Автор Тема: Рюкзаки, чемоданы, сумки для юных туристов и школьников  (Прочитано 13268 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Аня, немного готова, мне прям супер-пупер не хочется, просто симпатичный и чтоб не распался ag_smiley
Пластиковые каких фирм нормального качества и средние по цене?
если ты только детский берешь, то тут вообще без разницы. не выживет никакой
а если и себе - то смотри, например, в царстве сумок, в белом лебеде. может в том же бенеттоне, в прошлом году там были очень яркие, я даже запомнила
я по пластиковым не спец, унас консервативная линия сумок и чемоданов

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
я о детских и говорю, понятно, спасибо b_flowers

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Свет, тогда вообще не понятно чего ты переждиваешь notponimat
детский в багаж не сдается. и это больше игрушка, чем чемодан
любой яркий будет нормальным aga

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Аня, я турист вообще неопытный. Была свято уверена, что сдаётся в багаж такой чУмадан, а оно вон как :bk:

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Аня, я турист вообще неопытный. Была свято уверена, что сдаётся в багаж такой чУмадан, а оно вон как :bk:
нет, есть ручная кладь. и такой девайс как раз по размерам и по весу в ручную подходит

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
круто, спасибо за полезную информацию :ay:

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
я все что можно всегда сдаю в багаж, мне хватает одной сумки с фотиком-ноутом-водичкой-сменой одежды детям я ее и так еле таскаю. И двоих детей в придачу. У меня был пластиковый самсонайт, если бы я его всегда в пленку заворачивала, то новый был бы пока не нужен, а так убиваются, что за 20000 р, что за 2000 р одинаково, просто у меня подруга часто летала по командировкам, она говорит, что нет смысла покупать дорогой, она так убила несколько дорогих и сказала, что лучше на что-то другое деньги потратит.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Я б пластиковый детский не сдавала в багаж, потому что переживет максимум два раза. Там так кидают сумки, что чемоданы уходят в туман.


Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Я б пластиковый детский не сдавала в багаж, потому что переживет максимум два раза. Там так кидают сумки, что чемоданы уходят в туман.


причем, швыряют сумки именно в нашем аэропорту)))) :be:

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Ну уже ж скоро откроют новый терминал, там будет цивильно
 ag_smiley

Оффлайн svetlana

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 748
Я вот тоже в поисках сумки только для себя. Хочется и вместительную и в то же время не сильно большую. Надо будет ходить бродить на экскурсии. Кто что берет обычно на такой активный отдых?

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
причем, швыряют сумки именно в нашем аэропорту)))) :be:
во всех!имхо детский чемодан это что сфоткать и на подружкам хвастануть)) неудобно. потаскает пару минут и будут таскать родители. Свет, ты точно уверена что будет один чемодан? ;) в ручную кладь я брала споортивную сумку в менру большую с множеством карманов-туда питье, еду Елисею, игрушки, книжки, памперсы салфетки, ну и по мелочи.

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Я вот тоже в поисках сумки только для себя. Хочется и вместительную и в то же время не сильно большую. Надо будет ходить бродить на экскурсии. Кто что берет обычно на такой активный отдых?
У нас одна большая на колёсиках для всей семьи, плюс средних размеров спортивная - ставим на чемодан и удобно везти. А для экскурсий самое удобное и вместительное - это рюкзак

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
во всех!имхо детский чемодан это что сфоткать и на подружкам хвастануть)) неудобно. потаскает пару минут и будут таскать родители. Свет, ты точно уверена что будет один чемодан? ;) в ручную кладь я брала споортивную сумку в менру большую с множеством карманов-туда питье, еду Елисею, игрушки, книжки, памперсы салфетки, ну и по мелочи.

Да вроде один пока кажется, но вещи имеют неприятное свойство: увеличиваются в объёмах при запихивании в чемоданы notponimat ag_smiley

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Да вроде один пока кажется, но вещи имеют неприятное свойство: увеличиваются в объёмах при запихивании в чемоданы notponimat ag_smiley
я тоже думала один))
потом оказалось что один это только наш (при условии что много не набираем-но несколько пар обуви, пляжное, дневное вечернее, косметика),а второй средний Елисейкин-потому что пол чюмодана только памперсы,а еще салфетки, аптечка,еда, игрушки. плюс еще если летите скоро, то вещи надо брать и летние и теплые, а еще отдельно фото видео...короче оно тебе адо еще и детский чемодан? а рюкзаки я не люблю)) некрасиво и неудобно. если что-то вытащить, то пока достанешь, сумка на бедре болтается-раз  достал. а рюкзак удобно когда надо просто что-то переносить. к примеру вещи на пляж.положил, на плечи закинул, на пляжУ вытащил.