Автор Тема: Как одеться по погоде? Часть 2  (Прочитано 155893 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Re:Как одеться по погоде? Часть 2
« Ответ #660 : 12:56, 09.04.2014 »
Мы только с сыночком с прогулки вернулись. У нас солнечно и тепло, сейчас только стало натягивать как на дождь. Муж позвонил и удивил меня. что там, где он работает, дождик  :bm:

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Как одеться по погоде? Часть 2
« Ответ #661 : 14:13, 09.04.2014 »
А мы только доехали к Виктории к 11 и дождь пошел(( и сразу не жарко совсем стало.
Пришлось по Сити погулять поехать

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Как одеться по погоде? Часть 2
« Ответ #662 : 14:20, 09.04.2014 »
у нас дождь так и не пошел, но прохладно стало заметно, когда мы уже домой шли, меня ребенок даже шапку попросила надеть т.к. ее предупредила, что взяла ее с собой)) сейчас 20 градусов и сильно парит, но в то же время ветерок не приветливый

Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки
Re:Как одеться по погоде? Часть 2
« Ответ #663 : 14:40, 09.04.2014 »
мы гуляли сегодня недолго до 12.20. погодка была отличная, дождик чуток покапал(зря я тащилась с зонтом-тростью). Ваня второй день гуляет без шапки. Сегодня были в джинсовом комбезе, реглане тоненьком и ветровке с капюшоном на подкладке-сетке. было комфортно ребенку. наши сверстники были в шапках, куртках.

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Как одеться по погоде? Часть 2
« Ответ #664 : 16:52, 09.04.2014 »
Мы утром в бодике с длинным рукавом и жилетке. В джинсах и в шапке :ad: Застали дождь. Но, даже с ним погодка шикарная. Весенняя тёплая свежесть  JC_cupidgirl

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Re:Как одеться по погоде? Часть 2
« Ответ #665 : 19:37, 09.04.2014 »
Мы утром в бодике с длинным рукавом и жилетке. В джинсах и в шапке :ad: Застали дождь. Но, даже с ним погодка шикарная. Весенняя тёплая свежесть  JC_cupidgirl
Юльчик,  а колготки одеваете под джинсы?
Мы сегодня футболка, флиска, жилетка, колготы х/б и джинсы. шапка тонкая.когда совсем тепло днём было, жилет снимала. колготы как-то не могу снять, психологический барьер что-ли  :ah:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Как одеться по погоде? Часть 2
« Ответ #666 : 19:48, 09.04.2014 »
я не Юля, но по такой погоде колготки не надеваем, по себе посуди, ты гуляешь с джинсах, хотелось бы тебе теплые колготки под них? ;) думаю вряди ag_smiley а вообще, мы самые раздетые были на площадке как всегда, я не понимаю почему так girl_sigh ладно бы дети были закутаны, так и мамы такие же, в дутых куртках до сих пор, а я в тонкой х/б кофте была и на солнце мне было жарко, а у меня средняя терморегуляция, не из тех, кому всегда жарко ag_smiley

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Re:Как одеться по погоде? Часть 2
« Ответ #667 : 19:56, 09.04.2014 »
я не Юля, но по такой погоде колготки не надеваем, по себе посуди, ты гуляешь с джинсах, хотелось бы тебе теплые колготки под них? ;) думаю вряди ag_smiley а вообще, мы самые раздетые были на площадке как всегда, я не понимаю почему так girl_sigh ладно бы дети были закутаны, так и мамы такие же, в дутых куртках до сих пор, а я в тонкой х/б кофте была и на солнце мне было жарко, а у меня средняя терморегуляция, не из тех, кому всегда жарко ag_smiley
я ж говорю психологический барьер  ag_smiley но колготы не тёплые, хб тонкие. ладно, завтра рискну  :al:

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Как одеться по погоде? Часть 2
« Ответ #668 : 20:02, 09.04.2014 »
Юльчик,  а колготки одеваете под джинсы?
Мы сегодня футболка, флиска, жилетка, колготы х/б и джинсы. шапка тонкая.когда совсем тепло днём было, жилет снимала. колготы как-то не могу снять, психологический барьер что-ли  :ah:
Не, без колгот были! Вчера в штанишках флисовых гуляли.(Не джинсы на флисе, просто штанишки флисовые :ab:).

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Re:Как одеться по погоде? Часть 2
« Ответ #669 : 20:05, 09.04.2014 »
понятно)

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Как одеться по погоде? Часть 2
« Ответ #670 : 20:09, 09.04.2014 »
я ж говорю психологический барьер  ag_smiley но колготы не тёплые, хб тонкие. ладно, завтра рискну  :al:

ну сейчас даже в капроновых под джинсы жарко, а ребенок еще и двигается постоянно) ну ты смотри, если завтра +10 будет, то не надо ag_smiley

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Как одеться по погоде? Часть 2
« Ответ #671 : 20:09, 09.04.2014 »
понятно)
Юля, у меня психологический барьер по поводу шапки az_smiley Сама до последнего ношу  ag_smiley

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Re:Как одеться по погоде? Часть 2
« Ответ #672 : 20:12, 09.04.2014 »
Юля, у меня психологический барьер по поводу шапки az_smiley Сама до последнего ношу  ag_smiley
я зато шапку снимала уже  :bd:

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Re:Как одеться по погоде? Часть 2
« Ответ #673 : 20:48, 09.04.2014 »
Мы в бодике с длинным руковом, джинсах и ветровке сегодня. Но пришел с холодными ручками notponimat
Насчет шапки у меня тоже пунктик, до сих пор еще не снимали, но у нас ветер тут постоянно

Оффлайн Masha*

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1993
Re:Как одеться по погоде? Часть 2
« Ответ #674 : 23:29, 09.04.2014 »
У нас тоже постоянно ветер, я сама шапку только вчера сняла, а Анюте даже и не думаю пока снимать, до мая :bm:  сейчас одеваю беретик тоненький вязаный с подкладкой, когда потеплеет буду шапочку одевать трикотажную yazyk  Я сама мерзлячка и все время думаю что Ане тоже холодно :bk:
Одеваю пока так: майка, бодик, колготы, джинсы, куртка и шапка aga