Автор Тема: Азовское море. Куда поехать? Часть 3  (Прочитано 140811 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
И мы в Урзуф хотим,только никак не найдем куда лучше girl_sigh
вот и я не знаю.... туда где нравится уже все забронировано до середины августа(

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
а от чего этот мор бычков происходит? это каждый год такое? или как азовсталь ядовитости сбрасывает?

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
а от чего этот мор бычков происходит? это каждый год такое? или как азовсталь ядовитости сбрасывает?
от жары, вода перегревается и в ней становится вроде мало кислорода для рыбы
Азовское море идеально для отдыха в июне в этом плане

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
вот и я не знаю.... туда где нравится уже все забронировано до середины августа(
Либо занято,либо условия не очень.либо ну неоправданно дорого для азовья,с такими ценами мы уже думаем в Крым поехать girl_sigh

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Либо занято,либо условия не очень.либо ну неоправданно дорого для азовья,с такими ценами мы уже думаем в Крым поехать girl_sigh
вот-вот....((((((

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
вроде как от жары
а там кто его знает girl_sigh

Ksana

  • Гость
а от чего этот мор бычков происходит? это каждый год такое? или как азовсталь ядовитости сбрасывает?
чего в этот раз подохли неясно вода еще не такая уж и теплая, мы уезжали 23.06 ну она не теплая совсем была максимум 24 градуса и то после обеда.
 но мы пока были было много живого бычка он прям на берег выплывал, люди руками ловили, такое частенько бывает. А потом рыбки сдохли, я думаю, что-то выбросили

Оффлайн Olga_Ponomar

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 276
  • Оля
Когда мы были в Урзуфе,числа 18 июня был шторм и бычки были чумные какие-то.... все на берегу!!! :at: 21-го июня мы уехали домой,но все равно на пляже очень воняло рыбой,а в воде плавали обезглавленные бычки.... зрелище..... :be:

Оффлайн Счастье Есть

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 7
В понедельник собираемся ехать на Бердянскую косу,а что там за ситуация с бычками?Есть у кого то свежая информация,очень не хочется испортить отдых.

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Вроде, на прошлой неделе уже выловили всех бычков и очистили берег

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф

Ksana

  • Гость
http://www.rosbalt.ru/ukraina/2012/07/03/1006744.html

хочется верить..
тюю Катя гиганты металлургии денег  думаю успели всем заплатить если столько бычков и не только подохло, думаю так быстро не очистится это морюшко girl_sigh

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
&feature=related
особо чувствительным и тем кто кушает не смотреть :bm: я не думала что там ТАКИЕ масштабы girl_obmorok girl_obmorok girl_obmorok

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
тюю Катя гиганты металлургии денег  думаю успели всем заплатить если столько бычков и не только подохло, думаю так быстро не очистится это морюшко girl_sigh
я тоже так думаю
и вообще мне что-то эта причинатипа нехватка кислорода кажется бредом))
какая жара??? о чем они? +24 +25 градусов вода это жара? кислород испаряется?))) или я чегось не понимаю?... ???

Ksana

  • Гость
я тоже так думаю
и вообще мне что-то эта причинатипа нехватка кислорода кажется бредом))
какая жара??? о чем они? +24 +25 градусов вода это жара? кислород испаряется?))) или я чегось не понимаю?... ???
я уже писала мы уехали накануне мора, не было там горячей воды. утром так вообще градусов 20-21 была ag_smiley ну и 24 не повод для мора ого такого мора не бывает даже когда вода горячая обычно штук 50 на весь берег дохлых выплывает. это им повезло что в /Азове приличная рыба в больших масштабах уже не живет, а то выплыло бы тонны 3 судака дохлых :at: :at: