Автор Тема: Как одеться по погоде? Часть 2  (Прочитано 153703 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:Как одеться по погоде? Часть 2
« Ответ #510 : 19:46, 06.12.2013 »
Ксюш, может свяжи ей ангоровые варьки? они теплые должны быть

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Как одеться по погоде? Часть 2
« Ответ #511 : 19:48, 06.12.2013 »
Ксюша! ну почитай же что пишет Рената!снег,сильный ветер,ну это же не 0 в спокойную погоду или у нас с вами настолько разная погода girl_obmorok
я не подворачиваю манжеты в кивате)

ну или попробуй и правда как Аня советует
ангоровые или может какие то шерсть,внури флис

Оффлайн Tallula

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 293
Re:Как одеться по погоде? Часть 2
« Ответ #512 : 20:23, 06.12.2013 »
А мы вот обер носили в прошлом году как раз и в дождь и в снег, и в -15 и в +5, и в санках и ходить,
прям все как Маша пишет  ag_smiley
Но флиску одевали только когда мороз сильный, а так - термо или хлопковый бодик
Ребенок ни разу не был ни мокрым, ни горячим, мне показалось, комбез как-то подстраивается под температуру тела,  или как-то так..

в этом году его пока не надевали, т.к.я уже поопытней мамаша ag_smiley запаслась курточкой полегче
И великоват пока немного, мож дорастем до конца года

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Как одеться по погоде? Часть 2
« Ответ #513 : 20:40, 06.12.2013 »
а с руум куртка на какую погоду оказалась?

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Как одеться по погоде? Часть 2
« Ответ #514 : 20:41, 06.12.2013 »
руки не мерзнут? ты манжеты подворачиваешь, да?
Ксюша, у нас 20-ти рублевые варежки, не мерзнем))) одеваем колготы и термокофту ЧП и комбез. на ноги деми ботинки и если минус то теплый носок

Оффлайн Tallula

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 293
Re:Как одеться по погоде? Часть 2
« Ответ #515 : 20:45, 06.12.2013 »
А она большая оказалась, на весну будет. Если весна будет ag_smiley
А то у нас в последнее время из зимних вещей в летние сразу

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Как одеться по погоде? Часть 2
« Ответ #516 : 21:50, 06.12.2013 »
Ксюша! ну почитай же что пишет Рената!снег,сильный ветер,ну это же не 0 в спокойную погоду или у нас с вами настолько разная погода girl_obmorok
я не подворачиваю манжеты в кивате)

ну или попробуй и правда как Аня советует
ангоровые или может какие то шерсть,внури флис

Маша, у нас конечно всего 10км расстояние, но погода бывает разная :bk: у меня ребенок при 0 в обере не потеет, сама то теплая вся, у нас проблема только с руками, я могу попробовать флис+деми, но кисти от этого не согреются. Я писала, что ноги прохладные, но я понимаю, что у нас термоботинки и ребенок почти не двигался, поэтому я осознаю, что это норма, а красные ледяные руки в шерстяных варежках это как по мне странно :bk:

Ксюша, у нас 20-ти рублевые варежки, не мерзнем))) одеваем колготы и термокофту ЧП и комбез. на ноги деми ботинки и если минус то теплый носок

про 20-тирублевые варежки уже думала, бабушка предлагала ангорочку купить, надо попробовать, но неужели они теплее кивата будут girl_sigh

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Re:Как одеться по погоде? Часть 2
« Ответ #517 : 22:00, 06.12.2013 »
Маша, у нас конечно всего 10км расстояние, но погода бывает разная :bk: у меня ребенок при 0 в обере не потеет, сама то теплая вся, у нас проблема только с руками, я могу попробовать флис+деми, но кисти от этого не согреются. Я писала, что ноги прохладные, но я понимаю, что у нас термоботинки и ребенок почти не двигался, поэтому я осознаю, что это норма, а красные ледяные руки в шерстяных варежках это как по мне странно :bk:

про 20-тирублевые варежки уже думала, бабушка предлагала ангорочку купить, надо попробовать, но неужели они теплее кивата будут girl_sigh
Ксюш, у моего ребёнка руки постоянно ледяные. дома постоянно! на улице в варежках..похоже на ангору. не знаю что)) муж  купил в атб в том году за 15 грн. руки тёплые очень.даже вспотеть могут. так они однослойные.

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Как одеться по погоде? Часть 2
« Ответ #518 : 22:24, 06.12.2013 »
может огорчу щас Ксюшу-Даша в таких тоже мерзнет :bm:

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Как одеться по погоде? Часть 2
« Ответ #519 : 22:44, 06.12.2013 »
Ксюша)если че я не злорадствую.но как то вспомнилось недоумение  твое прошлогоднее по поводу мам придурков, котрые детям шапки пялят))вон оно вишь как бывает.  Совет от мамы мерзляка.попробуй не варежки, а перчатки.ангору и небольшого размера. Чтоб не болталась по руке.и в кивате покажи фотки. Я думаю они на вас большие вот и не греют. На улице стимулируй двиг.активность.особеннь в руках.собирайте что то копайте лопаткой.приодичесеи растирай ручки через перчатки. И не одевай рукавицы дома.на улице и то не сразу.

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Как одеться по погоде? Часть 2
« Ответ #520 : 22:51, 06.12.2013 »
читаю "шапки пАлят" :bm: думаю-зачем???раз 5 посмотрела-и только потом увидела что пЯлят girl_obmorokэто все-надо отдыхать ag_smiley
Оксана,ну вот на нас даже самые маленькие перчатки большими оказались-как быть тогда?киват на нас великоваты,это факт,но у Дашки ручка мелкая.де взять то такие?

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Re:Как одеться по погоде? Часть 2
« Ответ #521 : 22:59, 06.12.2013 »
может огорчу щас Ксюшу-Даша в таких тоже мерзнет :bm:
Кать,  вкаких в Кивате? или перчатках? наши если что как раз. он их периодически снимать пытается), поэтому на фото может показаться, что велики  :ah: :ah:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Как одеться по погоде? Часть 2
« Ответ #522 : 23:00, 06.12.2013 »
Ксюша)если че я не злорадствую.но как то вспомнилось недоумение  твое прошлогоднее по поводу мам придурков, котрые детям шапки пялят))вон оно вишь как бывает.  Совет от мамы мерзляка.попробуй не варежки, а перчатки.ангору и небольшого размера. Чтоб не болталась по руке.и в кивате покажи фотки. Я думаю они на вас большие вот и не греют. На улице стимулируй двиг.активность.особеннь в руках.собирайте что то копайте лопаткой.приодичесеи растирай ручки через перчатки. И не одевай рукавицы дома.на улице и то не сразу.

 ag_smiley Оксан, ну в 0 я шапкам не удивлялась вроде, если чо и я сейчас некоторых мам в одежде не понимаю ag_smiley У меня вопрос была даже не про саму одежду, а про руки ;) Вроде даю и лопатки и всякие шишки-машинки, но с ней же еще и бабушки гуляют, надо проинструктировать ag_smiley объясни плиз почему нужно на улице одевать? кстати, всю жизнь думала, что варежки теплее перчаток, поэтом на них не смотрела даже, хотя одни лежат, купленные бабушкой, одеть их завтра что-ли :ap:

p/s/ на слово тут уже никто не верит, фото обязательно? :bm:

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Как одеться по погоде? Часть 2
« Ответ #523 : 23:01, 06.12.2013 »
Кать,  вкаких в Кивате? или перчатках? наши если что как раз. он их периодически снимать пытается), поэтому на фото может показаться, что велики  :ah: :ah:
и в тех и в других girl_sigh

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Re:Как одеться по погоде? Часть 2
« Ответ #524 : 23:03, 06.12.2013 »
и в тех и в других girl_sigh
печаль  ag_smiley
а вы колготки под джинсики на флисе тонкие одеваете или махровые / флисовые?