Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
13:31, 16.06.2019 *
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  

Страниц: 1 ... 5 6 7 [8] 9 10 11   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Роды за границей  (Прочитано 24893 раз)
Armania
Гость
« Ответ #105 : 12:35, 11.02.2008 »

Я могу, и что? это ничего не меняет! мой ребёнок не будет иметь всё суппер! у него будет просто всё необходимое! так как я не хочу что бы его первыми словами были- МАМА КУПИ МНЕ МАШИНУ!  
я ему дам любовь-это самое главное!
Можжете? а почему не рожаете там, а?
Mari
Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
Супер бэйбик
Офлайн Офлайн

• Награды Дважды победитель номинации "Гроза форума" более 20000 комментариев на форуме Дважды 1-е место "Малыш месяца" 1-е место "Поделись улыбкою своей" маме/папе доченьки Победитель конкурса для всех форумчан Старожил форума Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #106 : 21:59, 10.04.2013 »

так и есть-6 тыс.
    это сказали наблюдение последних месяцев и сами роды
    только не говорили 15 грн. за справку дополнительно или нет 
    Кокоська
    Гость
    « Ответ #107 : 22:06, 10.04.2013 »

А че цена фриски в личку? yazyk я слшала про 6 тыс долларов. Я так понимаю, это чисто врач
    ну да это только наблюдение, причем цена одинаковая для любого срока.  Многие прилетают после 35 недель. У других врачей, конечно по-дешевле.
    Bysya
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Танюшка-счастлива)))

• Награды маме/папе сыночка Участник лотереи 2014 2- место Супер-baby месяца более 3000 комментариев на форуме Четырехкратный победитель Супер baby Медалька участникам лотерей маме/папе доченьки 3-е место Супер-baby месяца 2-е место "Нескучный календарь" Беременяшка года
  • « Ответ #108 : 22:13, 10.04.2013 »

Ян это официальная стоимость? Интересно или так же как у нас
    Кокоська
    Гость
    « Ответ #109 : 22:18, 10.04.2013 »

Ян это официальная стоимость? Интересно или так же как у нас
    Неа, тут они все себе на карман берут( ну это для нас понаехавших). И принимают только наликом. Госпиталь, палата, анастезия, педиатр, в моем случае неонатолог все официально. Я теперь жду выписки по нулевым счетам( если че в след раз на таможне предоставить)
    LiSSenok
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Я не подарок, но и у вас не день рождения!

• Награды Медалька участникам лотерей Победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место детского конкурса Дважды самая активная охотница за аистом Телеман форума Дважды победитель номинации "Гроза форума" Лучший интервьюер Борец за ГВ Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Лучший дневничок Старожил форума Дважды 1-е место конкурса для беременных маме/папе сыночка более 10000 комментариев на форуме
  • « Ответ #110 : 22:23, 10.04.2013 »

про справку порвало) а устрицы бабка половником раскладывает из бадьи,где краской написано usa d.j.m.t.
    Ян,недорого.в киевской исиде дороже.
    Антуанетта
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Душа форума Победитель детских конкурсов 2-е место детского конкурса Медаль за второю дочку Трижды 2-е место "Малыш месяца" более 10000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Победитель номинации "Рукодельница форума" Дважды 1-е место творческого конкурса Победитель "Улыбка года!" Медалька участникам лотерей 3-е место в конкурсе для всех форумчан 3-е место "Поделись улыбкою своей" Трижды 1-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место Супер-baby месяца 2- место Супер-baby месяца 3-е место конкурса для беременных 2-е место в конкурсе для всех форумчан Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Победитель номинации "Самая активная хочушка" маме/папе доченьки Старожил форума
  • « Ответ #111 : 22:25, 10.04.2013 »

причем бабка-негритянка)
    расшифруй usa d.j.m.t.
    LiSSenok
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Я не подарок, но и у вас не день рождения!

• Награды Медалька участникам лотерей Победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место детского конкурса Дважды самая активная охотница за аистом Телеман форума Дважды победитель номинации "Гроза форума" Лучший интервьюер Борец за ГВ Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Лучший дневничок Старожил форума Дважды 1-е место конкурса для беременных маме/папе сыночка более 10000 комментариев на форуме
  • « Ответ #112 : 22:29, 10.04.2013 »

причем бабка-негритянка)
    расшифруй usa d.j.m.t.
    а ты расшифруй что у наших написано)там марсианский код. бабка негритянка как из мульта том и джерри)
    Valero4ka
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума более 3000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 1-е место "Нескучный календарь" Медалька участникам лотерей маме/папе сыночка
  • « Ответ #113 : 22:38, 10.04.2013 »

а ты расшифруй что у наших написано)там марсианский код. бабка негритянка как из мульта том и джерри)
    причем бабка-негритянка)
    расшифруй usa d.j.m.t.
    я себе это представила и фриске идущую за добавкой
    Кокоська
    Гость
    « Ответ #114 : 22:39, 10.04.2013 »

про справку порвало) а устрицы бабка половником раскладывает из бадьи,где краской написано usa d.j.m.t.
    Ян,недорого.в киевской исиде дороже.
    Что правда в исиде дороже???? Я думала 20 грн тыс а что, ж тогда в Москве ai
    У меня с госпиталем вышло 14 тыс. Но, это у нас так( у нас же планрвое КС) На самом деле, тут есть пакеты у других врачей по типу олл инклюсив   для москвичей, так за 7 тыс уже все, если ЕС.
    Кокоська
    Гость
    « Ответ #115 : 22:46, 10.04.2013 »

причем бабка-негритянка)
    расшифруй usa d.j.m.t.
    Таки да бабка-негритянка была. Для мужа моего таскала бургеры с картохой, типо угощала еще и каждый раз на него сладенький говорила
    Bysya
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Танюшка-счастлива)))

• Награды маме/папе сыночка Участник лотереи 2014 2- место Супер-baby месяца более 3000 комментариев на форуме Четырехкратный победитель Супер baby Медалька участникам лотерей маме/папе доченьки 3-е место Супер-baby месяца 2-е место "Нескучный календарь" Беременяшка года
  • « Ответ #116 : 22:51, 10.04.2013 »

Таки да бабка-негритянка была. Для мужа моего таскала бургеры с картохой, типо угощала еще и каждый раз на него сладенький говорила
    roflmao555
    лупастик
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Железная Подмышка!!!!!

• Награды Номинация лучший модератор года Кулинарочка года Душа форума более 10000 комментариев на форуме Старожил форума 3-е место "Малыш месяца" Участник лотереи 2014 Дважды второе место марафона Медалька участникам лотерей 3-е место "Нескучный календарь" 1-е место конкурса для беременных маме/папе доченьки Номинация: Новичок года маме/папе сыночка Благодарность от админа форума
  • « Ответ #117 : 22:55, 10.04.2013 »

Бабка негритянка, это вах
    Кокоська
    Гость
    « Ответ #118 : 22:58, 10.04.2013 »

у нее ребенок около 4 кг говорили, может поэтому пуз большой
    Я Темика рожала, весила больше 100 кг, и пуз у меня был просто оооогромнейший. Дите до 3 кг даже не дотянуло.
    Bysya
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Танюшка-счастлива)))

• « Ответ #119 : 23:00, 10.04.2013 »

Я Темика рожала, весила больше 100 кг, и пуз у меня был просто оооогромнейший. Дите до 3 кг даже не дотянуло.
    Яна кто ты 100 кг ai не поверю ad глядя фото стройняшка
    лупастик
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Железная Подмышка!!!!!

• Награды Номинация лучший модератор года Кулинарочка года Душа форума более 10000 комментариев на форуме Старожил форума 3-е место "Малыш месяца" Участник лотереи 2014 Дважды второе место марафона Медалька участникам лотерей 3-е место "Нескучный календарь" 1-е место конкурса для беременных маме/папе доченьки Номинация: Новичок года маме/папе сыночка Благодарность от админа форума
  • « Ответ #120 : 23:04, 10.04.2013 »

Тань гезтоз штука коварная, и больше могет быть.
    Страниц: 1 ... 5 6 7 [8] 9 10 11   Вверх
      Печать  

Перейти в: