Автор Тема: Азовское море. Куда поехать? Часть 3  (Прочитано 138176 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
мы тоже на море ездили в 4 месяца, да, самый классный возраст, мама даже искупаться может как человек ag_smiley а ребенку по большому счету все равно где быть рядом с мамой, мы малую даже купали в море тогда, но мы ездили, кода там народу уже не было вообще, чуть ли не одни на весь пляж))

Оффлайн Дашуня

  • я дама творческая- хочу творю, хочу вытворяю...
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 389
  • Мама Настюши и Тимоши, 25лет, Макеевка
очень оптимистичные отзывы  girl_sigh может и правда стоит съездить
отдохнуть, конечно, вряд ли получится, потому что Настя как только воду увидит сразу мчится, и просто посидеть на берегу, построить замки-это не про нас, но хоть как-то разнообразие   :bm: осталось найти место, где хорошие условия и водичка почище, постою тоже послушаю

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Катя,белик
вот
http://www.slavutich-azov.org/
я звонила,меня все устроило,выслала им данные для бронирования
цены завтра будут другие

так что присоединяйтесь,девочки! будем вместе отдыхать))тер-рия там хорошая,беговелы возьмем для деток и пусть катаются ag_smiley по вечерам в смысле
это коса не сам город

если ты рассматриваешь дороже варианты то хвалят вилиос и артрус но там цены как в турции

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Катя,белик
вот
http://www.slavutich-azov.org/
я звонила,меня все устроило,выслала им данные для бронирования
цены завтра будут другие

так что присоединяйтесь,девочки! будем вместе отдыхать))тер-рия там хорошая,беговелы возьмем для деток и пусть катаются ag_smiley по вечерам в смысле
это коса не сам город

если ты рассматриваешь дороже варианты то хвалят вилиос и артрус но там цены как в турции
спасибо,Маша!пойду смотреть.а почему цены завтра другие?или ты это образно сказала?

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
спасибо,Маша!пойду смотреть.а почему цены завтра другие?или ты это образно сказала?
потому что сегодня последний день предварит бронирования со скидкой 20% и завтра они меняют цены
мне так сказала администратор

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
потому что сегодня последний день предварит бронирования со скидкой 20% и завтра они меняют цены
мне так сказала администратор
у меня тупит жутко инет,не могу цены найти,можешь в личку скинуть если не трудно.что у них по питанию?я так поняла готовить самим нельзя

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
все нашла)

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
питание там шведский стол платить отдельно

Оффлайн irinabesti

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 346
  • Мама Анечки
сама не была, но по прошлогодним отзывам знакомых сохранила себе пару вариантов: Белосарайская коса http://crown.dn.ua/pages/9/  и Кирилловка http://peresyp.ua/about-us  может кому пригодится :dolf_ru_860:

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
я пересыпь рассматриавла,кирилловку,но у них в том году еще цена была выше крыма намного
в этом даже не смотрела
еще там мне не оч понравилось что далековато совсем от цивилизации и не шведский стол
но очень неплохой вариант ,если возможно позволяют,стоит точно рассматривать

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Наташ, Щелкино понравилось море. Только оно для меня Крым:)) Хоть море и Азовское.

Оффлайн Tasha

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4601
Наташ, Щелкино понравилось море. Только оно для меня Крым:)) Хоть море и Азовское.
ну речь же не о территории, а о море.
а море там отличное!

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Да море там прекрасное.

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Мы в прошлом году отдыхали  на Азовском море в Мелекино 2-й спуск, гостиный двор "Пчелка".
И мне и ребенку понравилось. Пляж недалеко, небольшая кухонька в каждом номере.  Дворик закрытый, что для деток хорошо никуда не убегут. По вечерам проводились занятия для деток: лепили фигурки, мастерили поделки. Кстати, родители тоже с удовольствием принимали участие  :ah: А потом мультики смотрели часик и в 9 вечера детская дискотека.
http://pchelka-melekino.com.ua/
Только на этот сезон цен еще нет, подняли цены на коммуналку по побережью и поэтому пока девочка еще не выставляла цены окончательные на проживание.
У меня фото номера стандарт и полулюкс есть, жили и в том и в том. Есть еще люкс.
Что мне понравилось, так это что мы не так близко были к  барам-дискотекам и поэтому ночью не было шумно, только одну ночь было слышна музыка и то ненавязчиво, хорошо спалось под нее.
На пляж ходили от базы отдыха Дельфин.

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
А в прошлом году какие цены были?