Автор Тема: наступление беременности после отмены ОК  (Прочитано 8715 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн montalsia

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 138
У кого  через какое время получилось заберемень после отмены ОК???? принимала Ок 8 мес, первый месяц отмены, 27 д цикла(при нормальном 28дн), до этого грудь болела,  дня 4 назад тесты отрицательные были, прихзнаков, что М начнуться никаких пока что,хочется, чтобы все получилось.  :t6211:.....но вот  как- то и не знаю...может теперь сбой гомональный и пока это все наладиться.....

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
я пила ок 3,5 года (ярина), забеременела в первый цикл после отмены ;)правда хотела чтоб хотя бы месяц организм поработал самостоятельно и решила поаккуратнее с секасом быть,но когда м вовремя не пошли,дала мужу добро пошалить,только разок :ah: и вот после этого разка и б наступила,хотя тест показал через пару недель где то...общалась на эту тему с врачом-сказала что такое бывает,что то вроде запоздалой овуляции.по числам-где то 30 день цикла.так что вперёд!!!! girl_witch

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
в моем случае после отмены больше года цикл в порядок приходил, овуляции снова наступили не раньше чем он наладился

Оффлайн montalsia

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 138
я пила ок 3,5 года (ярина), забеременела в первый цикл после отмены ;)правда хотела чтоб хотя бы месяц организм поработал самостоятельно и решила поаккуратнее с секасом быть,но когда м вовремя не пошли,дала мужу добро пошалить,только разок :ah: и вот после этого разка и б наступила,хотя тест показал через пару недель где то...общалась на эту тему с врачом-сказала что такое бывает,что то вроде запоздалой овуляции.по числам-где то 30 день цикла.так что вперёд!!!! girl_witch
                                                                                                                                                                              спасибо, буду надеяться)))просто уже и не знаю что думать в середине цикла тянул низ живота слегка буквально, грудь налилась...а сейчас вроде как ничего не беспокоит, и грудь слегка , может налитая, но не болезненная.........тесты опять делать пока не вижу смысла, т.к. 4 дня назад был отрицательный..........поэтому ждем-с))))

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
                                                                                                                                                                              спасибо, буду надеяться)))просто уже и не знаю что думать в середине цикла тянул низ живота слегка буквально, грудь налилась...а сейчас вроде как ничего не беспокоит, и грудь слегка , может налитая, но не болезненная.........тесты опять делать пока не вижу смысла, т.к. 4 дня назад был отрицательный..........поэтому ждем-с))))
ждите конечно!тем более что у меня были схожие признаки,но я даже и не надеялась что б,т.к. начиталась в интернете что раз не пошли вовремя м,следовательно,овуляции не было,и забеременеть невозможно girl_impossibleи была ооочень приятно удивлена когда на тесте появилась слааабенькая полоска))))

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Я ОК пила полгода, после отмены забеременела то ли на 2, то ли на 3 цикл. У меня вообще после отмены ОК стала чувствоваться овуляция, т.е. в середине цикла тянул живот, как на М, вот мы с мужем и подгадывали нужные дни.

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Два раза забеременела после отмены ОК на второй месяц, пишут что еще месяц после отмены сохраняется конрацепцыя, и я вот тому доказательство)))

Оффлайн Мурлыка

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 10
Беременность в первый же месяц после отмены. Говорят, что могла двойняшек носить, т.к. яйцеклетки бурно активизируются. yazyk Но появился один сынуля, чему мы очень рады

Оффлайн user2012

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 701
у меня что при Ок что без него..не работает. Сколько пытались эфекта ноль, пока врачи не вмешались и не помогли забеременить. Хотя в этом есть свой плюс, за контрацепцию думать ненадо..не в состоянии мой организм забеременить без докторов.

Оффлайн lady in blue

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 6
у меня что при Ок что без него..не работает. Сколько пытались эфекта ноль, пока врачи не вмешались и не помогли забеременить. Хотя в этом есть свой плюс, за контрацепцию думать ненадо..не в состоянии мой организм забеременить без докторов.
Ой, в таком случае природа может пошутить :). И станете незапланированно мамой :)

Оффлайн kanatas

  • Всё в мире не просто так...
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2594
  • Наталья
а кто нибудь знает, есть ли медицинские показания, сколько должно пройти времени после прекращения приема ОК перед началом планирования Б? Должен же организм очиститься?

Оффлайн Анка-Фулиганка

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 225
Моя врач говорила, что планировать начинать можно сразу же после отмены ОК.  В организме происходит гормональный всплеск и вероятность забеременеть повышается.

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
может быть даже двойней

Оффлайн kanatas

  • Всё в мире не просто так...
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2594
  • Наталья
может быть даже двойней
это ж наследственное, у меня вообще никого и никогда, у мужа тоже, хотя я всегда мечтала о близнецах girl_pinkglassesf

то есть риск для плода существует только во время приема ОК, а как только прекращаешь пить и сразу можно?

Оффлайн user2012

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 701
у нас с первым ребенком мы так три года пили Ок и пытались..нифига..а со вторым попила я 10 месяцев подряд (так как без таблеток месячные не идут) потом отменила только из за лечения мастопатии не хотела мешать гормоны с терапией..и на тебе  сюрприз. berem2076569