Автор Тема: Болталка пузатиков. Часть 15  (Прочитано 117227 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Болталка пузатиков. Часть 15
« Ответ #480 : 10:55, 18.04.2012 »
у нас запланированный осмотр был в 38 недель, поэтому и попали так, думаю потом схватки бы начались и приехала.
не переживай, с 1 см можно и неделю ходить.
ты к мужу поприставай может ускорится еще процесс  ag_smiley

даже если бы муж и был бы на это согласен, то без пробки то все равно уже низзя. а у тебя схватки сами начались или их стимулировали с раскрытием? мне мама вбила в голову, что я не замечу, что рожаю, что у нее схваток не было, теперь сижу и волнуюсь из-за нее, ну что за человек!?! girl_cray2

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re:Болталка пузатиков. Часть 15
« Ответ #481 : 10:56, 18.04.2012 »
даже если бы муж и был бы на это согласен, то без пробки то все равно уже низзя.
даже если предохраняться?

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Болталка пузатиков. Часть 15
« Ответ #482 : 10:57, 18.04.2012 »
даже если предохраняться?

если честно не знаю, слышала что нельзя, но я не уточняла т.к. муж все равно против :bk:

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Re:Болталка пузатиков. Часть 15
« Ответ #483 : 10:58, 18.04.2012 »
даже если бы муж и был бы на это согласен, то без пробки то все равно уже низзя. а у тебя схватки сами начались или их стимулировали с раскрытием? мне мама вбила в голову, что я не замечу, что рожаю, что у нее схваток не было, теперь сижу и волнуюсь из-за нее, ну что за человек!?! girl_cray2
воспользуйтесь презервативом, я приехала, меня осмотрели и в родзал отправили, там прокололи пузырь и через час капельницу с окситоцином поставили, еще через 2-3 часа родила. ну мама молодец, поддержала ребенка  ag_smiley не переживай, заметишь конечно.
тебе до роддома далеко ехать?

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Болталка пузатиков. Часть 15
« Ответ #484 : 11:07, 18.04.2012 »
воспользуйтесь презервативом, я приехала, меня осмотрели и в родзал отправили, там прокололи пузырь и через час капельницу с окситоцином поставили, еще через 2-3 часа родила. ну мама молодец, поддержала ребенка  ag_smiley не переживай, заметишь конечно.
тебе до роддома далеко ехать?

ну если без пробок, то минут 25-30, ну и мужа с работы дождаться, короче, не меньше часа получается всего girl_sigh

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Re:Болталка пузатиков. Часть 15
« Ответ #485 : 11:26, 18.04.2012 »
Ксюша,а вдруг ночью ехать придется?тогда мужа с работы ждать не нужно,все же быстрее :ab: я часа два собиралась,а до этого долго думали ехать нам,не ехать,звонить врачу,не звонить ag_smiley

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Болталка пузатиков. Часть 15
« Ответ #486 : 11:31, 18.04.2012 »
Ксюша,а вдруг ночью ехать придется?тогда мужа с работы ждать не нужно,все же быстрее :ab: я часа два собиралась,а до этого долго думали ехать нам,не ехать,звонить врачу,не звонить ag_smiley

ну да, ночью лучше конечно со временем, да и дороги пустые, единственный минут это то, что неудобно будить врача будет :bk:

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Re:Болталка пузатиков. Часть 15
« Ответ #487 : 11:36, 18.04.2012 »
ну да, ночью лучше конечно со временем, да и дороги пустые, единственный минут это то, что неудобно будить врача будет :bk:
Это точно,я дооолго решалась позвонить,потом уже терпеть было невозможно,так мигом набрала

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Болталка пузатиков. Часть 15
« Ответ #488 : 12:54, 18.04.2012 »
Девочки, а вы кроватку для малыша уже собрали, постельное застелили? вот думаю, может кроватку собрать, заодно сразу коту объясню, что этот девайс не для него, пусть с мыслью свыкнется ag_smiley

p/s/ мне в жк сегодня посоветовали все шкафы пооткрывать, мол быстрее процесс пойдет и легче, открыла, сижу жду эффекта  :bm:

Оффлайн fevral

  • ещё шоколадный заяц обещал подойти
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2953
  • Маша 32
Re:Болталка пузатиков. Часть 15
« Ответ #489 : 12:55, 18.04.2012 »
Вернулась я домой,до седых волос хвастаться трениками,пробками и прочими прелестями :dolf_ru_860:
Раскрытие на месте,разве что шейка более мягкая и готова.
А теперь внимание!!! Тадам!!!! пробка опять не вся girl_obmorok girl_obmorok girl_obmorok ещё осталось....врач сказал...я даже представить не могу сколько её у меня,сегодня утром уже третий кусок отвалился   :be:
Со слезинкой жалости и всхлипываниями выпросилась домой до завтра (хотел положить) :dolf_ru_768:
Я НИКОГДА НЕ РОЖУ!!! girl_cray2

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Re:Болталка пузатиков. Часть 15
« Ответ #490 : 12:55, 18.04.2012 »
Муж собирал кроватку пока я в роддоме была,я приехала и застелила ее,теперь удобно вещи туда складывать, ag_smiley мы с малой вместе спим

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Re:Болталка пузатиков. Часть 15
« Ответ #491 : 12:56, 18.04.2012 »

p/s/ мне в жк сегодня посоветовали все шкафы пооткрывать, мол быстрее процесс пойдет и легче, открыла, сижу жду эффекта  :bm:
Что-то новенькое ag_smiley

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Болталка пузатиков. Часть 15
« Ответ #492 : 12:57, 18.04.2012 »
Что-то новенькое ag_smiley

я чего уже только не делала, ну шкафы открыть то не сложно))) ag_smiley

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Re:Болталка пузатиков. Часть 15
« Ответ #493 : 12:57, 18.04.2012 »
Вернулась я домой,до седых волос хвастаться трениками,пробками и прочими прелестями :dolf_ru_860:
Раскрытие на месте,разве что шейка более мягкая и готова.
А теперь внимание!!! Тадам!!!! пробка опять не вся girl_obmorok girl_obmorok girl_obmorok ещё осталось....врач сказал...я даже представить не могу сколько её у меня,сегодня утром уже третий кусок отвалился   :be:
Со слезинкой жалости и всхлипываниями выпросилась домой до завтра (хотел положить) :dolf_ru_768:
Я НИКОГДА НЕ РОЖУ!!! girl_cray2
Маша,да что же это такое girl_sigh хотя ты же на 19-е настраивалась,так что набирайся сил на завтра b_flowers
А пробка у меня тоже дня три отходила и в очень больших количествах girl_obmorok

Оффлайн fevral

  • ещё шоколадный заяц обещал подойти
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2953
  • Маша 32
Re:Болталка пузатиков. Часть 15
« Ответ #494 : 12:58, 18.04.2012 »
Девочки, а вы кроватку для малыша уже собрали, постельное застелили? вот думаю, может кроватку собрать, заодно сразу коту объясню, что этот девайс не для него, пусть с мыслью свыкнется ag_smiley


Мы кроватку собрали.но постельное пока не стелили,чего пыль собирать?