Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
13:05, 24.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
Veska (34)
sv (34)
bambina (36)

Страниц: 1 ... 47 48 49 [50] 51   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Донецк! Я беременна! Часть 7  (Прочитано 51793 раз)
Kristy
Один счастливый день - это почти чудо
Шалунишка
Офлайн Офлайн

Кристина

• Награды Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей 3-е место "Малыш месяца" более 1000 комментариев на форуме маме/папе доченьки
  • « Ответ #735 : 19:44, 22.02.2013 »

Уряяяяя!!! Лена, с маленькой деткой вас. классс у Софийки скоро появится братик или сестричка.

ты так написала загадочно детка.... не было видно или создаешь интригу :af: в студию линеечку
    лупастик
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Железная Подмышка!!!!!

• Награды Душа форума Кулинарочка года Номинация лучший модератор года более 10000 комментариев на форуме Старожил форума 3-е место "Малыш месяца" Участник лотереи 2014 Дважды второе место марафона Медалька участникам лотерей 3-е место "Нескучный календарь" 1-е место конкурса для беременных маме/папе доченьки Номинация: Новичок года маме/папе сыночка Благодарность от админа форума
  • « Ответ #736 : 19:45, 22.02.2013 »

Лена, от всей души вас поздравляю!!!!!!!!! babochka3146 babochka3146 babochka3146 babochka3146
    believe
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Катюша

• Награды Участник лотереи 2014 более 10000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей 3-е место "Малыш месяца" 3-е место в конкурсе для всех форумчан 2-е место детского конкурса Дважды победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Малыш месяца" 3-е место "Поделись улыбкою своей" 1-е место "Поделись улыбкою своей" 1-е место Супер-baby месяца Дважды 1-е место конкурса для беременных Благодарность от админа форума Старожил форума маме/папе сыночка Победитель детских конкурсов
  • « Ответ #737 : 20:03, 22.02.2013 »

Леночка, от все души вас поздравляю!!!! Вы такие молодцы!!! Пусть беременность бкдет легкой!!!
    Pannochka
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Молчание - золото

• Награды Победитель номинации "Тихоня года" Трижды победитель номинации "Позитив года" Участник лотереи 2014 Медаль за второю дочку Автор года Душа форума 3-е место в конкурсе для всех форумчан более 10000 комментариев на форуме Дважды 3-е место "Малыш месяца" Творческая личность 3-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место "Малыш месяца" Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #738 : 20:33, 22.02.2013 »

вот уж правда волшебный горный грузинский воздух!
    Лен, вы ж из Грузии своё чудо привезли? ad
    Bysya
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Танюшка-счастлива)))

• Награды маме/папе сыночка Участник лотереи 2014 2- место Супер-baby месяца более 3000 комментариев на форуме Четырехкратный победитель Супер baby Медалька участникам лотерей маме/папе доченьки 3-е место Супер-baby месяца 2-е место "Нескучный календарь" Беременяшка года
  • « Ответ #739 : 22:07, 22.02.2013 »

Какая темка классная Леночка поздравляю вашу семью,легкой беременности и родов срок :ax: :ax: :ax:
    Notka
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Елена

• Награды Дважды 2-е место " Поделись улыбкою своей" Старожил форума Дважды победитель 3-го места Супер-baby месяца Трижды победитель 2-го места Супер-baby месяца Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Победитель номинации "Слингомама года" Беременяшка года Победитель номинации "Мамуля года" Трижды 1-е место "Малыш месяца" 1-е место "Нескучный календарь" более 5000 комментариев на форуме 2-е место "Поделись улыбкою своей" Дважды 3-е место "Поделись улыбкою своей" Путешественница года 2-е место "Малыш месяца" маме/папе сыночка 3-е место "Нескучный календарь" 3-е место в конкурсе для всех форумчан маме/папе доченьки Победитель конкурса для всех форумчан Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #740 : 23:01, 22.02.2013 »

Спасибо всем большое за пожелания и поздравления
    вот уж правда волшебный горный грузинский воздух!
    Лен, вы ж из Грузии своё чудо привезли? ad
    да, именно из Грузии. Получается, сразу после венчания  Мы как-раз перед поездкой решили не предохраняться и начать планировать. Я просто не ожидала даже, что получится сразу же, с первой попытки)) До последнего не верила, хотя муж меня сразу уверял, что мы из Грузии кого-то привезли))
    Уряяяяя!!! Лена, с маленькой деткой вас. классс у Софийки скоро появится братик или сестричка.

ты так написала загадочно детка.... не было видно или создаешь интригу :af: в студию линеечку
    Нет, Кристина, сказали, не видно пока) Обещали через месяц на следующем узи сообщить, кто там живёт. А так только сделали нам фото маленького человечка и показали мне, как дитёнок шевелит ножками и ручками))
    Nastenka
    Мне некогда хандрить и плакать, мне надо идти к своей заветной цели и радоваться при этом жизни
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ.

