Автор Тема: Азовское море. Куда поехать? Часть 3  (Прочитано 141006 раз)

0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Да, пресная!
ну тогда да,все ок
только на пляж что,ходить совсем не будете чтоли?

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
ну тогда да,все ок
только на пляж что,ходить совсем не будете чтоли?

ходить будем, но я сама не любитель в море бултыхаться, а Софию так тем более не пущу. она ж воды наглотается или руки после воды обязательно пооблизывает.  :bk:  Нашо нам то надо)))

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
ходить будем, но я сама не любитель в море бултыхаться, а Софию так тем более не пущу. она ж воды наглотается или руки после воды обязательно пооблизывает.  :bk:  Нашо нам то надо)))
ну да
а зачем тогда на море ехать,если купаться не любите?

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
А че ты так против Азова? Азовское море считается лучше для маленьких деток чем Крым.
Мне там не нравиться!грязь,бычатник,на пляже вместо песка окурки,никакой природы,мелкое грязное и вонючее море.Я вот хорошо плаваю и дай мне сил побольше из Крыма в турцию поплыла  ag_smiley ag_smiley ag_smiley,а Крым какая там красота одни горы чего стоят,парки шикарные girl_pinkglassesf,ночью такие звёзды  girl_sigh

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
ну да
а зачем тогда на море ехать,если купаться не любите?
Ну, кроме меня ещё есть муж и ребенок.  :ab:
А мне смена каждодневного маршрута "дом-площадка-рынок-магазин" тоже не помешает. Позагорать, сменить обстановку, подышать морским воздухом (что очень полезно для малышки).
Я не говорю, что "ни разу не зайду в море", конечно поплаваю. :ad:

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Мне там не нравиться!грязь,бычатник,на пляже вместо песка окурки,никакой природы,мелкое грязное и вонючее море.Я вот хорошо плаваю и дай мне сил побольше из Крыма в турцию поплыла  ag_smiley ag_smiley ag_smiley,а Крым какая там красота одни горы чего стоят,парки шикарные girl_pinkglassesf,ночью такие звёзды  girl_sigh
aga Романитииика!!! love1118055 А чего именно в Турцию то, Роксолана? ;) ag_smiley

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
aga Романитииика!!! love1118055 А чего именно в Турцию то, Роксолана? ;) ag_smiley
Ну в РОссию можно,я к тому что я плавать люблю и люблю когда море неспокойное,а не стоячее болото

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Ну в РОссию можно,я к тому что я плавать люблю и люблю когда море неспокойное,а не стоячее болото
Ну да, каждому свой отдых. Мы вот "в болото" поедем, думаю не засосёт :bk:

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Ну да, каждому свой отдых. Мы вот "в болото" поедем, думаю не засосёт :bk:
ag_smiley

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Мне там не нравиться!грязь,бычатник,на пляже вместо песка окурки,никакой природы,мелкое грязное и вонючее море.Я вот хорошо плаваю и дай мне сил побольше из Крыма в турцию поплыла  ag_smiley ag_smiley ag_smiley,а Крым какая там красота одни горы чего стоят,парки шикарные girl_pinkglassesf,ночью такие звёзды  girl_sigh
Так категорично acute
Я сколько в последнее время отдыхала, так пансионаты свои пляжи убирают, а окурки можно и у нас на детских площадках встретить. :bm:
По поводу бычатника - разве в Крыму люди другие? На любом городском пляже так же кричат  - "горячая кукуруза" и ""пахлава медовая" и пьяные компашки громко ржут. Может конечно когда едешь для знакомства критерии другие. Я  в плане людей  различий не заметила.
Поплавать конечно класс, в некоторых местах даже понырять можно, только с детками как? Куда ты их девала пока плавала?

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Девочки, остро стоит вопрос об отдыхе на Белосарайке. Хочется не по 600грн за номер для нашей семьи, ну и с пресной водой для помыться. Кто поделиться контактами? Мы забронировали место одно, но меня отзыв нашей форумчанки смутил сильно, а выезжать 5-го собираемся, спасайте aga

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
Света,а где забронировали?

Оффлайн vesna

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 483
066-128-66-22 Татьяна. Дом начальника мариупольского пароходства. Изначально строился для себя. В доме всего несколько номеров со всеми удобствами, есть Wi-Fi. Вода из своей скажины, не вонючая. Проживание-400-450 грн за номер. Питание-150грн с человека. Кормят как на убой. Ездила знакомая с 3-х летним ребенком, им ОЧЕНЬ понравилось.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Света,а где забронировали?

У маяка, но я что-то стала сомневаться :(

066-128-66-22 Татьяна. Дом начальника мариупольского пароходства. Изначально строился для себя. В доме всего несколько номеров со всеми удобствами, есть Wi-Fi. Вода из своей скажины, не вонючая. Проживание-400-450 грн за номер. Питание-150грн с человека. Кормят как на убой. Ездила знакомая с 3-х летним ребенком, им ОЧЕНЬ понравилось.

Спасибо, вода вся у них вонючая, если из скважины и на косе. Точно на косе это?

Оффлайн Mary

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 541
  • Марина, мама маленького цыплёнка
Таня Солнышко, напишите ,пож., свои впечатления о Песочнице в Урзуфе (хотим поехать на выходные). читала, что заезд и выезд утром. это так?!