Автор Тема: Азовское море. Куда поехать? Часть 3  (Прочитано 140786 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Расскажу где мы отдыхали бюджетно :bm: собственная кухня и горячая вода в номере это не туда :ap:
Урзуф, ул.Ленина 12
там типа большой двор, хозяйский дом и вокруг понастроено комнаток, в 2 этажа. Люксов нет, только полулюксы))) Мы были в 3-х местном полулюксе, 250грнномер, на 2 этаже хотя когда ехали вроде говорили про первый :bm:
в номере была 1 двуспалка, 1 односпалка,стол, стулья (табуреточки пластиковые :bm:) холодильник, вентилятор, шкаф для вещей, тумбочка с кое-какой посудой (хорошо что я не повелась на "набор посуды в номере". и взяли свою, т.к. набор там называется я его слепила из того что было)), был санузел, в котором был унитаз, и раковина, стояла как бы в поддоне для душа, ну это сложно объяснить, видимо там когда-то был или будет душ, т.к. такое возвышение с бортиком и сливом. Я Варю там в тазике купала :bm:
Горячая вода только в платном душе, 10 грнчел, и то он не всегда работал)))))
а так на территории души якобы с подогревом от солнца, но наверху как-то я не заметила баков, и вода была ледянющая :bm:

на территории детская площадка, типа мини-кинотеатр для детей, по вечерам там мульты показывали им  :bm: кухня одна большая общая, две печки газовые, микроволна, в шкафах есть посуда всякая запасная и т.д.
В общем условия не совсем комфортные, но жить в принципе можно :bk:
территория ухоженная в принципе, куча роз на клумбах, виноградные заросли, детей со двора не утащишь  :dolf_ru_128:

до пляжа (центрального :at:) минут 5 идти. До других не знаю, мы не ходили, но если на машине, то можно мотаться на Бабах-Тараму, там км 5 наверное  aga
вот)) вдруг кому-то пригодится инфа))

кстати когда смотрела фотки в инете все выглядело как-то печально)))) а когда приехали туда, видок получше был ag_smiley вот что значит не уметь фоткать :bm:

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
кстати когда смотрела фотки в инете все выглядело как-то печально)))) а когда приехали туда, видок получше был ag_smiley вот что значит не уметь фоткать :bm:
Кать так надо было предложить им бартер, после твоих фоток у них бы отбоя не было от клиентов  ag_smiley

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Кать так надо было предложить им бартер, после твоих фоток у них бы отбоя не было от клиентов  ag_smiley
только хотела написать :bj:

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
та ну их в баню ag_smiley

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Мы были на Косе в частном маленьком пансионатике, 10 номеров.
Снимали двухкомнатный номер с верандочкой на 3 этаже. вид на лиманы! Все условия в номере, хороший ремонт. 400 грн. в день. но, кухня общая :(
Если взять мультиварку, то нормально.
Лен, до пляжа далеко?

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
отчет о погоде в Мелекино ag_smiley жарко, душно, ветренно. море штормит и поднялся весь песок со дна :bk:

Оффлайн amerikanka

  • Мир во всем мире! Наталья
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 582
  • Американка
я была в Бердянске. Мне там понравилось. Есть куда пойти вечером, неплохой пляж, и рядом аква-парк!

Оффлайн Lediprava

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4480
  • Елена. Счастье в моих руках.
Лен, до пляжа далеко?
Ань, 70 шагов.
Но мы ходили чуть дальше на пляж возле Маяка, там людей вообщеникого нет и как-то чище вода. Идти 5-7 минут с ребенком :)

Оффлайн kesha

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 49
возможно повторяюсь с вопросом, вы уж извините :bk:
Может кто-то знает, есть ли на Белосарайке магазины с детским питанием(в частности йогурты/кефирчики, творожки "тёма") и можно ли там купить памперсы?

Оффлайн ASLEMA

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2073
  • Анна, 29 лет, г.Донецк, многодетная мама
в аптеке видела памперсы и питание

Оффлайн Dare

  • Вика
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 3732
сырочки Агуша,кефир Тема видела в маг.Надия,недалеко от рынка,их привозят раз в неделю, и цена в 2р. дороже Донецка. я малому кисломолочку делала сама

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
возможно повторяюсь с вопросом, вы уж извините :bk:
Может кто-то знает, есть ли на Белосарайке магазины с детским питанием(в частности йогурты/кефирчики, творожки "тёма") и можно ли там купить памперсы?
а вы на 2-3 недели едете? или холодильника не будет?  notponimat
если дней на 10 - всё в Донецке покупайте и в сумку-холодильник с собой
у них срок всё равно 2 недели (точно не помню)

мы в Факел собираемся на след.выходные
кто планирует на это же время - приходите в гости
ну или можем привезти из Донецка творожков ag_smiley

а кто подскажет, вайфай в этом году в Факеле наладили? (или флешку фильмами забивать? )

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха

мы в Факел собираемся на след.выходные
кто планирует на это же время - приходите в гости

Ир, собираюсь на следующей неделе в те края, но пока все на уровне "планирую"

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
та и мы тоже пока планируем, но уже номер заказали ag_smiley
если поедете - обязательно звони (номер в лс слать?)

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
та и мы тоже пока планируем, но уже номер заказали ag_smiley
если поедете - обязательно звони (номер в лс слать?)
кАнЭшна