Автор Тема: Болталка пузатиков. Часть 15  (Прочитано 117224 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ulibastik

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 111
Re:Болталка пузатиков. Часть 15
« Ответ #585 : 10:26, 19.04.2012 »
Ой, да ладно упрямый: мы просто народец целеустремленный и знаем чего хотим! Я вот наоборот с сыном договариваюсь, что б он не вздумал раньше следующей недели с нами знакомиться. Хотя свекровь очень хотела овенка. А у нас и уборка не закончина и на выходных гости, куда уж тут. Хотя как сумки на прошлой недели собрала низ живота по вечерам начал тянуть, а теперь вообще постоянно в течении дня уже дня 3 как.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Болталка пузатиков. Часть 15
« Ответ #586 : 10:35, 19.04.2012 »
Ой, да ладно упрямый: мы просто народец целеустремленный и знаем чего хотим! Я вот наоборот с сыном договариваюсь, что б он не вздумал раньше следующей недели с нами знакомиться. Хотя свекровь очень хотела овенка. А у нас и уборка не закончина и на выходных гости, куда уж тут. Хотя как сумки на прошлой недели собрала низ живота по вечерам начал тянуть, а теперь вообще постоянно в течении дня уже дня 3 как.

целеустремленный, но противный (ну это я по доброму) ag_smiley переубедить в принципе нереально))) а животик и у меня постоянно болит, вот уж почти неделю  girl_sigh

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Re:Болталка пузатиков. Часть 15
« Ответ #587 : 10:46, 19.04.2012 »
Девочки, вы такие молодцы, я с обоими до 38 недельки только доходить смогла, не представляю, что было бы в 40. Если я в 38 живот руками носила  ag_smiley памятник вам нужно ставить, а особенно тем кто еще и ночью рожает  ag_smiley

Оффлайн Kristy

  • Один счастливый день - это почти чудо
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3039
  • Кристина
Re:Болталка пузатиков. Часть 15
« Ответ #588 : 10:49, 19.04.2012 »
Смотрю на линеечки и "глаз радуется". Пора побольше поздравлялок заготавливать .

Оффлайн Ulibastik

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 111
Re:Болталка пузатиков. Часть 15
« Ответ #589 : 10:49, 19.04.2012 »
Мда, а я уж на стреме: настоилась - болит значиться в течении недели и свидание.  girl_sigh И дома развлекаюсь - мужа "пугаю": тянет, болит. А он  :ai:  - скорую вызывать, врочу звони  :roflmao555: И главное каждый день объясняю, что это норамально, и врач ему сказал - болит значит хорошо, организм готовиться.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Болталка пузатиков. Часть 15
« Ответ #590 : 10:53, 19.04.2012 »
Мда, а я уж на стреме: настоилась - болит значиться в течении недели и свидание.  girl_sigh И дома развлекаюсь - мужа "пугаю": тянет, болит. А он  :ai:  - скорую вызывать, врочу звони  :roflmao555: И главное каждый день объясняю, что это норамально, и врач ему сказал - болит значит хорошо, организм готовиться.

ага, я как настроилась, так и "растроилась" :roflmao555: кто-то писал, что если вот так болит постоянно низ животика, то легче будет рожать, мол там все активно готовится, этим себя и тешу. Вот только что делать с поясницей не знаю, болит так, что аж слезы ручьями из глаз, особенно вечером :(

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Re:Болталка пузатиков. Часть 15
« Ответ #591 : 10:57, 19.04.2012 »
ага, я как настроилась, так и "растроилась" :roflmao555: кто-то писал, что если вот так болит постоянно низ животика, то легче будет рожать, мол там все активно готовится, этим себя и тешу. Вот только что делать с поясницей не знаю, болит так, что аж слезы ручьями из глаз, особенно вечером :(
намаж Траумелем. это гомеопатия ее Б можно. у меня когда спина или поясница болит  2 раза в день муж стабильно мажет, проходит.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Болталка пузатиков. Часть 15
« Ответ #592 : 11:06, 19.04.2012 »
намаж Траумелем. это гомеопатия ее Б можно. у меня когда спина или поясница болит  2 раза в день муж стабильно мажет, проходит.

ой, спасибки, я думала что ничем нельзя, попрошу мужа купить сегодня

Оффлайн Ulibastik

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 111
Re:Болталка пузатиков. Часть 15
« Ответ #593 : 11:08, 19.04.2012 »
У меня спина сильно болела недель в 30: муж мягко массажировал и еще я сама маленьким массажерчиком водила по спине (у него не сильная вибрация). На утро легчало, но под вечер  girl_obmorok, особенно, если что-то поделаешь.
А сейчас у меня другие "радости" - под грудью очень болит, печет, давит. А врач в ЖК на прошлой недели еще посмотрев, так авторитетно заявила: О у тебя еще есть местечко под грудью, что б расти!  girl_obmorok

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Re:Болталка пузатиков. Часть 15
« Ответ #594 : 11:09, 19.04.2012 »
ой, спасибки, я думала что ничем нельзя, попрошу мужа купить сегодня
можно, мне еще при первой Б его назначали при болях в спине, и в роддом его брала, когда уже родила на следующий день немного отекла промежность, спросила у врача она разрешила им намазать, хорошо помог. так что он теперь всегда у меня в холодильнике, даже при шишках детям хорошо помогает  ag_smiley

У меня спина сильно болела недель в 30: муж мягко массажировал и еще я сама маленьким массажерчиком водила по спине (у него не сильная вибрация). На утро легчало, но под вечер  girl_obmorok, особенно, если что-то поделаешь.
А сейчас у меня другие "радости" - под грудью очень болит, печет, давит. А врач в ЖК на прошлой недели еще посмотрев, так авторитетно заявила: О у тебя еще есть местечко под грудью, что б расти!  girl_obmorok
конечно, живот уже большой вот вес и дает спине о себе знать. а под грудью это может диафрагму давит? у меня начиналась боль под грудью и опоясывала полностью до левой лопатки.

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re:Болталка пузатиков. Часть 15
« Ответ #595 : 11:56, 19.04.2012 »
всем приветик  b_flowers Олечка, ждем тебя с узи  girl_dance
у нас всё тихо, немного ныл животик перед сном, но так слабенько, что даже за водой для ношпы лень было вставать, а потом уснула  girl_sigh

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
Re:Болталка пузатиков. Часть 15
« Ответ #596 : 12:02, 19.04.2012 »
меня второй день жутко тошнит  :at:
вообще с начала Б у меня часто возникал вопрос что такое токсикоз, тошнило меня довольно редко и слегка и покушать помогало в раз, а вот сейчас кошмар, меня так мутит, уже покушать особо не помогает.  :(

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
Re:Болталка пузатиков. Часть 15
« Ответ #597 : 12:48, 19.04.2012 »
Вернулись мы с узи.Все как всегда ,матка в тонусе,головка низко скоро родишь  :bm: ага,так я и поверила.А так все у нас хорошо,обвития нет,лежим правильно и весим 3600 +- 150 гр Почку посмотрели ( все таки это почка болит ) сказали помогут только роды ,канефрон до одного места ,да и нош-па тоже .Предложили лечь в роддом,но я культурно отказалась ,дома все же лучше  ;)

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re:Болталка пузатиков. Часть 15
« Ответ #598 : 12:53, 19.04.2012 »
Оль, со свиданьицем  girl_dance а ты как-то чувствуешь этот тонус? он постоянный или как?

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Re:Болталка пузатиков. Часть 15
« Ответ #599 : 12:55, 19.04.2012 »
Оль, со свиданием.  b_flowers