Автор Тема: Как одеться по погоде? Часть 2  (Прочитано 153394 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re:Как одеться по погоде? Часть 2
« Ответ #285 : 15:11, 06.09.2013 »
вот так и мы уже два вечера подряд возвращаемся домой с ледяными руками и прохладными ногами... и что обувать  :bn: не понятно...
Так причем у меня Варя не такой лягушонок как я, у нее всегда руки-ноги теплые, даже когда у меня ледяные. Я бы обула деми ниже +12-13, если бы они у нас были, мы еще не купили.

Оффлайн Tasha

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4601
Re:Как одеться по погоде? Часть 2
« Ответ #286 : 15:13, 06.09.2013 »
Так причем у меня Варя не такой лягушонок как я, у нее всегда руки-ноги теплые, даже когда у меня ледяные. Я бы обула деми ниже +12-13, если бы они у нас были, мы еще не купили.
girl_sigh блин, мы тоже без деми  girl_sigh

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
Re:Как одеться по погоде? Часть 2
« Ответ #287 : 16:57, 06.09.2013 »
Лен,у вас там и правда колотунище. Мы вышли в 4 с дому налегке-джинсы, носки, майка и реглан (ну он чуть толще,чем обычные),а как перешли через жд на вашу сторону,то еще пододела трикотажную шапку и джинс.куртец, хорошо хоть ношу с собой все на любую погоду)) счас шли на автобус на нашей стороне жд, я сняла и шапку,и куртку,у нас теплей намного и ветра нет)))

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Как одеться по погоде? Часть 2
« Ответ #288 : 17:02, 06.09.2013 »
А я щасливая. Нашли крутые деми Ванины. Не обутые не разу. Даше как раз. Еще и жилетка теплющая нашлась. Мамамвесной покупала. Мы щас оч тепло оденемся и ване куртку возьмем.

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Как одеться по погоде? Часть 2
« Ответ #289 : 17:03, 06.09.2013 »
Девочки, сейчас была на улице, очень холодно, холоднее чем вчера, еще и морось. Одевайте деток теплее, я в джинсах, кроссовках  и свитере замерзла.
и мне сегодня теплее кажется, мягче что-ли. А утром солнышко обнадёжило ((((

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Как одеться по погоде? Часть 2
« Ответ #290 : 07:52, 18.09.2013 »
Девочки, в чем вы сейчас гуляете? мы выходим обычно рано, на градуснике около 17-18 градусов, вроде не холодно, а все равно не понятная такая температура

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Как одеться по погоде? Часть 2
« Ответ #291 : 08:03, 18.09.2013 »
Девочки, в чем вы сейчас гуляете? мы выходим обычно рано, на градуснике около 17-18 градусов, вроде не холодно, а все равно не понятная такая температура
мы вчера в тонком флисовом костюме были с футболкой, и босоноги с носком. Или одеваем джинсы, футболка и хлопковое худи. на гоги мокасины

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Как одеться по погоде? Часть 2
« Ответ #292 : 08:14, 18.09.2013 »
мы вчера в тонком флисовом костюме были с футболкой, и босоноги с носком. Или одеваем джинсы, футболка и хлопковое худи. на гоги мокасины

спасибо, мы примерно так же, значит нормально))

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Re:Как одеться по погоде? Часть 2
« Ответ #293 : 13:16, 18.09.2013 »
Мы выходим в 12-14 градусов утром,бодик с коротким рукавом и сверху флисовая куртка или пайта,либо бодик с длинным рукавом и жилетка тонкая,на ноги кроссовки-туфельки или босоножки с носочками

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Как одеться по погоде? Часть 2
« Ответ #294 : 13:22, 18.09.2013 »
я сегодня на площадке себя вообще неуютно чувствовала в футболке рядом с мамами в теплых свитерах и теплых куртках, при том, что я мерзляка notponimat как были одеты дети вообще промолчу, одного ребенка видела в теплой вязаной шапке с завязками girl_obmorok

Ань, ну вы вообще моржи в +12 бодик с жилеткой, я бы замерзла ag_smiley

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
Re:Как одеться по погоде? Часть 2
« Ответ #295 : 13:29, 18.09.2013 »
Я уже привыкла видеть всех закутанных,но хуже всего,когда из-под шапок мокрые волосы и деть орет 'мне жарко'. Я счас пока вожу племяшку в сад,так там хочется сесть и плакать-все в куртках, комбезах, шапках и мой моржик на их фоне голый- джинсы с рубашкой или футболкой, утром только кофту пододеваю,и ту не застегиваю. Сегодня обула ему кроссы сдуру,так ноги мокрые были

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:Как одеться по погоде? Часть 2
« Ответ #296 : 13:30, 18.09.2013 »
а у нас кто в чем
одна мама в кож. куртке и сапогах, другая рядом в топе без бретелей сидит загорает ag_smiley
а в шапках трикотажных почти все дети, мы в том числе, потому что ветер. а когда солнце-жарко. только двое детей из 15 сегодня были без шапок, и то мама девочке потом капюшон одела и завязки завязала
в овчине пока никого нет  ag_smiley

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Как одеться по погоде? Часть 2
« Ответ #297 : 13:36, 18.09.2013 »
у нас проблем а в другом, утром когда в сад идти в 8 утра 12 градусов а днем 25
утром веду в шапке, но прошу шапку днем не надевать girl_sigh

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Как одеться по погоде? Часть 2
« Ответ #298 : 13:56, 18.09.2013 »
в овчине пока никого нет  ag_smiley

и то радует ag_smiley

я утром тоже вышла в куртке, потом сняла и ребенка раздела. Мы потом перешли на другую площадку, там солнышко, ветра не было, мне в джинсах было жалко, хотелось в шорты переодеться, а рядом мама в свитере и куртке сидела, не снимала :bk:

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Re:Как одеться по погоде? Часть 2
« Ответ #299 : 13:58, 18.09.2013 »

Ань, ну вы вообще моржи в +12 бодик с жилеткой, я бы замерзла ag_smiley

у нас площадка на солнышке вся,очень жарко,в теньке свежо конечно,если ветерок холодный ,то я капюшон одеваю,но малая снимает постоянно
но дети очень тепло одеты всегда, даже при плюс 25 днем сейчас