Автор Тема: Круиз по Карибам.  (Прочитано 7861 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re:Круиз по Карибам.
« Ответ #30 : 11:03, 04.04.2012 »
Яна, шикарная девушка, просто фантастика! Вы с мужем прекрасно смотритесь, а Темка ваша серединка, немного мамы, немного папы, и вообще он у вас умничка-путешественник!

От фото и рассказа я просто в восторге, спасибо что поделилась!!! girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf

Оффлайн Jeneva

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2261
  • Женя)))
Re:Круиз по Карибам.
« Ответ #31 : 11:16, 04.04.2012 »
 girl_obmorok клааас! Посмотрела фотки ваши-поднялось настроение!с открытым ртом посмотрела! класс класс класс!красивые счастливые-супер :ay:

Оффлайн kanatas

  • Всё в мире не просто так...
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2594
  • Наталья
Re:Круиз по Карибам.
« Ответ #32 : 13:46, 04.04.2012 »
ну нечего добавить, уже все сказали aga и про красотку Яну, и про великолепную природу, и про Темину шляпу, и даже про брюлики на каждый день))) Просто еще один респект и от меня))

Оффлайн Светуша

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1556
Re:Круиз по Карибам.
« Ответ #33 : 13:59, 04.04.2012 »
Да, красиво, не то слово!!!

Присоединяюсь ко всем комплиментам и Яне, и Теме, и семье!

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re:Круиз по Карибам.
« Ответ #34 : 14:10, 04.04.2012 »
Януля, отдых просто фантастический  girl_obmorok  :loveshower222: и ты такая красавица  JC_cupidgirl Темичуйкин ваш совсем взросляк уже, а губки как дует  :-*

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
Re:Круиз по Карибам.
« Ответ #35 : 14:24, 04.04.2012 »
Спасибо за море положительных эмоций от просмотра и от чтения! Не буду оригинальной) очень нравится всегда смотреть на ваше красивущее семейство.

Оффлайн MariaM

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3202
  • Самые главные вещи на свете - не вещи!
Re:Круиз по Карибам.
« Ответ #36 : 15:20, 04.04.2012 »
Яна, это 100% красоты! Красивая природа, красивый корабль, красивые вы!  babochka3146

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Re:Круиз по Карибам.
« Ответ #37 : 17:17, 04.04.2012 »
Передо мной уже все написали ))). Яна, и ты, и Темик, и отдых - все фантастически. А еще у вас потрясающий папа  ag_smiley

Оффлайн Ninok

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re:Круиз по Карибам.
« Ответ #38 : 18:03, 04.04.2012 »
Потрясающий рассказ! Яна, вы такая красивая семья, и сразу видно, что очень счастливая и гармоничная girl_pinkglassesf А ваше путешествие просто выше всяких похвал, это что-то невероятное! Спасибо за фото, такие эмоции от них шикарные girl_pinkglassesf

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Re:Круиз по Карибам.
« Ответ #39 : 18:09, 04.04.2012 »
Даже не верится, что есть на свете такие красоты. Спасибо, что поделилась невероятно красивыми фотографиями и интересным рассказом о путешествии. Хоть виртуально там побывали))) girl_pinkglassesf И макияж в 40градусную жару себя оправдал  :ay:
Может ещё будет рассказик про Майями?))так хочется ещё полюбоваться фотографиями

Оффлайн brrr

  • Вика, Донецк
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1392
  • Спасибо, что ты есть!
Re:Круиз по Карибам.
« Ответ #40 : 19:29, 04.04.2012 »
Яна, выглядишь шикарно! Очень понравились фотографии! не сами виды (они вообще без комментариев), а ракурсы. просто супер  :ar:

Кокоська

  • Гость
Re:Круиз по Карибам.
« Ответ #41 : 20:14, 04.04.2012 »
и вообще он у вас умничка-путешественник!
Это точно. Мы когда переехали в Окснард (это в Калифорнии, между Малибу и Санта Барбарой)-начали ездить каждые выходные в разные места, деть всё время задавал вопрос: "мам,пап де нась дом?" Но эо путешествие очень развило ребёнка, мы 2 раза ездили в Сан-Диего целыми днями лазили по знаменитым зоопарком(восторг ребёнка не передать), он видел капитанскую каюту на корабле-имеет представление кто такой капитан и что он делает ag_smiley, видел лежбище котиков морских, как они в метре от нас грелись на солнышке и купались, и фыркали на нас, запомнил каньоны(теперь в мультике или фильме,если увидит, то кричит канёёён,канёёён) Впечатлений у него много останется с этой поездки!

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
Re:Круиз по Карибам.
« Ответ #42 : 20:26, 04.04.2012 »
Какие вы молодцы, не устаю вами восхищаться! Темичуйка подрос, фото "мистер" клевое. ag_smiley
Яна, выглядишь потрясающе! Вы такая стильная семья. А еще отдельный респект фотографиям. :ay:

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Re:Круиз по Карибам.
« Ответ #43 : 20:33, 04.04.2012 »
я где-то слышала, что одно кругосветное путешествие заменяет 6 лет образования. Конечно ваши поездки замечательно влияют на кругозор ребеночка  girl_pinkglassesf

Кокоська

  • Гость
Re:Круиз по Карибам.
« Ответ #44 : 21:44, 04.04.2012 »
Темичуйкин ваш совсем взросляк уже, а губки как дует  :-*
о,да это мы умеем ag_smiley

Очень понравились фотографии! не сами виды (они вообще без комментариев), а ракурсы. просто супер  :ar:
это мне льстит, спасибо!

А еще отдельный респект фотографиям. :ay:
Спасибо, для меня это важно! Я теперь вообще жить без фотика не могу. Фотографии в путешествиях-это моё всё