Автор Тема: Азовское море. Куда поехать? Часть 3  (Прочитано 140709 раз)

0 Пользователей и 14 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Изучила все сайты вдоль и поперек  girl_sigh
То, что по деньгам нормально ну ооооочень печально выглядит, если только что-то заинтересовало, значит цена  girl_obmorok
а куда я еду не понравилось?

илли Бриз

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Мы в прошлом году отдыхали на Белосарайке в июле, все живы и здоровы. Пляж был очень чистый и людей мало, но мы отдыхали далековато от центра посёлка, ближе к Маяку. А в центре народу тьма и полоса пляжа узкая,а у нас был пляж широченный и повторюсь - очень чистый.
В позапрошлос году в июле были на Белосарайке, в августе - в Урзууфе. Мне не понравилось, что народу в Урзуфе было немеряно  girl_obmorok а на пляж мы ходили в пансионат "Радуга", там он был чистенький и тоже широкая полоса. Мы платили за вход, а так посторонних туда не пускают. Обошлось без отравлений, инфекций и прочих неприятностей. Ребёнок мой купался постоянно и привезла её домой оздоровленную и довольную

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Оо, Лен, ну расскажи плз. Вы сколько дней были? Софийка получается была чуть постарше Вари? Много купалась?
Я хочу еще родственника поспрашивать, он работает в СЭС прибрежной зоны, если я правильно помню.

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Оо, Лен, ну расскажи плз. Вы сколько дней были? Софийка получается была чуть постарше Вари? Много купалась?
Я хочу еще родственника поспрашивать, он работает в СЭС прибрежной зоны, если я правильно помню.
Лена не угадаешь
тебе верно написали -от темпы зависит воды! я была на юбк в августе вода была 23-24 и все ок было
на азовском обычно июль август вода 26+

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
мне все же кажется на арабатке вода почище и побезопаснее. все таки коса и в глубокое море. а насчет того что ребенок до водыне достает даст ист фантастиш. рукими брызгают-брызги в рот летят, облизывают эти же руки потом, облизывают плав средства, маму-папу. так что не))
Оксан, мы с вами на Арабатке пересекались в июле вроде? Я вот никогда не видела массовых отравлений (т-т-т), а то в последнее время как скажу  :bn:

Нам врач наша говорит, залог здоровья- вышел из воды, помыл руки с мылом. Мы вот после купания, чапаем в номер и правда, моем руки с мылом.

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Оо, Лен, ну расскажи плз. Вы сколько дней были? Софийка получается была чуть постарше Вари? Много купалась?
Я хочу еще родственника поспрашивать, он работает в СЭС прибрежной зоны, если я правильно помню.
мы 2 недели были на Белосарайке. Ну мне всё понравилось. Купались постоянно, чем там ещё заниматься)). Воду покупали в магазинчике рядом, тут же был небольшой стихийный рыночек, а до центра посёлка было нам далековато. Удобно ездить туда на рынок, когда машина есть, но там и народу тьма была. А у нас был район дачь, там в-основном, отдыхали хозяева этих дачь, квартирантов не брали. Вот нашла фото нашего пляжа)

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Лена не угадаешь
тебе верно написали -от темпы зависит воды! я была на юбк в августе вода была 23-24 и все ок было
на азовском обычно июль август вода 26+
Маша, я согласна, нас папа отослал на море, потому что дома ремонт делали. Вода была не слишком жаркая прошлым летом. Вечерами мы даже в лёгких кофточках прогуливались по берегу, днём, конечно, нагревалась сильно, но не критично, в позапрошлом вообще почти кипела...

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Маша, я согласна, нас папа отослал на море, потому что дома ремонт делали. Вода была не слишком жаркая прошлым летом. Вечерами мы даже в лёгких кофточках прогуливались по берегу, днём, конечно, нагревалась сильно, но не критично, в позапрошлом вообще почти кипела...
вот-вот,не нужно прям так месяц рассматривать
просто все же больше вероятности что в июле августе на азовье+26

Лена,я так понимаю это  я еду почти там где вы отдыхали
вы что тоже в этом пансионате У маяка ag_smiley
возле него как раз магазин,рыночек и маяк ag_smiley

поэтому я и не рассматривала бриз-не хочу центр

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
вот-вот,не нужно прям так месяц рассматривать
просто все же больше вероятности что в июле августе на азовье+26

Лена,я так понимаю это  я еду почти там где вы отдыхали
вы что тоже в этом пансионате У маяка ag_smiley
возле него как раз магазин,рыночек и маяк ag_smiley

поэтому я и не рассматривала бриз-не хочу центр
мы в позапрошлом отдыхали семьёй в центре посёлка, это же небо и земля. Я такие безлюдные пляжи только не в сезон видела))))). Да, мы рядом с Маяком были, шикарное место  girl_pinkglassesf но мы не в пансионате, а на даче жили)))

Ksana

  • Гость
мы в позапрошлом отдыхали семьёй в центре посёлка, это же небо и земля. Я такие безлюдные пляжи только не в сезон видела))))). Да, мы рядом с Маяком были, шикарное место  girl_pinkglassesf но мы не в пансионате, а на даче жили)))
но там на Маяке практически нет жилья съемного вы на даче наверное у знакомых жили?

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Лена,я прям рада,что ты тут написала ag_smiley
теперь только и смотрю на ваше фото))

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Оксан, мы с вами на Арабатке пересекались в июле вроде? Я вот никогда не видела массовых отравлений (т-т-т), а то в последнее время как скажу  :bn:

Нам врач наша говорит, залог здоровья- вышел из воды, помыл руки с мылом. Мы вот после купания, чапаем в номер и правда, моем руки с мылом.
да. нам было енмного проще за еду не надо было беспокоиться. в номер тоже часто бегали руки и сиси мыть)) и салфеток извели немеряно.

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
но там на Маяке практически нет жилья съемного вы на даче наверное у знакомых жили?
да, мы у знакомых наших знакомых)) ag_smiley Но я видела на нескольких воротах таблички,что жильё сдаётся

Ksana

  • Гость
да, мы у знакомых наших знакомых)) ag_smiley Но я видела на нескольких воротах таблички,что жильё сдаётся
и что нормальные дома? в смысле с табличками или сарайки?

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
и что нормальные дома? в смысле с табличками или сарайки?
да, очень приличные дома. Но я за ворота не заглядывала, может в оме сдают в большом, а может во дворе есть специальные пристройки для отдыхающих  :bk: Мы на пляже с отдыхающими из Мариуполя познакомились, они тоже у знакомых на даче отдыхали, с такой же малышкой, как наша. А вообще за всё время отдыха мы там почти не видели новых людей, в-основном, одни и те же лица. Я думаю, что отдыхающие до этих мест и не доезжают, в-основном, все в центре останавливаются. Там ведь и транспорт и какие-то развлечения и рынок. А сюда только если своей машиной приехать и самим пробежаться -посмотреть на условия