Автор Тема: Азовское море. Куда поехать? Часть 3  (Прочитано 140749 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ikari Asuka

  • бестия
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2593
  • Вдоль по параболе
эх, мне в этом году длительный отпуск не светит с поиском новой работы и т.д. Только если на выходные съездить.
Правда не знаю куда, Мелекино мне не нравится, в Юрьевке спуск дурацкий, чтобы с ребенком можно было. На Белосарайке были в прошлом году - мне не понравилось. И Урзуф надоел  ag_smiley
Хочу в Крым, но он, понятное дело, тем более не светит  ag_smiley

Вот на Бердянской косе еще не была. Так что присоединяюсь к посту Лены.

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
мне кажется если рассматривать Берд косу(не смущает время дороги)то тогда сразу Кирилловку и Арабатку

Оффлайн Ikari Asuka

  • бестия
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2593
  • Вдоль по параболе
по сравнению с Урзуфом Бердянск все же ближе, чем Кирилловка и Арабатка. Там я тоже хочу побывать (как хорошо, когда есть своя машина  ag_smiley). но не при условии всего 2 дня на отдых  girl_sigh

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
по сравнению с Урзуфом Бердянск все же ближе, чем Кирилловка и Арабатка. Там я тоже хочу побывать (как хорошо, когда есть своя машина  ag_smiley). но не при условии всего 2 дня на отдых  girl_sigh
как это Бердянск ближе Урзуфа?
просто  на 2 дня ехать в Бердянск,с ребенком))
на 2 дня мне кажется поближе стоит))

Оффлайн fevral

  • ещё шоколадный заяц обещал подойти
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2953
  • Маша 32
Маш,скинь и мне пжл в личку фото и координаты,если можно :ah:

Оффлайн Ikari Asuka

  • бестия
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2593
  • Вдоль по параболе
Маша, я имела в виду, что от Урзуфа на Бердянска ближе, чем до остальных. Т.е. разница, грубо говоря, в 100 км, а не 150 и больше.

Этот отдых, каждый год парит мне голову, куда поехать  :be:

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Маша, я имела в виду, что от Урзуфа на Бердянска ближе, чем до остальных. Т.е. разница, грубо говоря, в 100 км, а не 150 и больше.

Этот отдых, каждый год парит мне голову, куда поехать  :be:
ну ты ж то с Донецка будешь ехать
а где вы на Белосаоайке были и что не понравилось?

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Мы думаем съездить в июле на недельку перед основным отпуском, но я совсем ничего еще не заказывала пляжного для Вареника, теперь не знаю успею ли girl_sigh

Мы думали или о белосарайке или о бердянской косе, но на второй вроде чище, а ехать дальше бердянска не хочется.

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Мы думаем съездить в июле на недельку перед основным отпуском, но я совсем ничего еще не заказывала пляжного для Вареника, теперь не знаю успею ли girl_sigh

Мы думали или о белосарайке или о бердянской косе, но на второй вроде чище, а ехать дальше бердянска не хочется.
чище,дороже и дальше

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Мы думаем съездить в июле на недельку перед основным отпуском, но я совсем ничего еще не заказывала пляжного для Вареника, теперь не знаю успею ли girl_sigh

Мы думали или о белосарайке или о бердянской косе, но на второй вроде чище, а ехать дальше бердянска не хочется.
Мне кажется в июле жарко очень отдыхать с малявой ( уже инфекций много будет. В июне, числа до 20 лучше всего

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
чище,дороже и дальше
Это точно.

Катя, ты меня пугаешь(

Ksana

  • Гость
Мне кажется в июле жарко очень отдыхать с малявой ( уже инфекций много будет. В июне, числа до 20 лучше всего
+1 если только не купать ребенка такого маленького. мне 5летнего и то страшно в июле везти ag_smiley

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
+1 если только не купать ребенка такого маленького. мне 5летнего и то страшно в июле везти ag_smiley
ну и помимо моря поселки уже завалены мусором ((((

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Это точно.

Катя, ты меня пугаешь(
Лен, реально , на азовье только июнь. потом это страх((( да и в Крым в июле тоже бы не повезла ребенка, конец августа, сентябрь

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
а бычки дохнут тоже в июле?