Автор Тема: Азовское море. Куда поехать? Часть 3  (Прочитано 141038 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Да ну, я разрекламировала. Теперь боюсь , что вам не понравиться.
а у нас все равно выбор невелик, мужу дали туда путевку, так что хошь-не хошь, а ехать придется.

Оффлайн Vikulik4

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 8
А мы сейчас в Мелекино на 2м спуске. В частном пансионате. Очень классно отдыхаем) с мужем и 5ти летним сынишкой) территория чистая, детская площадка, много деревьев. Номер как однокомнатная квартира. Душ, туалет, горячая вода...до моря 3 минуты) классно. Кому интересно, пишите в личку) расскажу поподробней)

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
А мы сейчас в Мелекино на 2м спуске. В частном пансионате. Очень классно отдыхаем) с мужем и 5ти летним сынишкой) территория чистая, детская площадка, много деревьев. Номер как однокомнатная квартира. Душ, туалет, горячая вода...до моря 3 минуты) классно. Кому интересно, пишите в личку) расскажу поподробней)
а цена какая?

Оффлайн Vikulik4

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 8
а цена какая?
За номер 350. Но это того стоит. Могу скинуть фотки пансионата. Напишите только е-мейл.

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Ого. По имне дороговато, еще и мелекино.

Оффлайн Vikulik4

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 8
Ого. По имне дороговато, еще и мелекино.
Есть номера за 300. Но они по-моему без кондиционера. Но он не сильно нужен. Территория вся в тени и не сильно жарко. Но муж взял полный комплект) и мы тут балдеть будем до конца июля. А вообще мы сюда ездим не первый год и всегда берем на длительный период. Для малого здесь супер)

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Ну я в Бердянске. Номер с кондером , телеком, холодильником, санузлом, все новенькое,имгре три минты. Плачу 180
 Поэтому дороговато как по мне. Но на вкус и цвет

Оффлайн Vikulik4

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 8
Ну я в Бердянске. Номер с кондером , телеком, холодильником, санузлом, все новенькое,имгре три минты. Плачу 180
 Поэтому дороговато как по мне. Но на вкус и цвет

Здорово. Если интересно, то найдите в ютубе Гнеденко Владимир. Частный пансионат Уют. У него там куча видео

Оффлайн Elf

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 820
  • Юля, г. Донецк. Мама Ариши и Марьяши
Ну я в Бердянске. Номер с кондером , телеком, холодильником, санузлом, все новенькое,имгре три минты. Плачу 180
 Поэтому дороговато как по мне. Но на вкус и цвет

Маша, и нам дай координаты, пожалуйста, название, телефон

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Пора стречу органиовывать в Бердянске ag_smiley

Оффлайн Olyana

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1494
Маша, ну и я попристаю, если можно  ag_smiley
А с комарами как там дела на косе?

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Да мы скоро уже в донецк, 26вечером дома будем.

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
На косе вечером комаров море, у нас их обычное количество, но мы часов до шести там и домой в номер. Так что не сьели нас пока еще.

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Здорово. Если интересно, то найдите в ютубе Гнеденко Владимир. Частный пансионат Уют. У него там куча видео

ничего особенного как по мне,а єти степеньки металические меня убили,травмоопасно,я как в детстве споткнулась на таких ступеньках рарещала ногу вот шрам воспоминание остался на всю жизнь,ещ' легко отделалась
чесно а 350 жаба давит туда ехать girl_sigh

Оффлайн busya45

  • Награды: "Тихоня форума"!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 616
Меня  чем прельщает Бердянск,что это город и развлечений больше,чем в поселках,вечером можно по набережной гулять и магазинов достаточно,в наших Мелекино,урзуфе на меня нагоняет ужас эти сельские магазинчики с двумя видами колбасы и старинной молочкой!
Если не Крым,то я поеду только в вБердянск.
Хотя нам в прошлом году предложили жилье за 400(квартира), и я боялась ,что в этом цены будут дороже,а разведчик Маша открыла глаза,что не нужно искать в нете,а просто ехать!
Спасибо!