Автор Тема: Азовское море. Куда поехать? Часть 3  (Прочитано 138185 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Таня Солнышко, напишите ,пож., свои впечатления о Песочнице в Урзуфе (хотим поехать на выходные). читала, что заезд и выезд утром. это так?!
въезд к 11-12 часам и выезд тоже до 11, но мы приехали раньше, просто наш домик был свободен, поэтому заселились раньше, выехали в 11, поскольку тоже люди после нас только к 13 заезжали)))

Оффлайн Mary

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 541
  • Марина, мама маленького цыплёнка
въезд к 11-12 часам и выезд тоже до 11, но мы приехали раньше, просто наш домик был свободен, поэтому заселились раньше, выехали в 11, поскольку тоже люди после нас только к 13 заезжали)))
плохо....нам удобнее с вечера до вечера(( а в целом все понравилось?

Оффлайн vesna

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 483
У маяка, но я что-то стала сомневаться :(

Спасибо, вода вся у них вонючая, если из скважины и на косе. Точно на косе это?

Точно на косе, точно не вонючая. Девочка неделю назад оттуда вернулась.

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
мы в бризе отдыхали,нам понравилось  ;)

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
плохо....нам удобнее с вечера до вечера(( а в целом все понравилось?
понравилось все, кроме того, что с самого начала дно моря все в камнях, чуть дальше уже песок((( потом нашли небольшое местечко с песочком, но через пару дней морем и туда камней нанесло, поэтому заходить в море не совсем комфортно было :bm: А так с ребенком хорошо отдыхать-детский надувной бассейн, домик, песочница, игрушки-есть где разгуляться, взрослый бассейн возле домика)))

Оффлайн Mary

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 541
  • Марина, мама маленького цыплёнка
понравилось все, кроме того, что с самого начала дно моря все в камнях, чуть дальше уже песок((( потом нашли небольшое местечко с песочком, но через пару дней морем и туда камней нанесло, поэтому заходить в море не совсем комфортно было :bm: А так с ребенком хорошо отдыхать-детский надувной бассейн, домик, песочница, игрушки-есть где разгуляться, взрослый бассейн возле домика)))
спасибо за отзыв)

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Девочки, у кого нибудь есть какие нибудь контакты в Урзуфе?

Оффлайн Ikari Asuka

  • бестия
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2593
  • Вдоль по параболе
я все забываю написать где мы в Урзуфе отдыхали. Не знаю, то ли мы не совсем уж привередливые, то ли действительно все очень удачно тогда сложилось. Но нам понравилось, и если в следующем году снова поедем в Урзуф -то туда.

В общем мы снимали как бы один домик. Во дворе их два, рядом с нами жила молодая пара. В сезон стоит 250 грн/ сутки, не в сезон, конечно, дешевле.
В домике:
- комната - двуспальная кровать, кресло-малютка раскалывающееся, телевизор со спутниковым ТВ, небольшой столик, вентилятор. Кондиционера нет


- санузел - туалет, душ, раковина, есть горячая вода (стоит бойлер) и стиральная машинка. Правда мы ею не пользовались и не в курсе работает ли она)))


-  и кухня - уголок, холодильник, чайник, мойка, эл. печь. Есть посуда - всякие ложки/вилки. тарелки, стаканы, кастрюли.
 

Только двор сфоткать забыла(

Находятся эти домики в районе пансионата Урзуф, только от него вниз мимо домиков, они ка бы в стороне стоят от большой застройки, но рядом с чьим-то большим красивым домом))) Думаю можно договориться встретиться с хозяином возле пансионата, а там он проводит.
050 161 36 30  Александр

Отличный вариант, по сравнению с первым, который нам предложили - 320 грн за четверых, комната темная, маленькая. Кухня, душ, туалет на улице. Но зато с кондером  ag_smiley

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Юль, а брось пожалуйста контакты  :ax:

Оффлайн Ikari Asuka

  • бестия
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2593
  • Вдоль по параболе
Нина, вечером напишу  aga

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Юль, спасибо! Мест нет, жалко.

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
может рано,на начала искать куда поехать на азов летом с малой(правда жуть как не хочется туда,но пока так,надеюсь что удастся вырваться и подальше).так вот-выбираю между белосарайкой и бердянской косой.кто был и там и там?у меня от белосарайки остались впечатления очень скучного отдыха,может я не там ходила? ag_smiley на бердянской тоже разок была,но там море вроде почище.
буду благодарна проверенным контактам комфортного жилья. b_flowers

Оффлайн Swalps

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 946
И мне интересно, я хотела до отпуска повозить ребенка для знакомства и подзагореть

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
может рано,на начала искать куда поехать на азов летом с малой(правда жуть как не хочется туда,но пока так,надеюсь что удастся вырваться и подальше).так вот-выбираю между белосарайкой и бердянской косой.кто был и там и там?у меня от белосарайки остались впечатления очень скучного отдыха,может я не там ходила? ag_smiley на бердянской тоже разок была,но там море вроде почище.
буду благодарна проверенным контактам комфортного жилья. b_flowers
Я уже тоже задаюсь вопросом куда ехать, в любом случае детвору бы везли на Азовское, но в свете последних событий, теперь только туда и попадем ((( Правда, думаю цены в этом году взвинтят  girl_obmorok

Оффлайн Nasia

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 697
  • Анастасия, г.Донецк Мечты сбываются...:)
На белосарайке мне тоже не очень понравилось в плане развлекух для детей, скучновато там  :( на бердянской косе конечно по интересней, с ребенком можно в город ездить гулять, мы были на средней косе в пансионате Агарский мыс возле Ореанды, с ребенком вечером есть чем заняться и куда сходить, аниматоры в соседних пансионатах деткам развлекательные программы придумывают, ходили на кукольное представление, детские дискотеки в соседнем были, детские площадки, вообщем с ребенком самое оно для отдыха. Еще понравилось в Мелекино в пансионате Троянда, условия и развлекуха отличные. :bf: