторая благодарность от админа 3-е место "Малыш месяца" Двухкратный победитель номинации "Рукодельница года" Двухкратный победитель номинации "Почемучка года! Обладательнице форумских симпатий Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума более 10000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #37 : 20:42, 16.07.2012 »

а зачем видеть динамику не пойму я чота, таз он или такой или такой, он расширяется к конц у Б максимум сантиметра на 2, т.к. размягчаются хрящи, насколько я помню.А если изначально таз широкий то вряд ли что-то в худшую сторону изменится
    а мерить сантиметром бедра это вообще имхо ни о чем, что эта инфа врачу дает интересно?) это ж никак не показывает изменился таз или нет, только внешние прослоечки, таз меряют тазомером только.
    yulialambency
    Озорник
    Офлайн Офлайн

Юля

• « Ответ #38 : 21:16, 16.07.2012 »

вы видимо более осведомлены в этом вопросе)
    Tatka
    Старички
    Офлайн Офлайн

I'll cross the stream - I have a Dream!!!

• Награды Участник лотереи 2014 Дважды "Лучший модератор года!" более 10000 комментариев на форуме Медаль за второю дочку 1-е место "Нескучный календарь" 2-е место детского конкурса 3-е место в конкурсе для всех форумчан Победитель номинации "Рука помощи форума" Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" 1-е место "Малыш месяца!" Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #39 : 21:40, 16.07.2012 »

сантиметровой лентой обычно обхват живота измеряют, и высоту стояния дна матки

Маняша
    Todo en la vida ocurre sólo una vez
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Todo en la vida ocurre sólo una vez

• Награды Участник лотереи 2014 более 5000 комментариев на форуме Победитель номинации: Офтоппер года 3-е место Супер-baby месяца маме/папе доченьки маме/папе сыночка
  • « Ответ #40 : 21:47, 20.07.2012 »

мне железкой таз меряли только в роддоме на санпропускнике.
    Lenok_2012
    Новорожденный
    *
    Офлайн Офлайн

« Ответ #41 : 08:30, 19.09.2012 »

Я когда становилась на учет, мне тоже таз не меряли. А врачей сказали пройти стоматолога, терапевта, лора и окулиста, я правда еще их не прошла. Вот собираюсь только.
    Malinka-YA
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

Алинка, 25

• Награды Медалька за второго сыночка Участник лотереи 2014 более 1000 комментариев на форуме маме/папе сыночка Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #42 : 23:28, 03.12.2013 »

Девченки, кто знает где в Буденновском р-не находится больница или поликлиника, нужно пройти участкового терапевта.
    Реклама на сайте
    Страниц: 1 2 [3]   Вверх
      Печать  

Перейти в: