Автор Тема: Когда у донецкого крохи режутся зубки. Часть 4  (Прочитано 48458 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Masik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1497
  • Ольчик:)))))
девочки,а как принимать дентокид?по какой схеме?когда перерыв делать?

я да ю в течении дня, если не забываю, между едой)

Оффлайн kusya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1757
  • Анюта)
kusya, у нас тоже сначала прорезались двойки верхние, а потом резцы. этакие вампиреныши)))))))
это точно  ag_smiley

Оффлайн regina91

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 129
девочки,а как принимать дентокид?по какой схеме?когда перерыв делать?
нам 5 месяцев,я даю 3 раза в день за пол часа до еды или через пол часа после еды.а вот сколько дней можно и когда перерыв делать,не знаю и сама.нашла в инете ответ врача гомеопата,что он абсолютно безвреден и можно давать на протяжении всего прорезывания зубов...но думаю все же перерыв стоит сделать

Оффлайн kusya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1757
  • Анюта)
ну вот меня тоже интересует сколько дней можно давать без перерыва,у нас зубы и по две недели прорезаются notponimat

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
нам Николай принес третий зубик!!!!урааааа!!!застучал верхний левый!!!!пять месяц ничего не было...

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
нам Николай принес третий зубик!!!!урааааа!!!застучал верхний левый!!!!пять месяц ничего не было...
Катя :loveshower222: Поздравляю Вас! b_flowers

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Катя :loveshower222: Поздравляю Вас! b_flowers
спасибо!!!жду еще)

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
нам Николай принес третий зубик!!!!урааааа!!!застучал верхний левый!!!!пять месяц ничего не было...
уррааааааааааааа  :loveshower222: :loveshower222: :loveshower222: :loveshower222:
ну наконец-то случилось то, чего мама Катя так долго ждала  girl_dance girl_dance girl_dance
поздравляю !!!  :curtsey:

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Поздравляю :bo: у нас вчера один жевательный вылез. Правда аж кровь вокруг него была.

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Поздравляем зубастиков! А у нас Леванчик всё в рот тянет, кулачки грызёт. Я ему пальцем дёсенки начала массировать, так он ротик открыл и закайфовал) Но зубов пока нет точно, даже дёсна мягковатые

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Дашуню с зубом b_flowers
А мы тоже ждем последние 4 - жевательные. Но, я даже заглянуть не могу, глянуть, может там что-то наклюнулось. Мала сразу хохотать начинает и баловаться ag_smiley

Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки
Деток с зубиками!! Мама Катя наконец-то дождалась!!!!

Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки
у нас в этом месяце наконец-то вылез нижний передний!!! теперь у нас их 12!!! недавно меня укусил нечаянно(давала ему кусочек еды а он каааак грызанет :bm: до сих пор запекшаяся кровь на пальце...

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Спасибо всем!!!действительно,дождалась girl_dance ну надеюсь что хоть теперь дело пойдет,а то с такими темпами они у нас к школе не вылезут :bm:
Лена,а Леванчик и тут проявляет свои "Директорские" наклонности-чухайте,чухайте,работайте ag_smiley

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Поздравляю :bo: у нас вчера один жевательный вылез. Правда аж кровь вокруг него была.
Маша,поздравляю!это сколько их у вас?вы ж тоже поздние