• Награды Победитель детских конкурсов Победитель номинации "Мамуля года" маме/папе доченьки более 1000 комментариев на форуме Старожил форума Участник лотереи 2014 Победитель номинации "Самая активная хочушка"
  • « Ответ #741 : 23:28, 22.02.2013 »

Леночка, поздравляю!!! babochka3146
    Karamell
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

Дарья

• Награды Старожил форума более 1000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 2- место Супер-baby месяца маме/папе сыночка Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #742 : 23:33, 22.02.2013 »

Поздравляю с маленьким чудом! пусть беременность протекает легко!
    Vitalina
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды более 5000 комментариев на форуме Победитель номинации "Почемучка форума" Старожил форума маме/папе доченьки
  • « Ответ #743 : 00:05, 23.02.2013 »

Лена, поздравляю  ohmy Я сначала в темку про токсикоз читала и смотрю твое сообщение, думаю какие-то сообщения старые очень, а потом как глянула на дату  ah и быстрей бежать в темку с признаниями, читать как же я пропустила такое событие  thumbup
    Андрюховна
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

Мама двух позитивчиков)))

• Награды Старожил форума более 500 комментариев на форуме Медалька за второго сыночка 3-е место "Малыш месяца" Дважды 1-е место "Малыш месяца" маме/папе сыночка Благодарность от админа форума
  • « Ответ #744 : 00:42, 23.02.2013 »

loveshower222 loveshower222 loveshower222 loveshower222 Как я рада,как я рада!   Анечка,Леночка,легкой вам беременности! loveshower222 loveshower222 loveshower222 loveshower222
    Я вас поздравляю,вы прекрасные мамы, здоровья Вам крепкого и дарите нам прекрасных малышей!
    Ganusia
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Анна, Волноваха

• Награды Участник лотереи 2014 1-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место "Леди и Джентльмены" Дважды 3-е место "Малыш месяца" Медалька за второго сыночка Старожил форума Победитель конкурса для всех форумчан маме/папе сыночка Благодарность от админа форума более 5000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #745 : 00:51, 23.02.2013 »

Спасибо всем большое за пожелания и поздравленияда, именно из Грузии. Получается, сразу после венчания  Мы как-раз перед поездкой решили не предохраняться и начать планировать. Я просто не ожидала даже, что получится сразу же, с первой попытки)) До последнего не верила, хотя муж меня сразу уверял, что мы из Грузии кого-то привезли))Нет, Кристина, сказали, не видно пока) Обещали через месяц на следующем узи сообщить, кто там живёт. А так только сделали нам фото маленького человечка и показали мне, как дитёнок шевелит ножками и ручками))
    Лена, поздравляю!!!!!! Прямо мурашки по телу побежали и не отпускают 
    Счастливой беременности и встречи в срок, дай Бог здоровья всему растущему семейству! Очень рада за вас 
    vesna
    Малышок
    Офлайн Офлайн

• Награды более 100 комментариев на форуме маме/папе доченьки
  • « Ответ #746 : 08:02, 23.02.2013 »

Леночка, поздравляю с такой радостной новостью! Пусть все проходит легко!
    Солнышко*
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Таня, мама маленького солнышка

• Награды Дважды победитель конкурса для всех форумчан Дважды 1-е место "Малыш месяца" Дважды победитель детского конкурса Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей Победитель Супер-baby года 1-е место Супер-baby месяца Дважды 1-е место "Поделись улыбкою своей" Трижды победитель 2-го места Супер-baby месяца более 5000 комментариев на форуме 2-е место конкурса для беременных Победитель номинации "Почемучка форума" 3-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место Супер-baby месяца маме/папе доченьки Старожил форума
  • « Ответ #747 : 08:36, 23.02.2013 »

Леночка, поздравляю тебя со 2-ой крошкой!!! ohmy ohmy ohmy
    Alenyshka
    Алена, 27
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Мама Андрюши

• Награды маме/папе доченьки Старожил форума Участник лотереи 2014 более 5000 комментариев на форуме 2-е место "Нескучный календарь" маме/папе сыночка Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #748 : 11:47, 23.02.2013 »

Леночка, поздравляю)))
    Mist
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

• Награды 1-е место творческого конкурса более 1000 комментариев на форуме Медаль за третьего сыночка Медалька за второго сыночка маме/папе сыночка
  • « Ответ #749 : 12:08, 23.02.2013 »

Лена, поздравляю от всей души! Пусть беременность будет легкой и приятной :-)
    Страниц: 1 ... 47 48 49 [50] 51   Вверх
      Печать  

Перейти в: