Автор Тема: Выкидыш или замершая беременность. Как быть дальше?  (Прочитано 94636 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lanysya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1827
  • Светлана.Я мама!!!!! гДонецк
Алинка, солнышко почитала и :(.  Но свято верю в то, что скоро все у тебя получится и будем говорить о приятной новости в другой темке. Держись  ;)

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.

Оффлайн TANYA

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 4
Привет девченки!Пишу первый раз.У меня уже есь двое деток(девочка10лет и мальчик5 лет) и вот решили еще пополнить наше семейство.Но как то не получается :(в феврале тест показал две полоски,а через две недели пошли м.Я в больницу,там сказали,что б.не закрепилась и сама вышла такое бывает.В июне снова забеременнела,на 6 неделе плод замер,хотя пила дуфастон,фолиевую и чувствовала себя хорошо.Вот недавно почистили :'(.Непонимаю в чем дело.Мы с мужем думали,раз уж одного родил,то и дальше зеленый свет ,а вот не тут то было :(.Даже незнаю,что дальше делать  girl_cray2

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
Танюш, представляю как больно :( но вы не отчаивайтесь, бог вас оградил от худшего  :-\ :-\ :-\ будет у вас здоровеньких ребеночек, третий  baby_2 baby_2 пока набирайтесь сил, может следует пройти обследование, в общем отвлекайтесь и побольше положительных эмоций! :-\ :-\ :-\ :-\

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
мурашки по телу... крепись :(

Оффлайн polina

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1872
  • Света,Краматорск
Попробуй восстановиться и где-то через 11 месяцев беременей

Оффлайн Grafinya

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2396
  • Алла, сыночек Егор
Попробуй восстановиться и где-то через 11 месяцев беременей

А чего 11?

Оффлайн polina

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1872
  • Света,Краматорск
У меня 3 года назад был выкидыш,тоже самопроизвольный на 5 неделе.Так тогда врач мне сказала,что восстановительный период для матки 11 месяцев,чтоб в норму пришла,ну в смысле чтоб опять не повторилось,как бы силы набралась,чтоб ребеночек нормально развивался в утробе и был жизнеспособный

Оффлайн Grafinya

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2396
  • Алла, сыночек Егор
Извините, но я с вами не соглашусь. Врачи при выкидыше дают на востановление 6 месяцев, если конечно все нормально, но в некоторых случаях разрешают беременнеть и через 3 месяца. Этого срока матке достаточно для востановления, тем более что на 6-7 акушерских неделях матка ещё не так увеличина.

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Согласна с Аллой. Врач определяет время для восстановления именно исходя из срока, на котором сорвалась беременность, по размерам матки, была ли чистка и т.д. Если все в порядке и срок был маленький, обычно рекомендуют подождать до след. беременности  3 месяца

Оффлайн polina

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1872
  • Света,Краматорск
Ну,да у всех по -разному.

Оффлайн TANYA

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 4
Спасибо за поддержку!МНЕ  ВРАЧ СКАЗАЛА ПРЕДХРАНЯЙСЯ МЕСЯЦА ТРИ .Вобщем нечего конкретно не объяснила,сказала ,что такое бывает,значит не качественное яйцо было.

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Танечка, не унывай! у вас все обязательно получится, 100% получится, просто может быть не так вот сразу, ты же знаешь, детки это подарок небес, а подарки не планируют, их просто ждут и верят! b_flowers не забывай, что организм женщины почему-то любит беременеть, когда она хорошо отдохнула, поэтому может быть надо взять паузу, набраться сил и витаминчиков для будущего чуда и оно прийдет ;)

Оффлайн Oksatos

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 927
  • Оксана 26 лет, мамочка Алешеньки
Алиночка!!Солнышко!!!!!Все будет хорошо!
Я верю в тебя и держу кулачки за тебя!Все будет хорошо, вот посмотришь! b_flowers b_flowers b_flowers b_flowers b_flowers
Ты пока отдыхай и набирайся сил, накапливай полезных веществ и все получится!!!!!!
Алин, знай, что мы всегда с тобой и всегда готовы тебя поддержать!И еще - знаешь, Бог не дает больше испытаний, чем мы можем пережить, зато потом он вознаграждает вдвойне!

Оффлайн Oksatos

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 927
  • Оксана 26 лет, мамочка Алешеньки
Танюш, у вас обязательно все образуется!Ведь 2 то у вас уже есть!Слава Богу, значит все будет нормально! b_flowers :-\ :-\ :-\ :-\