Автор Тема: Болталка пузатиков. Часть 15  (Прочитано 117271 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Молодая Мамачка

  • я Мама! =*
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 669
  • Катя
Re:Болталка пузатиков. Часть 15
« Ответ #405 : 14:12, 17.04.2012 »
Всем пузикам привет!  az_smiley
Смотрю пошла волна, все хотят побыстрее встретиться с крошками, некоторые даже вне очереди ;) , пришла я срочно пополнить ряды пузатиков  aga
недельки по субботам (по узи), по М побольше срок, но как-то по узи думаю будет правильнее отсчитывать.
у меня по первому узи пдр ставили на гачало сентября, по 2 узи поставили на середину августа, а по месячным вообще на   первые дни августа. и вопрос: кому  верить? ag_smiley

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Болталка пузатиков. Часть 15
« Ответ #406 : 14:24, 17.04.2012 »
у меня по первому узи пдр ставили на гачало сентября, по 2 узи поставили на середину августа, а по месячным вообще на   первые дни августа. и вопрос: кому  верить? ag_smiley

я уже никому не верю :bm:

Оффлайн Молодая Мамачка

  • я Мама! =*
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 669
  • Катя
Re:Болталка пузатиков. Часть 15
« Ответ #407 : 14:28, 17.04.2012 »
я уже никому не верю :bm:
но тебе то все равно уже скоро рожать :t6211: а мне еще долго  :( так что когда ждать родов неизвестно. хотя я думаю что пологаться надо на 2 узи aga

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re:Болталка пузатиков. Часть 15
« Ответ #408 : 14:31, 17.04.2012 »
Я вообще не пойму, почему вам так важна эта дата ПДР, ребенок, когда захочет, тогда и родится. Все равно вы под наблюдением врача и переходить не получится. Расслабьтесь и наслаждайтесь таким замечательным и счастливым состоянием.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Болталка пузатиков. Часть 15
« Ответ #409 : 14:34, 17.04.2012 »
но тебе то все равно уже скоро рожать :t6211: а мне еще долго  :( так что когда ждать родов неизвестно. хотя я думаю что пологаться надо на 2 узи aga

тут тебе никто кроме твоего крохи ничего конкретного не скажет yazyk

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Re:Болталка пузатиков. Часть 15
« Ответ #410 : 14:36, 17.04.2012 »
Я вообще не пойму, почему вам так важна эта дата ПДР, ребенок, когда захочет, тогда и родится. Все равно вы под наблюдением врача и переходить не получится. Расслабьтесь и наслаждайтесь таким замечательным и счастливым состоянием.
+1 врачи эти даты больше для себя считают.

Оффлайн Молодая Мамачка

  • я Мама! =*
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 669
  • Катя
Re:Болталка пузатиков. Часть 15
« Ответ #411 : 14:37, 17.04.2012 »
Я вообще не пойму, почему вам так важна эта дата ПДР, ребенок, когда захочет, тогда и родится. Все равно вы под наблюдением врача и переходить не получится. Расслабьтесь и наслаждайтесь таким замечательным и счастливым состоянием.
да сейчас столько проблем навалилось что только малыш наверное меня и держит  :bh: только депрессии мне сейчас и не хватает :ak:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Болталка пузатиков. Часть 15
« Ответ #412 : 15:08, 17.04.2012 »
Девочки, хелп, при схватках только низ живота болит или весь может? а то у меня какие-то колики по всему животу, аж до верха, очень неприятные, хотя ничего такого не ела notponimat

Оффлайн fevral

  • ещё шоколадный заяц обещал подойти
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2953
  • Маша 32
Re:Болталка пузатиков. Часть 15
« Ответ #413 : 15:10, 17.04.2012 »
Девочки, хелп, при схватках только низ живота болит или весь может? а то у меня какие-то колики по всему животу, аж до верха, очень неприятные, хотя ничего такого не ела notponimat
периодичность наблюдается?

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Болталка пузатиков. Часть 15
« Ответ #414 : 15:12, 17.04.2012 »
периодичность наблюдается?

да не пойму пока, как-то внезапно началось и только что notponimat

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re:Болталка пузатиков. Часть 15
« Ответ #415 : 15:14, 17.04.2012 »
девули, всем приветик
и мы были у врача, нас как обычно не смотрели на кресле, пощупали животик, померяли girl_pinkglassesf
сказали что матка мягкая, ребенок еще высоко
через неделю на приём опять. если не родим, то потопаем к врачу, с которым рожать будем

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
Re:Болталка пузатиков. Часть 15
« Ответ #416 : 15:16, 17.04.2012 »
я конечно наслаждаюсь ожиданием малявки независимо от ПДР, но вот я сама по себе такой человек - зациклена на числах  :bm: Хочу ориентироваться на какую-то дату, хотя себя уже настроила, что +-две недели - это норма.
В принципе срок ПДР по узи самый короткий, срок по М если считать по тем таблицам, где учитывается длина цикла всего на пару дней больше. В ЖК вообще считают по каким-то своим нормам.  :be:

Оффлайн fevral

  • ещё шоколадный заяц обещал подойти
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2953
  • Маша 32
Re:Болталка пузатиков. Часть 15
« Ответ #417 : 15:19, 17.04.2012 »
да не пойму пока, как-то внезапно началось и только что notponimat
Ксюш,ну схватки должны быть с промежутками,а не сплошная боль. Понаблюдай пока,главное-не паникуй :dolf_ru_860:


и мы были у врача, нас как обычно не смотрели на кресле, пощупали животик, померяли girl_pinkglassesf
сказали что матка мягкая, ребенок еще высоко
через неделю на приём опять. если не родим, то потопаем к врачу, с которым рожать будем
Если головка высоко,не родитесь  за неделю  :dolf_ru_768:  мы тут с низкими головками и раскрытиями никак не соберёмся  girl_sigh

Оффлайн Молодая Мамачка

  • я Мама! =*
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 669
  • Катя
Re:Болталка пузатиков. Часть 15
« Ответ #418 : 15:20, 17.04.2012 »
я конечно наслаждаюсь ожиданием малявки независимо от ПДР, но вот я сама по себе такой человек - зациклена на числах  :bm: Хочу ориентироваться на какую-то дату, хотя себя уже настроила, что +-две недели - это норма.
В принципе срок ПДР по узи самый короткий, срок по М если считать по тем таблицам, где учитывается длина цикла всего на пару дней больше. В ЖК вообще считают по каким-то своим нормам.  :be:
у тебя разница в пару дней. тебе хорошо JC_cupidgirl

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Re:Болталка пузатиков. Часть 15
« Ответ #419 : 15:20, 17.04.2012 »
Девочки, хелп, при схватках только низ живота болит или весь может? а то у меня какие-то колики по всему животу, аж до верха, очень неприятные, хотя ничего такого не ела notponimat
схватки это как тонус но с периодичностью, при нем каменеет весь живот полностью, у некоторых в поясницу боль отдает.