Автор Тема: Когда у донецкого крохи режутся зубки. Часть 4  (Прочитано 48508 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
ну я тоже не уверена, что из-за длительного горизонтального положения т.к. зубики болеть начинают просто под вечер, когда дете еще спит. У нас сейчас совсем просто, у нее, если начинают зубки болеть, то она сама просит помазать и широко открывает рот при этом ag_smiley

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
просекла что так лучше ;)

Оффлайн regina91

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 129
девочки,нам 5 месяцев,последние полторы недели  просто адские...сыночек постоянно плачет,ночью просыпается,педиатр сказал,что десна припухшие,но пока зубов не видно...+ сопли начались,хрюкает,спать и есть ему то мешает...давала 5 дней дентокинд,сказать,что был эффект не скажу...что посоветуете? может гель какой попробовать?читала,что многим Дентол помогает,но как то много и плохих отзывов... :bc:

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Дентол, нурофен в десна втирать и все.

Оффлайн regina91

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 129
а вот какой Дентол лучше?беби или обычный?потому как встречала инфу,что многие обычным мажут

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Мы пользовались беби. А там смотрите как вам поможет или нет.

Оффлайн regina91

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 129
подскажите еще,кто давал дентокинд, как долго его можно давать?я давала 5 дней,перерыв 2 дня сделала и сегодня опять начала давать,может с ним хоть немного спокойней будет.как правильно его давать?как долго можно?

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Лучше вообше его не е давать. Но это мое Имхо. Гомеопатия не лекарство и им не является.

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Маша,ну нельзя же так категорично-если ты против гомеопатии,не значит что она не действенна. нам помогает однозначно,вот тоже 5 дней давали,потом три дня сносило мою крышу по ночам,и снова начали,не скажу что прям как рукой сняло,не немного легче однозначно.знаю взрослых которые на себе дентокид опробовали,и подтвердили что работает ;)
так что ищите свою панацею aga
на счёт нурофена в десну-нас не спасло,Даша только дала десна почухать когда мазали,видно вкус понравился сиропа,но как только перестала массировать,опять вой стоял :(

Оффлайн Рита...

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 1114
я гомеопатию тоже не очень празднуют, но дентокинд нам помогает хорошо, даже проводила опыт)) перестала давать, ребенок к вечеру опять капризный, а с дентокиндом ночь спокойно спить)) но мы всего 6 дней принимали, потом зубик прирезался и уже легче)) дентол беби чтото не оценила я, тем более его действие всего 20 мин.

Оффлайн regina91

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 129
вот и нам помогает..хотя принципы гомеопатии изучила,но нам помогает и это факт!да,не совсем уж без слез,но хотя бы игрался немножко сегодня и не весь день на руках...но вот зубки никак не вылазят...что-то затянулся у нас этот период,уже почти 2 недели..поскорее бы уже! :be: :be: :be:

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Девочки, я против потому что то что у нас ее продают под видом лекарств незаконо, только и всего. Это бады  нетрадиционная медицина. Мама работает в клинике в Италии. Так вот у них одного мужчину в деревне посадили в тюрьму. Скандал на всю италию. Он не лечил воспаление легких сыну лекарствами , а гомеопатией. Итог , ребенок умер.

Оффлайн Masik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1497
  • Ольчик:)))))
Дентол, нурофен в десна втирать и все.
нурофен можно втирать в десна? помагает? я не знала о таком даже)

у нас в 8 мес и 20 дней вылез первый зуб. и за 2 месяца имеем уже 6  ag_smiley это был ужас. дентокид даю, но помогает не сильно. когда лезли верхние резцы давала нурофен, но у нас тогда и темпа была 38,5.  заболели в придачу.

Оффлайн kusya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1757
  • Анюта)
девочки,а как принимать дентокид?по какой схеме?когда перерыв делать?
не знаю помогает нам или нет, на ночь даю,перед прорезыванием пару ночей вертится постоянно
у нас вверху вместо центральных резцов прорезались двойки,теперь режутся центральные,и того сейчас 6,с центральными будет 8 уже girl_sigh

Оффлайн Masik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1497
  • Ольчик:)))))
 kusya, у нас тоже сначала прорезались двойки верхние, а потом резцы. этакие вампиреныши)))))))