Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
15:32, 21.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
Vampa (36)
Ленок (39)
Nina_Kovsh (30)
Selenka (34)

Страниц: 1 ... 46 47 48 [49] 50   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Болталка пузатиков. Часть 16  (Прочитано 44693 раз)
Katy
Супер бэйбик
Офлайн Офлайн

Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!

• Награды маме/папе доченьки более 5000 комментариев на форуме Медалька за второго сыночка Старожил форума маме/папе сыночка Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #720 : 13:40, 15.05.2012 »

Фай, желательно 23м и как повернет на Панфилова выходить на остановке Мойка, это следующая после Вишневкой стоматологии.
    Yasmeen
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

If u really want to be happy, nobody can stop u!

• Награды маме/папе доченьки более 1000 комментариев на форуме Благодарность от БИГ"Baby" Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #721 : 13:41, 15.05.2012 »

А я была в ЖК,  девченки лежат как солдатики, уже головками вниз. Все таки подались уговорам. Завтра поеду на узи на последний скрининг. Девочки, объясните мне, у меня пространственный критинизм, как с Крытого добраться до Исиды ( записалась к Богомазовой)
    23й маршруткой.
    Ollivi
    Озорник
    Офлайн Офлайн

Оля

• Награды 1-е место "Поделись улыбкою своей" маме/папе доченьки более 1000 комментариев на форуме
  • « Ответ #722 : 14:06, 15.05.2012 »

Оля, ты с кондером не шути, аккуратнее там, что б не простудилась. 
    я аккуратно с этой техникой он дует на коллег, а мне просто холодок 
    Faino4ka
    Бэйбик
    Офлайн Офлайн

Мечты сбываются :)

• Награды Участник лотереи 2014 Борец за ГВ Дважды 2-е место "Малыш месяца!" 1-е место "Поделись улыбкою своей" Дважды 2-е место конкурса для беременных Медаль за второю дочку маме/папе доченьки Победитель номинации "Мамуля года" 1-е место Супер-baby месяца Благодарность от админа форума более 3000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей Старожил форума
  • « Ответ #723 : 16:34, 15.05.2012 »

От 23 далеко идти?
    Клюковка
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

Да, я люблю свой город и горжусь этим)

• Награды Участник лотереи 2014 Дважды победитель номинации "Миротворец года" Победитель номинации "Рука помощи форума" Второе место творческого конкурса 3-е место детского конкурса 2-е место "Поделись улыбкою своей" Трижды 1-е место "Малыш месяца" 3-е место в конкурсе для всех форумчан Дважды победитель номинации "Активист форума!" Двухкратный победитель номинации "Рука помощи" Старожил форума Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" маме/папе доченьки 1-е место творческого конкурса маме/папе сыночка Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #724 : 16:40, 15.05.2012 »

остановка б-ца Вишневского, я так поняла, что там рядом Исида
    Ju-Ju
    Грудничок
    Офлайн Офлайн

• Награды Медалька для удачи в поимке аиста
  • « Ответ #725 : 17:59, 15.05.2012 »

Исида находится в одном из жилых зданий ( новостройки). Но ее с Панфилова не видно. Надо выйти на остановке и пройти метров 100. Слева будет высокая новостройка и вот со стороны двора-Исида.
    Safety
    Юля:)
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

• Награды Участник лотереи 2014 более 1000 комментариев на форуме 3-е место Супер-baby месяца 2- место Супер-baby месяца 2-е место "Нескучный календарь" маме/папе сыночка
  • « Ответ #726 : 19:20, 15.05.2012 »

Самая первая новостройка напротив мойки Мойки. Панфилова 21 корпус 4, только на со стороны, которая выходит на пр. Панфилова, а с обратной стороны этого дома:)
    Olga_Ponomar
    Малышок
    Офлайн Офлайн

Оля

• Награды более 100 комментариев на форуме маме/папе сыночка
  • « Ответ #727 : 19:30, 15.05.2012 »

я там почти все анализы сдавала

Ой,извини,не увидела твой ответ. А там много народу??? И по деньгам многовато выходит??? А то мне ехать сдавать 2 анализа,хотелось бы справиться за денечек.
    Katy
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды маме/папе доченьки более 5000 комментариев на форуме Медалька за второго сыночка Старожил форума маме/папе сыночка Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #728 : 09:14, 16.05.2012 »

Как то грустно сегодня, может погода влияет?
    совершенно ничего не хочется, будем с Костей целый день валяться на диване, кушать вкусняхи и смотреть мультики  
    Ollivi
    Озорник
    Офлайн Офлайн

Оля

• Награды 1-е место "Поделись улыбкою своей" маме/папе доченьки более 1000 комментариев на форуме
  • « Ответ #729 : 09:21, 16.05.2012 »

Катю belik88_88 с недельками  ohmy

а мне сегодня погода нравится  ah прям свежо так, хорошо  ab
    хотя я бы лучше тоже дома повалялась 
    Katy
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #730 : 09:23, 16.05.2012 »

Катя с неделькой! 
    свежо и хорошо это правда, главное духоты нет, я сама люблю такую погоду.
    Ollivi
    Озорник
    Офлайн Офлайн

Оля

• « Ответ #731 : 09:33, 16.05.2012 »

Катя, у тебя на линеечке Никите сегодня всего по три - лет, месяцев, дней, прикольно  thumbup
    Katy
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #732 : 09:37, 16.05.2012 »

Катя, у тебя на линеечке Никите сегодня всего по три - лет, месяцев, дней, прикольно  thumbup
    Я и не заметила, приколько 
    belik88_88
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

• Награды Лучший дневничок Старожил форума Участник лотереи 2014 3-е место в конкурсе для всех форумчан Дважды 2-е место Супер-baby месяца 2-е место "Малыш месяца" 3-е место "Поделись улыбкою своей" маме/папе доченьки
  • « Ответ #733 : 11:39, 16.05.2012 »

спасибо,девочки!
    мы сегодня были на приёме,выстояли больше часа на сдачу крови на вич,оказалось что у беременных принимают теперь в другом кабинете
    ещё меня удивляют весы в жк-разница с моими домашними в 1,5 кг!причём вес ещё каким то чудным образом зависит от того,какая медсестра взвешивает-сегодня сказали что перебираю,пришла домой-на 1,5 кг меньше чем они навешали а в прошлый раз написали даже меньше чем на моих...но я то свой вес контролирую,причём по двум разным весам!
    Yasmeen
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

If u really want to be happy, nobody can stop u!

• Награды маме/папе доченьки более 1000 комментариев на форуме Благодарность от БИГ"Baby" Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #734 : 13:01, 16.05.2012 »

Катя, с неделькой!
    Мы сегодня тоже и на приеме побывали, и на курсах, и планово к терапевту сходили, и погодка нам очень подходит - свежо, дышится легко и приятно - настроение супер, делюсь со всеми:  :ba: :ba: :ba:
    Страниц: 1 ... 46 47 48 [49] 50   Вверх
      Печать  

Перейти в: