Автор Тема: Когда у донецкого крохи режутся зубки. Часть 4  (Прочитано 48441 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
у нас две четверки долго торчали ,за пару месяцев вылезли полностью,теперь на другой стороне показалась одна

ну четверки не так легко оценить до конца вылезли или нет, а у нас пол-двойки, отлично видно котраст ag_smiley

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800


Девочки, я вот хотела спросить, это нормально, что один зуб не до конца вылез? торчит наполовину уже пару месяцев и все, дальше не лезет, уже после него 4 полностью вылезли, а он не идет, так и будет пол-зуба? :bm:
это только одна двойка или обе так?

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
у нас только верхушки торчали из десны,а потом уже вылез хороший полноценный зуб
а контраст с чем у двойки?

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
это только одна двойка или обе так?

одна, верхняя, вторая нормальная :bk:

у нас только верхушки торчали из десны,а потом уже вылез хороший полноценный зуб
а контраст с чем у двойки?


со второй двойкой и передними зубами, оно конечно не сильно бросается в глаза, но все равно интересно вырастет или так бывает, что зубы разные по высоте

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
в любом случае не переживай,все равно выпадут :ap:

Ksana

  • Гость
одна, верхняя, вторая нормальная :bk:

со второй двойкой и передними зубами, оно конечно не сильно бросается в глаза, но все равно интересно вырастет или так бывает, что зубы разные по высоте
бывает что разные по высоте ты у взрослых дяденек\тетенек не видела никогда такого? говорят тогда что зубы забором ag_smiley так что действительно хорошо что это молочные и мало ли мож еще вырастут

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
бывает что разные по высоте ты у взрослых дяденек\тетенек не видела никогда такого? говорят тогда что зубы забором ag_smiley так что действительно хорошо что это молочные и мало ли мож еще вырастут


ну все остальные ровненькие, один просто не до конца торчит :ap:

может еще вырастет, а нет, так и правда, все равно выпадут, главное, чтобы потом коренной вырос полностью)

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
народ :bc: :bc: :bc:
я уже просто на пределе-Даша отвратительно ночью спит,днём дите как дите,но ночью girl_obmorok сегодня тупо всю ночь орала :( я понимаю что её беспокоит что то ,просто так ребёнок не может орать....я грешу на зубы-в рот заглянуть не дается,но пальцы постоянно там.ночью когда плакала краем глаза увидела что в районе клыка как бугорочек какой то,раньше не было.под утро поставила пол свечки нурофена,вроде чуток притихла.как ещё облегчить этот процесс?дентокинд 5 дней давала,надо сделалать перерыв,вибуркола нет(((

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Кать, нам дентол хорошо помогает, несколько дней назад доча жаловалась на зубки, а ей помазала и она сразу повеселела, спрашиваю, болит ли, она головой помотала, попробуйте, похоже на зубки :(

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Кать, нам дентол хорошо помогает, несколько дней назад доча жаловалась на зубки, а ей помазала и она сразу повеселела, спрашиваю, болит ли, она головой помотала, попробуйте, похоже на зубки :(
да мажу и им,но не особо эффективно :(

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
да мажу и им,но не особо эффективно :(

тогда не знаю, у нас зубы редко болят и вероятно не очень сильно, поэтому помогает

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Мы вообще раньше ночью хорошо спали,ну просыпалась да но грудь и тут же спокойно вырубалась.теперь ужас какой то плачет,часто просыпается,крутится ползёт куда то,на меня лезет :be:

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
народ :bc: :bc: :bc:
я уже просто на пределе-Даша отвратительно ночью спит,днём дите как дите,но ночью girl_obmorok сегодня тупо всю ночь орала :( я понимаю что её беспокоит что то ,просто так ребёнок не может орать....я грешу на зубы-в рот заглянуть не дается,но пальцы постоянно там.ночью когда плакала краем глаза увидела что в районе клыка как бугорочек какой то,раньше не было.под утро поставила пол свечки нурофена,вроде чуток притихла.как ещё облегчить этот процесс?дентокинд 5 дней давала,надо сделалать перерыв,вибуркола нет(((
Катя, это зубы( отставить предел, уговаривай себя, что надо пережить. Кроме дентола есть еще дентинокс, нам помог дентол, а подруге дентол никак, только дентинокс.

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
У нас тоже ночь была веселая... Зззззубы! Да, я уже еле ползаю, но ведь ему хуже, поэтому... Нам еще облегчают состояние таблетки дентокинд, совсем о них забыла.

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Можно нурофен прямо в десну втирать. Сама не пробовала, но ктото из форумчан метод этот хвалил.