Автор Тема: Грудное вскармливание. Часть 5  (Прочитано 101644 раз)

0 Пользователей и 20 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Грудное вскармливание. Часть 5
« Ответ #240 : 13:32, 10.07.2012 »
Спасибо, девочки, вы меня успокоили, буду побольше кормить и поменьше взвешивать ag_smiley, просто меня испугала правая грудь, а одной левой не хватит, буду больше к ней прикладывать и побольше пить  aga
А еще я попыталась сегодня ночью ее покормить, поставила будильник на 3 часа и в итоге так и не смогла разбудить свою дрыхлю, с трудом ей спящей всунула грудь, она минуты 3 почмокала не просыпаясь и все, я легла дальше спать girl_sigh

Оффлайн Yasmeen

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1328
  • If u really want to be happy, nobody can stop u!
Re:Грудное вскармливание. Часть 5
« Ответ #241 : 13:45, 10.07.2012 »
Спасибо за информацию! girl_obnim Значит, будем ждать, когда режим сам установится girl_sigh и гулять рядом с домом.

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Грудное вскармливание. Часть 5
« Ответ #242 : 14:04, 10.07.2012 »
Девочки правильно говорят, весы это страшне. Меня эти весы и родственники довели до ИВ. Ну я сама конечно слабину дала, но все же. Сейчас думаю, а если бы всетаки бы перетерпела?Выгнала всех вон...

Оффлайн fevral

  • ещё шоколадный заяц обещал подойти
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2953
  • Маша 32
Re:Грудное вскармливание. Часть 5
« Ответ #243 : 16:29, 11.07.2012 »
Девочки,уже второй день ре ведёт себя непонятно. Хватает грудь.тут же бросает,опять хватает,минуту смокчет и бросает.и так постоянно,если не проголодается :dolf_ru_128:
после прогулки просто покушала,потом снова начала требовать сисю и снова качели туда-сюда.пыталась отвлечь-ни в какую,только сися.и опять по новой. (у меня соскИ так будут по колено :bm:)
что это?игры?

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Грудное вскармливание. Часть 5
« Ответ #244 : 16:52, 11.07.2012 »
Девочки,уже второй день ре ведёт себя непонятно. Хватает грудь.тут же бросает,опять хватает,минуту смокчет и бросает.и так постоянно,если не проголодается :dolf_ru_128:
после прогулки просто покушала,потом снова начала требовать сисю и снова качели туда-сюда.пыталась отвлечь-ни в какую,только сися.и опять по новой. (у меня сОски так будут по колено :bm:)
что это?игры?

у меня тоже так часто делает, что это не знаю, иногда так колики проявляются, иногда нужно "выпустить духа", я тогда ношу столбиком, она делает отрыжку и продолжаем кушать, а иногда я не могу понять чего она себя так ведет girl_sigh

Оффлайн fevral

  • ещё шоколадный заяц обещал подойти
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2953
  • Маша 32
Re:Грудное вскармливание. Часть 5
« Ответ #245 : 17:00, 11.07.2012 »
ну вот и я не знаю notponimat
колики если,так она бы плакала? а так,просто туда-сюда,иногда ещё и улыбается ехидно. А меня на 101-ый раз уже типать начинает girl_obmorok

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
Re:Грудное вскармливание. Часть 5
« Ответ #246 : 17:04, 11.07.2012 »
Мы тоже так кушаем частенько.Чмокнет два раза и давай крутиться.А только спрячь сисю,начинает возмущаться.

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re:Грудное вскармливание. Часть 5
« Ответ #247 : 17:29, 11.07.2012 »
ну вот и я не знаю notponimat
колики если,так она бы плакала? а так,просто туда-сюда,иногда ещё и улыбается ехидно. А меня на 101-ый раз уже типать начинает girl_obmorok
Маша, у нас уже дня 3-4 такое бывает после кормления) не каждый раз, т.к. воздух чатсо глотает и нервничает. но вот если воздуха не наглоталась, то начинает играться с сисей)) и улыбается, и поговорить может)) при этом сися должна продолжать маячить перед носом, иначе недовольство  girl_sigh

Оффлайн fevral

  • ещё шоколадный заяц обещал подойти
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2953
  • Маша 32
Re:Грудное вскармливание. Часть 5
« Ответ #248 : 17:35, 11.07.2012 »
Лен,у нас без разговоров.я бы рада просто помаячить,но нет - мы смокчем и бросаем,и так можем час
 girl_obmorok

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re:Грудное вскармливание. Часть 5
« Ответ #249 : 17:37, 11.07.2012 »
Лен,у нас без разговоров.я бы рада просто помаячить,но нет - мы смокчем и бросаем,и так можем час
 girl_obmorok
нее, мы не так долго - минут 5  girl_sigh

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
Re:Грудное вскармливание. Часть 5
« Ответ #250 : 18:17, 11.07.2012 »
Лен,у нас без разговоров.я бы рада просто помаячить,но нет - мы смокчем и бросаем,и так можем час
 girl_obmorok
и Макс так же ,но может не час,но минут 40 точно  girl_obmorok

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Грудное вскармливание. Часть 5
« Ответ #251 : 21:27, 11.07.2012 »
Лен,у нас без разговоров.я бы рада просто помаячить,но нет - мы смокчем и бросаем,и так можем час
 girl_obmorok

попробуй столбиком подержать, нам помогает иногда, отрыжка выходит и продолжаем нормально кушать

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re:Грудное вскармливание. Часть 5
« Ответ #252 : 21:32, 11.07.2012 »
Ксюша, как там вы сегодня?

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
Re:Грудное вскармливание. Часть 5
« Ответ #253 : 22:56, 11.07.2012 »
Не знаю как у Маши, но у нас это похоже на игру.Он улыбается иногда может поагукать ( сисе) .Акогда ему воздух мешает, тогда недовольно кряхтит и ножками дрыгает.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Грудное вскармливание. Часть 5
« Ответ #254 : 23:20, 11.07.2012 »
Ксюша, как там вы сегодня?

Лучше, сегодня когда ест, видно молочко, это у меня наверно был миникриз girl_impossible